Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alla_sims

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не получается установить лицензионый Sims 3
angry.gif
После того как все установил обновляется ЕА на Origin, птом запускаеш симс вроде все ОК
biggrin.gif
версия игры 1.0.631.00002 но он просит установить новую версию, устанавливаю, И больше СИМС не запускаеться
cry.gif
т.е. вылетает ошибка типа СВЕДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ СМОТРИТЕ В ЖУРНАЛЕ, а где версия там стоят просто 0.0.0.0. Вроде весь форум прочитал все сделал как надо но увы не запускаеться и все.
К компу претензий нет, поверте все железо новое, мощное
biggrin.gif
, и не из дешовок, видео, звук, и т.д. все дрова новые.
Все программы необходимые для СИМС устоновлены и обновлены типа DirectX, и т.д. и т.п. смысла нет их повторять.
А вот вче ПРОБЛЕМА не понть ПОГОГИТЕ, ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ БЬЮСЬ УЖАС.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Привет всем! Прошу прощения, может я не по теме, но думаю вроде правильно..
После установки The Sims 3 Pets у меня стала глючить игра... вот в чем проблема: если например семья из сима и кошки, то играя симом, нельзя действовать с кошкой, то есть я не могу нажать на питомца, не появляется меню с действиями типа "погладить/поиграть". На объекты мебели можно нажимать и давать команды симу сесть/лечь, но на кошку не нажимается и так со всеми питомцами... в чем проблема может быть, может кто нибудь столкнулся с ней?

на всякий случай, версия игры: 10.0.96.013001
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
odinokaya, да кто еще может с этим столкнуться, когда игра только вчера вышла то
surprised.gif

убирайте допы, они пока не идут с Петсами вообще (эта проблема сейчас решается на ТСР). Может моды какие-нибудь старые глючат.
 

Darein

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
1
Severinka а как переустановить город? =/ Я пробовала игру переустанавливать, но ничего не вышло( Город не отображается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Darein, ну как, заново скачать и установить. Если не получается, попробуйте воспользоваться альтернативными установщиками, например S3PW
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Скачала игру The sims 3 Pets. Проблема в Case. Когда нажимаю создать лошадь,экран начинает мигать,то темнеет,то светлеет,но изобаржение при этом сохраняется (комната сима,а сбоку уже вылазит табличка для создания лошади:шерсть,характер и т.д.) и все дальше не грузит. Курсор обыкновенный,а не как во время загрузки.
 

Pe4enbka_kris

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
1
Установила дополнение sims 3 Pets. После этого все скины из игры пропали и не меняется цвет кожи! подскажите, пожалуйста, в чём проблема?
версия игры: 10.0.96.013001
Добавлено (19.10.2011, 15:07)
---------------------------------------------
ещё обнаружила, что не работают бегунки изменения тела и не меняется возраст...
surprised.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
У меня игра вылетела на ровном месте,из за чего так и не поняла,нету допов ни скинов ни модов
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pe4enbka_kris, читаем пару сообщений выше:
Severinka сказал(а):
убирайте допы, они пока не идут с Петсами вообще (эта проблема сейчас решается на ТСР).
И все старые моды нужно заменить на новые.

Tixiro, может видюха Петсов не тянет?
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Severinka сказал(а):
Tixiro, может видюха Петсов не тянет?
Собаки и кошки создаются нормально. И игра сама нормально загружается и с другими аддонами тоже нормально совместилась, а вот именно при создании лошадей вот такая проблема.
 

EdGrace

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Кстати, по поводу дополнений.
Игра установилась нормально. Создал семью, а при вселении в дом и начале игры в нём игра начала вылетать.
Почитал форум, решил удалить все допы. Удалил только каталоги и всё нормально стало.
Скорее всего игра с каталогами не идёт.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Всем привет! У меня установлены дополнения в сумерках,все возрасты и карьяра,еще два католага.
И я уже второй раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой - мои старички не умирают.Длина жизни стандартная - 90 дней(я ничего не меняла).Но одной старушке перевалило за 120,а она еще жива.Ее муж такой же.Я переселяла семейку,отселяла старичкой,но они все равно не умирают.Не знаю,что делать
wink.gif
 

Aprahanti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
9
снесла каталоги, но сим взаимодействовать с лошадью так и не начал...значит дело не только в них(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
amateurspr, 120 дней это еще не показатель. У меня до 137 доживали при 90-дневном периоде. Хотя может это и глюк, уже такие сообщения встречались, правда там не только не умирали, но и вообще не взрослели. Подожите еще деньков 15, вот если после 140 умирать не начнут, вот тогда уже это будет проблема.

Aprahanti, удалите доп. материалы
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Severinka, спасибо.просто раньше все нормально было,а теперь вынуждена старичков выселять,т.к. места в доме не хватает.остальные в городке вовремя умирают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
amateurspr, ну может вы раньше просто не прокачивали им карьеру до конца, не исполняли мечту жизни. Это все прибавляет жизни, потому что сим становится счастливым
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Severinka, мечту жизни исполняла.хм,понятно. жаль,что это влияет,а то у меня все в одном доме живут,а отселять не хотелось бы.но спасибо.
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
прошу прощения, может я не в тему, но у меня вот такая проблема, я установила симс 3 8 в 1 все было хорошо, но позже у меня стали пропадать предметы, они стали неведимками, потом пропали симы, а теперь мои симы не могут общаться с друг другом есть действия задиристо напугать,дружелюбно играть с подушками, и романтично подарить цветы, и все, задаю действие, сим вроде как идет исполнять, а потом оказывается резко в другом месте, что мне делать? игру я заново переустановила, и все равно теже проблемы, я уже не знаю что делать, помогите!
sad.gif
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
версия золотого издания 8.0.152.011001 воть...а самих симс 3 не наю...там же они все вместе идут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх