Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
У мя тоже впринцепи все нормально(Sims3pack установлены ВСЕ),НО есть одна проблема-НИГДЕ НЕМОГУ НАЙТИ МЕЛКИХ ЖИВОТНЫХ!!!!Моды очистил,Прибор колекционера приобрел-никак+исчезли камни(((
P.SМожет кто-то сталкивался с этим?Делитесь если знаете как исправить)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, Помню, все началось с того, что у вас симы не старели и я посоветовала вам сделать резет лота. Это всегда полезно, но сохранитесь только перед этим.
Клик по компу-МК-Резет лота.

Единственное, что после резета лота симы могут забыть, где их кровати, тыкаются во все свободные и путают свои места :))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
а так и должно выскакивать, по клику на предмет, действие этого мода?
на что не кликаю на всех есть такое
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Исчезли(Даже и не появлялись)мелкие животные и камни((( Что делать?Помогите!
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
MediuM50, Хаки моды конфликтующие\несовместимые с версией игры есть? Или может обрезанный репак?

Severinka сказал(а):
Единственное, что после резета лота симы могут забыть, где их кровати, тыкаются во все свободные и путают свои места :))
Вроде бы для симов кровать задается при первом "посещении". А сброс видимо может также обнулить и привычки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, Да. Но это можно убрать в настройках мода. Точно вот не помню где, я не убирала. Но там есть типа где выводить, нужно отсавить обязательно на сима, компе, на лоте.

Cantrell, Да, причем доходит до смешного. надписи на кроватях остаются, но сим их не помнит ))) Отправляешь спать, допустим заблудившегося Ричарда в свою же кровать и ему же выходит надпись "Спать в кровати Ричарда" :)))

Репак еще не вышел. Но вот сейчас в данный момент, один человек заливает его на торрент. Так что скоро будет ссылка.
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Из модов только скины,да пара причесок с одежкой.А остальные напрочь удалил
p.sМожет начать новую игру-ведь я начал со старыми модами и сохранил игру?
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,


А почему нельзя изменить?

ОТБОЙ ЗАПРОСУ XDD
извините, всё норм)
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Это можно как то устранить? Помогите
s43.gif


5e7ef978ddd7.jpg
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cherna, Уберите весь доп. контент, если он есть, и проверьте как игра ведет себя без него, также уберите моды (если моды под старую версию игры, то их нужно обязательно заменить на новые, которые подходят к Петс)
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Tsukino, дополнений нет, есть симс средневековье, но считается ли он дополнением? И модов у меня нету...
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
У меня такая же фигня была ещё когда я САР скачивала
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cherna, Нет, это отдельная игра. Я имела в виду пользовательский доп.контент: прически, одежда и т.д. Если этого нет, то либо ваша видеокарта не тянет Петс, либо он криво установился.

Вы лицезнцию качали? И такая проблема со всеми животными и постоянно, или же только с лошадьми и время от времени?

Если то же самое было в КАПе, то скорее проблема в видеокарте.
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Да, лицензию.Проблема постоянно и со всеми животными , что посоветуете? Может для видеокарты новые драйвера скачать?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cherna, Попробуйте, в перспективе это может помочь.
У многих такая проблема. И пока что ничего не ясно. У кого-то из-за доп.контента, у кого-то из-за модов, у остальных вообще все ок.
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Эхх.... драйвера обновила - не помогло, странно доп.контента у меня нет, модов тоже, и других дополнение к симс нету
s3.gif
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Cherna, Питомцы только вышли и поэтому проблем масса, а решений нет.
 

Elvirika

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить проблему такого рода
установила игру 10 в1 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3782632 (голден эдишен с питомцами)
запустилось все, а при загрузке городка выдает ошибку " Ошибка публикации: " ...(название городка по англ)" . Рекомендуется перезапустить систему"
как исправить?

Все городки не запускаются.

Переустанавливать пробовала, антивирусы выключила, файлообменники тоже. даже комп не трогала пока устанавливалось. Не помогло. На каких то сайтах читала,что нужно сохранение удалить в моих документах, но я же еще не играла даже, там не сохранения(((

Я не знаю, что делать(((((
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Отчего еще могут не появлятся призраки? Я уже все моды удалила (после установки питомцев некоторые заглючили) но призраков нет как нет! Хотя все другие эффекты есть..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх