Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Arata, Видимо все началось как раз после сохранения. Попробуйте загрузиться с более раннего сохранения, если есть и опять сохраниться через "сохранить как" в другом слоте..
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Cantrell,
не понимаю почему, ведь другая моя игра функционирует
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Arata, Сделайте с нее новое сохранение и если снова будет ошибка, значит дело уже в игре. Придется переустановить.
 

mymittens

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
У меня следующая проблема: в игре ввела код restrictbuildbuy false, поизменяла квартиру, и потом переключила на режим жизни. но у меня уже идет эта загрузка оооочень долго. у кого-нибудь было такое?
 

simska4

Пользователь
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
добрый вечер!помогите советом!скачала с вашего сайта все лицензии, включая питомцев, установила все по инструкции, загружаю. первое что вызвало подозрения- это вместо букв внизу при запуске просто белая полоса. загрузила город который шел с питомцами, нет синих "ободков" на панели управления игрой, та же ситуация и при создании симов + их не видно вообще. поставила мин требования перезапустила, решила проверить другой город, игра просто вылетает. что это такое?
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
simska4, Во время установки игры ошибок не было? Попробуйте обновить драйвер видеокарты и DirectX.
 

simska4

Пользователь
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
нет, ошибок не было. буду признательно если подскажете где и как их обновить
acm2.gif
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
simska4, Здесь DirectX
А вот насчет видеокарты это уже сами)) Смотрите в свойствах компьютера какая видеокарта и качайте драйвер с сайта производителя.
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
Подскажите в чём проблемма. Учу питомца охоте а шкала не заполняется
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
так вот
установил я симы по новой, уже с петами
это странно,но, мои сохранялки кидать то никуда и не нужно было(на рабочем столе папка)
они уже есть в игре,зашёл специально проверил,входит, ТОЛЬКО
некоторые предметы декора заменены на какую ту хрень
например - стиральная машина на холодильник, а сушилка - на плиту
не могу понять ещё одного
то ли у меня глюки в игре,то ли действительно некоторые предметы/ одежда/ причёски не есть в игре,хотя дополнения ВСЕ(как были, только обновление новое)+петы
я так долго подбирал все предметы декора, интерьера, экстерьера, чтоб вкусу каждого угодить, а тут такое
 

simska4

Пользователь
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
обновила все драйвера, не помогло. симов вообще не видно ни в комнате где создавать, ни на участке. подскажите еще варианты решения проблемы!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, ну конечно много не будет. Пользовательские допы же не совместимы многие с Петсами, даже тема у нас новая есть по исправлению доп. контента в связи с установкой Петсов.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
отказала интсрумент редактирования стиля.. тсандартный в игре который.. хотел фундамент перекрасить нажал на изменение стиля началась загрузка и так идет и идет....
перезагрузка игры не помогает
помою такое началось с установки петсов...
sad.gif

5ec08094c422.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
The_Phantom, Репакером не пользовались для объединения пакейджей?
Доп. материалы после установки Петсов фиксили?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Severinka, я профиксил файлы программой с TSR и проверил на кофликт все отлично
но проблема не исчерпана
 

tutca

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз! У меня сломался Sims 3l auncher, не могу переустоновить игру из-за того что игра хоть и лицензионная, но монтированная, вообщем, игра работает но программа запуска нет (а она раньше работала). Хочу просто другую программу скачать, похожую на эту. Но не могу найти, или платно. Прошу помогите решить эту проблему! А то я не могу добавить дополнения....
cry.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!): При запуске семьи в аппалузе как только загрузится семья, игра вылетает (Пишет что Приложение было внезапно закрыто) А при запуске игры вылетает окошко "Диск не напйден, вставьте диск" (или что то типо того) но если вновь открыть окно игры, Игра продолжает нормально грузится. (в других городках не пробовала)
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.: все высше.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
10.0.96.013001,
Репак Голд эдишен, все дополнения и каталоги по питомцев (питомцы тоже), установлени вместе с игрой городки: Хидден Спрингс, Барнакл бэй, и Риверсайд.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?): Нет, Т.К не знаю вообще что делать.
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.: были установлены вместе с голд эдишен.
5. Данные Вашего компьютера: Виндоувс 7 (32), Видеокарта - NVIDIA GeForce 7300 GS, если это важно - игра на внешнем диске, и запускается с лаунчера из папки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх