Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demeneva, С такой ошибкой лично я никогда не сталкивалась. Места на диске для установки хватает?
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
1)да хватает,все системные требования подходят,не знаю что делать
sad.gif


2)блин,у меня теперь реальные проблемы.я удалила петсов,а старая игра все равно не запускается.никакие программы не помогают! Что делать???
 

BlackBBC

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
У меня симка с симом познакомились,в одном случае,когда она пришла к нему домой сделала ему предложение встречаться,помолвиться,жениться. создаю другую,пошла раз на свидание и все. Индикатор отношений заполнен полостью и дело дальше не двинется. Даже нет страстно поцеловать.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Demeneva,
Demeneva сказал(а):
может я что то не так делаю,но вот скачала универсальный патч,вот что он мне выдаёт
Унипатч должен, при запуске установщика, определять компоненты нуждающиеся в обновлении. В вашем случае это базовая игра. Компоненты которые можно и нужно обновить, автоматом выделяются желтым цветом, но у вас игра не выделена и отмечена красным значком. Попробуйте следующее. Переустановите коллекцию, но не ставьте питомцев. Запустите Sint (если у вас windows 7 и UAC включен, запускайте от имени администратора) и сделайте восстановление реестра игры.
7e2bd9bd311b.jpg

После пробуйте ставить унипатч. Первое окно должно выглядеть так
b3cc6a482900.jpg

(Не обращайте внимание на версию. Это последствия обновления пиратки этим самым патчем. У вас будет указана текущая ваша версия))
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Не уверена, что пишу, куда надо, но если что - поправьте...

Итак. У меня очень(ну очень) сильно тормозит игра. Уверена, это что-то с компом. Однако раньше всё было более или менее в порядке...
unsure.gif
А вот недавно начало тормозить по-крупному...(( И если нет возможности заменить комп, то что можно сделать??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
BlackBBC, прокачивайте отношения из вкладки Романтично ПОДРЯД, без флиртовать
Fabula, а где информация о вашей игре о параметрах вашего компа??? установленные аддоны? в кокау\кой момент и после чего игра стала тормозить? наличие допов, модов, их количество?
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Так все хорошо было....и врдуг я заметила боольшой глюк. С романтическими отношениями. На индикаторе на мгновение надпись меняется на "флирутет", а потом обратно на "нормально". Тоесть я непрерывно выполняю романтические действия, но никаких изменений не происходит.
Что мне с этим делать?? Как создать семью с таким глюком?
cry.gif
cry.gif
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
У меня тоже с романтическими отношениями проблема. Отсутствует "Первый поцелуй", следовательно, отношения не развиваются и семью создать невозможно:(
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Severinka сказал(а):
Fabula, а где информация о вашей игре о параметрах вашего компа??? установленные аддоны? в кокау\кой момент и после чего игра стала тормозить? наличие допов, модов, их количество?
Нужно указывать прямо всё?? Ну ладно...
Игра лицензионка, обновлена до последней версии. Аддоны установлены все(наконец-то разобралась, как их устанавливать -_-). И какие параметры компа нужно указать?
Начала тормозить вчера, на 4й день после установки. Не знаю, с чем может быть связано... Может быть мало места на диске (С:)??
s0000001.gif
Где-то слышала, что если он перегружен, то комп может тормозить немного...
Также установлен Хидден-Спрингс и больше ничего.
 

anuto4ka_lapo4ka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
После установки питомцев, в касе категорически отказывается работать 1 пункт, т.е. невозможно поменять имя, телосложение и т.д. Удалила из папки mods все файлы. Все нормально работает. Можно ли как-нибудь исправить, чтобы файлы нормально читались в игре?
Програмкой файлы обновляла, ничего не изменилось. Установлена только коробка поз и доп. наборы, остальное допы в формате package.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Перестали качатся навыки рисования после установки Питомцев. Помогите пожалуйста.
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
у меня город пустынный, ни одного человека по улицам не ходит.
и еще в режиме карты ни одного значка,хотя поставлено на "все".
как исправить?
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
не знаю где еще написать, подскажите пожалуйста, какой мод убирает индикатор настроения над симом и если можно ссылку на него
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
tanya@a, такая же ситуация, из 3х симов у одного в режиме карты нет значков кафе, ресторанов, работы и т.д.
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Вечер добрый!
Как бы объяснить что бы было понятней... вообщем на карте хочу выбрать семью, за которую я собираюсь играть, нажимаю на дом, где эта семья, после как обычно идет загрузка, и по идее после нее появляется режим жизни, но у меня после загрузки ничего не происходит т.е остается режим карты без каких либо панелей. Приходится из игры выходить довольно таки радикальными методами... как я понимаю возможно дело в дополнениях ( игра стоит на 2-х компах, и везде разные версии игры, с разным набором аддонов, и везде прослеживался этот баг).. подскажите, какой мод может вызывать такую жесть да и вообще что в таких случаях можно сделать?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
VilgerdVil, Для начала надо убрать все моды и допы и проверить игру без них. И моды нужно всегда устанавливать под версию игры, если они устарели, то соответсвенно могут происходить глюки.
 

1cetea

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
1. Не могу установить
2. Ошибка: выдает ошибку "при установке симс 3 питомцы выдает ошибку- версия the sims 3 повреждена или не правильно установлена. не возможно продолжить"
3. -как узнать?
4. пока ничего.
СКРИНШОТ
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Tsukino, У меня все в порядке было даже с ними... а вот с недавнего момента почему то вот так глючить начал. Да и те моды, какие не подходят под версию игры или конфликт создают, удалила и заменила, во всяком случае те, о каких я знаю что они могут неполадки вызывать ..Мне бы знать какие еще моды могут вызывать подобное, хотя бы примерно) а там попытаюсь что нибудь намутить) ( я меняла антицезор и быструю прокачку навыков под свою версию)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
VilgerdVil, Так, давайте по порядку: версия базовой игры, установленные аддоны. А потом уже будем с модами разбираться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх