Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Vakula, Почитайте внимательно правила - дублировать сообщения запрещено. А что касается вашей проблемы, скорее всего пиратка такая, врядли два компа одинаково глючат. Если есть возможность, качайте копии лицензий.
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
ой..извините..не заметила..
просто очень важно для меня...не хотелось бы вызывать программиста...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Vakula, Скорее всего из пиратки просто что-то вырезали, потому и нет некоторых действий, предметов...
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Вот я тоже так думаю...Ладно если бы на одном компьютере так было...а так на двух..да ещё и симсы у меня всегда хорошо шли...
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
1.Нельзя нажать на Поуз плеер
2. Наважу: там рука. Кликаю - берётся.
3. врсия 8.0.152.011001, Дополнения: МП, Карьера, В Сумерках, Все возроста.каталоги: современная роскошь, скоростной режим, отдых на природе.
4. Обращалась к MsAdrienne, за советом. Она сказала обратится сюда.
Все драйвера есть.
5. Процессор: Intel® Core™ i1-2600 CPU @ 3.40 GHz, 6,00 Гб памяти ОЗУ
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леди_Вамп, Вы хлопушку в покупке покупаете и на пол в доме ставите? сделайте скрин, как и в какой момент появляется рука, не совсем понятно.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Моя симка работает Архитектурным дизайнером....Все вроде бы ничего...Но...Когда она выезжает на очередной заказ на своей машине, авто позже оказывается в багаже семьи и оттуда его не достать ( при нажимании ничего не происходит ) !!! Мне что, после каждого вызову машину покупать???
surprised.gif
 

Darein

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
1
1. Один из городов сохранённых исчез из игры, будто его и не было. Риверсайд показывает, его позже сделала, в смысле играть там начала, а Твинбрук давно существовал, я его переносила на новые аддоны - всё нормально было. Были как-то ошибки такие типа "Ошибка сохранения игры, прочтите файл readme, что то такое" но дальнейших проблем не вызывала. А тут последний раз так было в этом городе, затем игра сама выключилась и всё. Больше город не отображается.
2. В самом основном окне игры, сразу после загружающейся заставки, один из городов не отображается.
3. 8.0 базовые симс, мир приключений, современная роскошь, карьера, скоростной режим, в сумерках, отдых на природе, все возрасты.
4. В папку saves лазила, там всё нормально. Файл с городом лежит.
5. память - 2Гб, процессор - 3.2 гГц
 

Amistab

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
1
Здравствуйте.
Я раздаю игру на одном трекере (это просто к тому, что вопрос не от меня). У меня частенько возникают такие вопросы
У меня Глюк с исчезновением тех симов которыми играю(становятся невидимыми). Код "resetsim Имя Фамилия"
иногда работает, иногда нет,даже если сработает, то через некоторое время симы снова невидимые.
Глюк проявил себя не сразу (примерно: с неделю игра вела себя прилежно).

Уже после того как я установила Ambitions (это было вчера), обнаружился глюк с фотоаппаратом,
а после того как мой персонаж вернулся из Египта играть вообще физически стало невозможно, ибо
загружается только родной город с близкого расстояния и все: ни семьи, за нуждами которых можно проследить,
ни опций обустройства города, короче нет никаких кнопочек на экране, даже для того чтобы войти в главное меню
(где можно семью сменить) или выйти. Приходится сворачивать окно игры и закрывать уже с рабочего стола.

В другой семье исчезают только окружающие симы, в нее я играла еще до установки Ambitions.

1) Есть ли другой выход, кроме как удалять Симс Карьера?
2) Что делать с исчезновениями симов, к которым Карьера не причастна?
Может сможете чем помочь?
Заранее извиняюсь если такие вопросы уже были, просто в поиске не нашел (а просматривать 92 страницы терпения не хватило).

Заранее - Спасибо.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Amistab, глюки с исчезновением и фотографированием не из-за установки Карьеры, а из-за обновления. Самое стабильное, по-моему, 1.21. Два последних, обычно, сопровождаются глюками (не у всех, конечно, но у многих). Просто после установки Карьеры не надо дальше игру обновлять. Без переустановки не получиться исправить.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Amistab, тем кто не устанавливает Все возрасты, обновления выше 1.19 ставить не нужно. Патч 1.24 и последний каталог лучше не ставить-очень много глюков. Из ВВ более-менее стабильное 1.22
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Amistab, Вполне возможно, что глюки с исчезновением симов не от обновления, а от глобальных висов. Почитайте вот тут первый пост.

Глюки с фотоаппаратом проявляются спонтанно. Я все время писала, что у меня их вообще не было, весь навык на Генерейшензе прошла. Сейчас просто начала новую игру в том же Сансете, версия игры не менялась и у меня тоже фотоаппартат зависает, хотя буквально 3 недели назад все работало.

Кстати, с началом новой игры появился новый глюк - у меня вообще нет выпускных. Совсем. Подростковый бал в школе есть, а выпускных в ратуше нет. Никаких сообщений, уже два поколения прошло и тишина....
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Таже беда с этими выпусными у двух поколений вообще награждения у Ратуши не было.А бал был
sad.gif

Прям кто то сглазил,ещё вчера ошибка 12 появилась
wink.gif

А сегодня сохранёнка оказалась bad почему то ???
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
MAISONETTE сказал(а):
Моя симка работает Архитектурным дизайнером....Все вроде бы ничего...Но...Когда она выезжает на очередной заказ на своей машине, авто позже оказывается в багаже семьи и оттуда его не достать ( при нажимании ничего не происходит ) !!! Мне что, после каждого вызову машину покупать???

помогите!
surprised.gif
 

aliskalis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
1. Закрашилось приложение.
2. Собственно закрашилась несохраненная игра. Слышала что игра создает резервное сохранение, как его вытащить? Прогресс был очень велик и не хочу проходить заново.
3. 9.0.73 с копейками. Все кроме животных.
4. Ничего.
5. Mac OS X Lion 10.7.2, i3 проц, 4гб оперативы DDR3, ATI Radeon HD 4670
 

Elmayra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Привет всем
Недавно появилась проблема: в игре не отображаются рыбки в аквариумах, не горит огонь в каминах, а при драках-видные нелепые движения симов, которые ранее скрывались облачком пыли.
Как вернуть все на свои места? Подскажите.
sad.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Помогите пожалуйста есть способ восстановить сохранение если оно bad ???
cry.gif

У меня была ошибка 12 после неё сохранение не загружается вообще,можно загрузить с более ранней сохранёнки
sad.gif

У меня доходит до половины загрузки и игра вылетает на рабочий стол без отчёта об ошибке
 

Gardarika

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема (The Sims 3, Мир приключений): когда симы уезжают в путешествие, в любую страну, то они исчезают, есть только живой режим (F1) и отсутствуют симы, то есть не кого выбрать, и игровое время идёт, то есть это не висит игра.. Она продолжается только без симов! А они в это время прекрасно дома сидят.
biggrin.gif
Пробовала игру перезапускать, всё бесполезно.
Игра лицензионная и все каталоги и дополнения. Никакие дополнительные вещи не ставлю (типа, причёски, одежду, скины и т.п.)
Помогите понять причину, и как исправить?
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх