Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Severinka, какой например? И я кстати перестановила полностью игру со всеми аддонами, единственное - перенесла со старой игры всю папку из моих документов. Может там какие то файлы глючат?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Консуэло, ну папку симс3 на моих документов для проверки можно и удалить всю, она заново создастся, попробовать начать новую игру новыми песронажами
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Консуэло, Попробуйте поменять параметр "Видеоэффекты" в настройках графики. Не факт что поможет, но попробовать можно.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Консуэло, Поставьте на максимум и подождите немного, пока заново сгенерятся эффекты
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
Установила магазин из The sims 3 Pets Limited Edition но купить в нем ничего немогу. Нажимаю на кассу для питомцев, выбираю "купить", мой сим говорит о чем то с продавцом, но таблица с товарами так и не появляется.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
обнаружил довольно странный глюк в питомцах - взаимодействие симов со стульями и диванами скачаными из инета
изменились при попытке сесть на стул симс как бы сдвигается назад и в итоге висит ввоздухе за стулом
smile.gif

как с этим бороться ? (дефолтные стулья работают нормально)
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Arata, По-моему описание ошибки достаточно информативно
smile.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Cantrell,
а каким образом я найду новое обновление, ЕСЛИ ничего нового не устанавливал -раз, два - это то, что переустанавливал ТО ЖЕ что были до того, как игра удалилась ((
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Arata, Ошибка появилась сразу после переустановки игры?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, может все таки более новое обновление было у базовой игры? потому что обычно все нормально работает со стандартными городками после переустановки
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Cantrell,
один раз зашёёл проверить всё ли хорошо, потом "сохранил как"
вышел, потом хотел поиграть -зашёл заново,но такая фигня.
потом вышел, думал глюк, хотел зайти снова,но выбило ошибку о том, что нет базовой игры, поэтому оно не запускается.
установил снова, зашло,но такая фигня((
Severinka,
я ж говорю, что устанавливал по новой ту же версию

(может попробовать удалить полностью, и установить заново?
но, как сделать так, чтоб сохранки остались?saves копировать?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх