Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Извините, если не туда. У меня такая проблема. Я с помощью кода разроботчика удалила сима. Я думала он как в симс 2 вернется, а он не вернулся и стал иностранцем. Когда нажимаю на него в отошениях другого сима то высвечивается "болтать с иностранцем" и "Пригласить иностранца в гости"..
Его можно как нибудь вернуть, а??
cry.gif
 

Elmayra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
Elmayra, и удалите еще 4 файла кэша на С/Мои документы/Симс3. Когда меняете моды, это желательно нужно делать, иначе игра их может не видеть.
сделала. удалила мод антицензора, загрузила и все так же-рыб нет, огня нет
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Подскажите пожалуйста, у меня не видны призраки, пишут что дело в устаревшей версии антицензора, НО у меня отображаются ВСЕ эффекты - огонь, брызги, дым, туман, искры, стробоскопы и др. А при устаревшем антицензоре и они бы не отображались. А у меня только нет привидений. В чем можеи быть причина????
 

Irina4ka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди умаляю помогите, я установила Sims 3 7 in 1 запустила, а он мне пишет, неудаётся запустить игру более подробные сведения можете узнать в журнале работы - где найти этот журнал, затем попробовала запустить игру другим способом TS3 А ОН МНЕ ПИШЕТ ошибка инициализации. И что мне с этим делать? У меня Windoms- 7x раньше у меня была игра sims 3 6 in 1 она вроде играла, играла, а потом нэт за недоплату отключили, ну мы конечно заплатии, но потом всё это и началось! 6 in 1- no! 7 in 1 - no!!! Люди подскажите что делать я уже всё перепробовала!
s3.gif
cry.gif
s38.gif
s34.gif
s57.gif
50.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Elmayra, лучше удалите второй мод, который звездочки убирает.

Консуэло, Ну у вас тоже может какой то мод такие действия дает, может мод на убирание zzz или мод на убирание ноток. Какой угодно. Уберите все моды и посмотрите, вернутся ли призраки, если вернутся, ищите методом тыка ))

Irina4ka, Проблему с запуском игры обсуждаются тут. И почитайте тему, это очень распространенная ошибка, она постоянно обсуждается.
 

mymittens

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
Дорогие знатоки!
У меня проблема с игрой, хотя я сама докадываюсь из-за чего.
установлены симс 3 и сумерки. когда играю, может ни с того ни с сего вылететь из игры. но это еще ничего, я все равно каждые пять мин сохраняюсь.
когда я пытаюсь сохранить в очередной раз, игра выдает ошибку при сохранении. когда я захожу опять в игру,мое сохранение есть, но место картинки семьи пусто, и загрузить ее нельзя.
У меня на диске С совсем мало места. Это все из-за этого?
я в такой депрессии из-за того, что я как окей парень все каждый раз начинаю сначала! Подскажите мне пожалуйста!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Tia, У меня золотое издание,в лаунчере версия 8.0.,это базовая!Я СП нашла для этой версии а МК не нашла!
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Alinaprima,
Если версия БАЗОВОЙ ИГРЫ 1.22 и выше то МК четвертая фаза.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Elmayra, Удалите все моды, почистите кэш, проверьте. Если проблема отпадет, значит виноват один или несколько модов. Еще можно предположить что что-то не так с настройками графики, хотя тут я не уверен.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mymittens, номер ошибки? Если 16, то мало места, если 12 - то ..... по этой ошибке столько написано, я не буду в сотый раз тут диссертацию защищать. Наберите в поиске по форуму "ошибка 12" и почитайте посты, там очень много причин и мер по предупреждению этой ошибки.

Alinaprima, в каком смысле ты не можешь найти мод? зачем его искать, в теме по МК в первом посте все ссылки и мод для версии 8.0 вообще приложен прямой ссылкой внизу, под спойлерами.
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Ох как жаль как жаль, снова у меня глюк! По совету Северинки начал новую игру, поселился в многоэтажку, ввел два кода
Testingcheatsenabled true
Restrictbuildbuyinbuildings falce
и начал потихонечку сносить двери "соседей" и заполнять своими комнатами и постройками)
Настроил, нажал режим жизни и..... Игра грузится и ВСЕ. Такое уже было несколько раз в другой постройке, как только я удалял злополучную дверь к соседям игра в режим жизни выходить переставала. Вот что мне теперь делать? Расставаться с уже построенными комнатами не хотелось бы(

mymittens, severinka защитила диссертацию в сообщении 1852 на 93 странице этой темы))

Кнопка "Редактировать".
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Не могу зайти в игру
sad.gif

Обновила игру, у меня лицензия, все аддоны. И вот выходит Питомцы и обновление в лаунчере появилась, я и обновила.. Пишет что то про подлинность диска..
cry.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Vova1996, Это я знаю, оно у меня все записалось, я кряк случайно обновила. У меня до обновления все нормик было
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
1 управление камерой в игре всегда было нажатием левой клавишей мыши но теперь чтобы управлять камерой перемещения нужно нажимать правую клавишу мыши что неудобно
4 "перерыла" весь интернет=ничего не нашла как настроить правильно мышь в симс 3 .
в других играх все нормально но симс вот так. настройки мыши в компе смотрела=мышь настроена для праворуких=все норм.
игру переустановила=не помогло.
кто нибудь сталкивался с такой проблемой в игре?
незнаю в какой раздел тех.поддержки обратится но в симс 3 уже не играю по этой причине 2 месяца.
мышь обыкновенная проводная не пойму в чем дело и эта проблема только в симс 3
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Yulia23515, Перемещение камеры как раз таки должно быть на правую кнопку мыши. Левая отвечает за действия.
smile.gif
Похоже у вас раньше почему-то были инвертированы кнопки мыши в самой игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх