Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
все разобралась с глюком)))
biggrin.gif
правда осталось понять,проблема в городке который я просто скачала или все таки в ускорении навыков
biggrin.gif

Добавлено (22.10.2011, 15:43)
---------------------------------------------
да,дело было в навыках, так что если у кого то такой же глюк не удивляйтесь и удаляете файл
biggrin.gif
 

zzzyazzz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
после установки "Питомцев", в меню настройках игры нет возможности изменить продолжительность жизни по своему усмотрению(при установленном приложении "Все возраста"). можно изменить только по стандарту, как в базовой игре : 90 дней, 190 дней и т.д
скажите пожалуйста, это глюк, или так и должно быть в "Питомцах" ?
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Когда я вызываю мастера, горничной, бармена и дворецкого они подходят к двери, разворачиваются и уходят. При этом деньги забирают!!!
Моя версия игры: The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
Город: Бриджпорт. Живу за мостом. Дом с электронными воротами.
Помогите пожалуйста!
 

romaschka-beauty

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Подскажите мне, что за глюк такой.. установила игру всё вроде нормаль, но при создании персонажа, отсутствуют "мечта всей жизни", т.е. там пустые квадратики и соответственно без этой опции сима не создать, переустановила один раз, не помогло
sad.gif

Добавлено (22.10.2011, 18:06)
---------------------------------------------
установила петс, кроме того что сима создать нельзя, так и к другим персонажам на участок не зайти, установлены все дополнения и каталоги.
 

AVGANOCKA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
"Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто . Приносим извинения за неудобства"
Че делать)))))???
Винду переустанавливала перед тем как устанавливала симов
игру пропатчила что бы не вылетала , а что то не помогло
стоят только симс3, карьера, мир приключений, все возрасты, сумерки, питомцы
никаких других допов нет
 

klimko774

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
я скачл Золотое издание 10 в 1( с петами) а у меня мой сим не может залезть на коня, и вообще почти все действия которые я задаю прерываются, что делать?
 

AVGANOCKA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Reckless, усилить охлаждение в соответствии с реальными потребностями карты
почему может не получаться в свойствах вентилятора поставить авто настройки, только постоянные ?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
AVGANOCKA сказал(а):
"Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто . Приносим извинения за неудобства"
У меня тоже сегодня это выдало. Поиграла всего пять минут. Я удалила всё из папки Mods и играла почти два часа после этого. Допы ужасно жалко... Ведь у меня там всё
sad.gif

Вообще глюков много... Вся мебель, что из допов не работает нормально. На кухонные тумбы не возможно ничего поставить, стулья к столу тоже... остальное не проверяла.
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
люди кто-нибудь помогите у меня проблеиа:
я скачала симс3 питомцы официальную версию а создавать питомцов не могу потому что в игре нет такой возможность подскажите как быть
с меня плюс и наградка))
sm55.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Прошу помогите!
Игра "симс 3 питомцы" загрузилась,без вылетов и глюков!
Но куда - то пропали все файлы "package"!
Содержимое папки електроник артс не меняла,все оставалось на месте!
Симс3паки все есть,а пекейджев нет!
Еще раз помогите!
Можно ли вернуть в игру все вайлы пекейдж?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lantana001 сказал(а):
Маленький_котёнок, если проблемы после установки аддона Питомцы,посмотрите здесь Восстановление доп.контента после обновления 1.
Да, я даже боюсь это делать... наверное, стоит подождать пока прога обновиться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kristisha_, как это нет? там же где и симов создаете. режим изменения города - создать персонажа. Питомцы и симы нераздельно идут.

Маленький_котёнок, у меня все в порядке пофиксилось. Победила я вчера свою ошибку инициализации (по дурости конечно больше времени на это затратила, но что теперь говорить, елси все норм). Пофиксила все папки (исходники допов, конечно, сохранила). Прога увидела все, и сим3паки, и пакейджи, и даже репакерные архивы.
В игре пока все нормально на первый взгляд. Но у меня тысячи допов, поэтому выясню, все ли исправилось в течение какого-то времени.

Alinaprima, Все допы нужно обработать Фиксом для Петсов. Если какие-то пакейджи не обработаются, то есть еще один фикс от МТС, надеюсь сегодня Стас допишет на него инструкцию. Все вопросы в теме по фиксу.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
У меня один глюк появился... или как его назвать даже не знаю. Если честно не знаю сколько он у меня в игре, возможно уже оооочень давно, но заметила я его только сейчас. У меня начался пожар... симы бегают прыгают.... тушат.... а сам огонь не видно..... как только это произошло я обратила внимание, что точно так же я не вижу ни жучков, ни бабочек, ни рыб! Они не плескаются в воде! и если запустить рыбку в аквариум он остается пустым... Так бы наверно и не заметила, если бы не захотела, что бы одна из моих подопечных увлеклась коллекционированием бабочек....
 

nevelin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Добрый день.
Я не знаю куда обратиться мне со своей проблемой. Вообщем суть в следующем. Когда я захожу на официальный сайт симс 3, нажимаю службу обмена, выбираю к примеру одежду для скачивания. Можно сортировать по рекомендации, загрузке и дате. У меня можно посмотреть только 1 страницу по рекомендациям и загрузке. 2 страницу интернет атомотически делает сортировку по дате. как то так... у кого было такое? с чем связано?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
zzzyazzz сказал(а):
можно изменить только по стандарту, как в базовой игре : 90 дней, 190 дней и т.д
скажите пожалуйста, это глюк, или так и должно быть в "Питомцах" ?
Наверное так и должно быть, у меня то же самое.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
nevelin, если у вас проблема на оф. сайте, почему вы здесь вопрос задаете, а не там. Как мы может вам советовать что то по работе другого сайта?

Susie_Rose, zzzyazzz, нет, настройки возраста в Питомцах точно такие же, как и в Генерешенз. Все работает, все настраивается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх