Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Ребята, помогите плиз!!! ПОЧЕМУ нельзя функционировать с животными?? Я кликаю на свою собаку и лошадь симом и не появляется меню с выбарам функций КАК ТАК!?? Никаких хаков модов нету кроме анти цензора! ну и загружены дополнения когда регестрируешь игру бесплатно дарят. Игра лецензионная.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
MrHilton, Попробуйте на время убрать антицензор и проверьте работает ли. если все равно не работает, можете вернуть обратно, я ничего больше не могу подсказать.
 

zzzyazzz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
после установки "Питомцев", в меню настройках игры нет возможности изменить продолжительность жизни по своему усмотрению(при установленном приложении "Все возраста"). можно изменить только по стандарту, как в базовой игре : 90 дней, 190 дней и т.д
скажите пожалуйста, это глюк, или так и должно быть в "Питомцах" ?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
MrHilton, Антицензор убирали? Проверьте взаимодействия без него. Также возможно игра криво установилась.
 

Inessa_Loony

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
2
В общем, у меня такая проблема: при создании симов невозможно ввести имя и фамилию (просто не реагирует на кликанье), ни пол не изменить, ни цвет кожи, ни пропорции, а всё остальное делается нормально. Хаки, моды и допы удалила, но всё равно продолжает вот так глючить.
И, конечно же не без этого, ужасные тормоза (я в курсе, что это в отдельной теме нужно обсуждать, но я решила объединить всё в один пост. Если надо я, конечно, могу перепостить эту проблему в соответствующую тему). Драйвера переустанавливала, directx обновляла, ничего не помогает.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Установила репак 10 в 1. Суть проблемы вот в чем:периодически игра зависает и не отвисает. Из допов только дефолтные глаза, скинтон и прически. Можно ли решить проблему с вылетами? Играю максимум полчаса, потом виснет.
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
vika22 сказал(а):
Попробуйте на время убрать антицензор и проверьте работает ли. если все равно не работает, можете вернуть обратно, я ничего больше не могу подсказать.
Tsukino сказал(а):
Антицензор убирали? Проверьте взаимодействия без него. Также возможно игра криво установилась.

У меня оказывается ещё стоял мод что бы быстрее навыки прокачивались, я его удалил и всё заработало! Спасибки вам!=*
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Inessa_Loony, Я так понимаю это произошло после установки Петс?
1. Возможно ваша система их не тянет.
2. После удаления допов кеш файлы удалили?
3. До установки последнего аддона подобные тормоза наблюдались?
Erika@, уберите ВСЕ! допы подчистую и проверьте игру без них.
 

Inessa_Loony

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
2
Tsukino, да, конечно.
Файлы удалила, тормоза начали появляться после нескольких недель игры с ВВ.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Повторюсь, т. к. мой вопрос остался наверху и на него так никто и не ответил.
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!): При запуске семьи в аппалузе как только загрузится семья, игра вылетает (Пишет что Приложение было внезапно закрыто) А при запуске игры вылетает окошко "Диск не напйден, вставьте диск" (или что то типо того) но если вновь открыть окно игры, Игра продолжает нормально грузится. (в других городках могу сделать одно действие, потом игра вылетает.)
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.: все высше.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
10.0.96.013001,
Репак Голд эдишен, все дополнения и каталоги по питомцев (питомцы тоже), установлени вместе с игрой городки: Хидден Спрингс, Барнакл бэй, и Риверсайд.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?): Нет, Т.К не знаю вообще что делать.
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.: были установлены вместе с голд эдишен.
5. Данные Вашего компьютера: Виндоувс 7 (32), Видеокарта - NVIDIA GeForce 7300 GS, если это важно - игра на внешнем диске, и запускается с лаунчера из папки..
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Хорошо, попробую удалить. Да, и еще вопрос - папку Mods нужно в Мои документы/Electronic Arts класть?
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
такой вопрос,установила питомцев,10 в 1 теперь.Играю вроде все нормально,единственное что смутило,значит когда тыкаю допусти на свою собаку со своей "молодой симки" то никаких действий с ней я не могу сделать,а когда тыкаю например с ребенка то выскакивают разные тем действия,это глюк или все таки так должно быть?Получается что собака,кошка и тд могут творить со взрослым человеком только то что им в голову придет,а взрослому симу нельзя практически ничего
surprised.gif

Добавлено (22.10.2011, 13:36)
---------------------------------------------
vika22
попробуйте настройки поставить по-слабее в "изображениях"
Добавлено (22.10.2011, 13:47)
---------------------------------------------
хотя видюха у тебя охренительная было бы странно если бы из за нее так все тупило
dry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Anechka888800, это глюк. Даже не знаю, с чем связано...
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Anechka888800, Раньше все работало, когда я ставила Голд эдишен без питомцев
sad.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
vika22, тема по вылетам здесь, от себя хочу добавить, что у меня так же было после установки Городской жизни: игра загружалась, выбираю семью, заселяю, как только семья загрузится - вылет. Причина была в винде - давно установлена, много глюков накопилось. Переустановила систему и все работает.
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Блин,жаль конечно,вечно какой то мелкий но косяк бывает,это вот этот голд эдишен 10 в 1, я конечно щас попробую удалить пару дополнений типо ускорения навыков,мож заработает)))
sad.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
пользовательские это как?
я имею ввиду те предметы, что были исключительно в предыдущих дополнениях

никаких доунлоадских хаков/модов/предметов нет
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
пользовательские это как?
я имею ввиду те предметы, что были исключительно в предыдущих дополнениях

никаких доунлоадских хаков/модов/предметов нет
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
На мой вопрос так и не ответили. Собака не хочит учится (действие есть,а шкала не заполняется) охоте модов нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх