Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka, это будет ужасно, если все скины полетят.
Reckless,
Reckless сказал(а):
И не забудь после удаления почистить файлы кэша - Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3:
почистить - это удалить просто?
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
а можно по русски и это собъёт мою семью?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, нет, ничего не собьет, просто резет объектов и симов.
Какая у вас версия игры сейчас?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, В лаунчере посмотрите. Там написано. Там общая версия игры написано и внизу кнопочки по аддонам, на них мышкой подведите и посмотрите версию базовой игры.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
я вот сейчас в игру зашёл,и там по ходу они подросли( по крайней мере показатели возраста на один изменились)
простите за глупый вопрос, а где этот лаунчер?Т.Т
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, Программа, с корой вы в игру заходите, где большая кнопка Пуск.
Ну может просто глюк был и все в порядке в игру будет. У меня тоже бывало, что симы не могли повзрослеть. До 5 дней возраст не менялся. Один сим так 4 дня подряд праздновал ДР, крутил крутилкой и хлопал в ладоши и сообщение было, но он не взрослел, скрипт не исполнялся. А на 4 день все прошло нормально.
На игре эти мелкие глюки никак не отразились.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
не. я в игру через ярлык захожу. я понял о чём вы говорили. я запустил.уже записывал версию. а оно взялось и отрубилось и сейчас не заходит
спасибо за помощь)

версия игры

8.0.152.011001

базовая это только Sims 3?
тогда вот

1.21.123.011002
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, Понятно. будете качать МК, вот ссылка на тот, который под вашу версию игры. Ссылку не теряйте, даю со своего архива, вы его уже нигде не найдете.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
спасибо)

ЗЫ,а куда его тыкать то нужно?О.о
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
ivm,
а там есть такая папка и файлы такие О.О

ЗЫ
сделал.нужно перезапустить игру?
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
Severinka, я посмотрела версия игры 1.21, висы реально были, но я не знаю что мне делать сейчас? как мне вернуть взаимоотношения с симами, я уже е знаю что делать
sad.gif
играть невыносимо, посоветуйте что нибудь пожалуйста
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
veraoss, ну а теперь с версией определились, значит будет работать в направлении глобальных висов. Иди в тему по ним, внимательно читайте первый пост, скачивайте и устанавливайте МастерКонтроллер. В первом посте написано, что делать, если что будет непонятно, то уже там продолжим разговор.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
ivm,
Severinka,

я не понял как этой штукой пользоватся где вообще найти то. что оно должно отображать Т.Т
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, если мод установился, при запуске выйдет окно подстверждения мода. Окно было? если нет, ищем ошибку в установке

1.создать папку Mods здесь:
C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3

2. создать в папке Mods папку Packages
в нее положить все свой файлы с расширением .package

3. создать в папке Mods текстовый файл с названием resource.cfg, открыть его в блокноте и скопировать туда это:
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

После этого покупаете в разделе Покупка ноутбук (любой), в режиме жизни кликаете на него и будет дополнительно меню Nraas. Ну а там почитаете, разберетесь )) Вы сначала добейтесь, чтобы мод в игре появился
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
появился. я подтвердил.спасибо. ещё не разобрался до конца во всех функциях.но это со временем)
спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх