Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
veraoss, ну так посмотрите в Лаунчере, в самом низу версии каждого аддона по отдельности. Если вы просто ставили, тогда 1.21 скорее всего, а если вы потом обновляли, тогда может быть какая угодно.

Просто на 1.24 это нормальное дело - пропажа симов, это баг обновления. с ним ничего не поделать. Сохраняйте семью в библиотеке и начинайте ей новую игру. На 1.21 возможно глобальные висы. Тут сложнее
 

badss

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
проблема-удалила игру, предварительно скопировав папку из "Мои документы". установила снова через некоторое время, открываю игру, в которой сим находился на своей даче, пытаюсь отправить его домой-высвечивается сообщение об ошибке.
перезапускала все объекты, но ничего не вышло. остальные игры работают нормально.
версия - The Sims 3.v 1.19.44.010002, аддоны - Ambitions,.Fast Lane Stuff, Generations, High End Loft Stuff, .Late Night, Outdoor Living Stuff, .World Adventures.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
badss, вы сохранили сима в путешествии и переустановили игру?
surprised.gif

что за сообщение то выходит, какая ошибка? ошибка публикации городка?
вряд ли вы что то сделаете теперь....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
badss, ну что ж, усе, тут ничего не сделать. Если ваш сим вам дорог, то загрузите его когда он в Китае, зайдите в зеркало и сделайте его публикацию или в хранилище сохраните. Можете попробовать сохранить в библиотеке, если режим изменения города открывается. Начинайте новую игру и селите заново своего сима.
 

badss

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
в том то и дело, что город дорог, а не сим) спасибо.
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
Помогите Плиззз...у меня такая проблема....вот я обновил базовою игру...установил симс пец....все запустилось , но когда начал создавать собаку....оказалось у меня глюки в игре....собака искривлена...поломаная такая....изображение искривленое...все работает нормально....что я только не пробовал переустанавливал уже сто раз..ничего не помагает....вот такой облом....поиграть нормально не могу...
cry.gif
sad.gif
:( и игра немного начала виснуть...ну так притормаживать....
sad.gif
:(
sad.gif


Не злоупотребляйте смайлами.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
supervitok, моды есть? Игра - пиратка или лицензия?
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
supervitok, Попробуйте обновить драйвер видеокарты. Не факт, что поможет. Аддон совсем недавно вышел так что подобное в порядке вещей.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
эм, не знаю куда писать,но у меня такая проблема - симы перестали расти.
уже два сим дня стоит отметка возраста на одном месте.
в настройках смотрел - старение стоит, кодами, патчами и всем остальным убирающим старение не пользовался, подскажите, что делать?
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Severinka,
К сожалению ничего не получилось. Переустановила оригинал и все аддоны заново,запустила без допов,хаков и модов,но проблема так и осталась.
Вот мои установленные игры: оригинал,мир приключений,каталог современная роскошь, карьеры,в сумерках, все возрасты и питомцы. Никак не могу понять в чем дело
sm115.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tixiro, Может в самих Петсах проблема? Мало ли, какой нибудь файл битый. Попробуй скачать их с другого торрента.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Severinka сказал(а):
Tixiro, Может в самих Петсах проблема? Мало ли, какой нибудь файл битый. Попробуй скачать их с другого торрента.
Я просто обновила драйвера на видеокарту и у меня все заработало. Ура.
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Не знаю, туда или не туда пишу, но обнаружились проблемы в КАС (Да здравствуют петы). При создании персонажа нельзя выбрать скинтон, нельзя вписать имя и фамилию и не работаю слайдеры полноты тела, мускулатуры и груди. Подозреваю, что игра с чем-то конфликтует, было подобное после установки Всех возрастов, но я не помню, в чем там оказалась проблема, и как я ее решила
sad.gif
Из модов стоят только свежие моды Nraas 4 штуки, но и без них проблема была. Причем, симы, сохраненные в корзине, остались со своими скинтонами и фигурами, хоть поменять и нельзя.
Знаю, что не я одна такая, может, кто-то уже справился?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Reckless,
surprised.gif
как, все скинтоны удалить? Но тогда ж симы на симов перестанут быть похожими... И творчество мое рухнет. Может, попробовать удалить дефолтный скинтон? А слайдеры тогда почему не работают, интересно... А большинство нужных скинтонов "тяну" из аддона в аддон еще с карьеры, все нормально было...
Спасибо, попробую убрать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skygirl, С Петсами не идет пользовательский доп. контент, практически весь, со скинами тоже были проблемы. Проблема решается специалистами ТСР. Надо ждать их решения, хотя думаю со скинами они дело врядли поправят (это же пакейджи)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Skygirl, не обязательно все, можно по-одному вытаскивать и проверять, глючит ли игра, и таким образом определить глючный скин
smile.gif

И не забудь после удаления почистить файлы кэша - Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3:
CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх