Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

nevelin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Severinka, на официальном сайте можно задать вопрос, но на английском)))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
nevelin, а здесь задаются вопросы по игре, но никак о работе других сайтов.
 

Sarada404

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
Я пытаюсь установить скаченного перса, но у меня требуют какое то дополнение. какое конкретно нужно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sarada404, это может знать только создатель сима. Значит при его создании были использованы материалы из другого аддона либо обновления, которого у вас нет
 

Rosette93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
85
Награды
1
Привет всем.У меня вот такая история.
Ждала я Sims Pets ещё с августа,даже в календарике отметила этот день
Так вот,как наступило 20 октября рванула за лицензионном диском(с инета не могу скачать,руки кривые -_- :D).Так вот,всё хорошо установилось(мне на днях новый процессор привезли,мощный и игра должна просто летать*О*)Я захожу в создание семьи,вся радостная,счастливая!И тут такая *опа -_-
Короче,при создании животных,там такой пунктик"шерсть".Вот в этом пунктике НИЧЕГО НЕТ,всё глючит,пятнышки поставить нельзя.Ну подумала,что-то с диском,обменяла,но всё равно,всё тоже самое.
Может у кого такая же проблема?Что это вообще за хрень такая?
y_2f6af9ce.jpg

y_ecedfea2.jpg

y_60ee388f.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rosette93, Перезайти в игре пробовали? У меня тоже в первый заход ничего не показывалось, во второй все нормально уже было, когда я уже не новую игру начинала, а в сохранение заходила.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
я установила питомцев,перед этим была установлена коллекция симс 3(до аддона все возрасты включительно)
вся такая радостная запускаю игру,а мне вот что говорят
d0b1b2732410.jpg

(Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры)
думала через коллекцию запуститься,но выдает ту же самую ошибку,оригинальную игру я не удалаяла,не знаю что делать.Ответье как можно скорее!!!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demeneva, некорректно обновилась игра. вы лицензию на пиратку поставили. Обновитель унипатчем, если не получится, объедините аддона с помощью Sint2
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
может я что то не так делаю,но вот скачала универсальный патч,вот что он мне выдаёт
61e2f2452e8c.jpg

нажимаем установить и вот что получается:
acbcd0dbe105.jpg

потом снова запускаю игру,а он мне опять:
f1ceaa5db2b1.jpg

кстати обе версии игры скачаны с инета,а не установлены с дисков.Что-то я ничего не понимаю
cry.gif
 

simska4

Пользователь
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
ну помогите плиз кто-нибудь!раньше писала!у меня симов вообще не видно!не в комнате создания ни в самом доме!и животных тоже создавать не могу там такого пункта даже нет!заходит только в новый город который с петсами шел,из других при загрузки вылетает!обновила директс и дрова на видяхе! не помогло! поиграть хочется очень!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demeneva, вам нужен унипатч до 1.26, а не 1.24. Скачанное с инета не всегда пиратка ))

simska4, возможно ваша видеокарта вообще игрой не поддерживается, либо ее параметров для игры не хватает. Либо игра с глюками. Если все обновили и ничего не помогает, то скачайте другую игру, с другого источника.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Помогите пожалуйста! Скачала из сайта магазин для покупки петсов.
Так там ничего купить не получается, сим мило беседует с продавцом после чего удаляется к выходу ,а окошко покупки так и не вылазит, что делать?
 

simska4

Пользователь
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Severinka, скачивала все у вас, видео-карта nvidia geforce 8600 gts...на мин требованиях в любом случае должна тянуть...хотя и не на мин должна
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
simska4, скачиваете вы не у нас, а на торренте. Ошибки могут быть не потому, что игра плохая, а просто произойти что-то во время скачивания, установки, может некорректно обновиться, может быть урезанная пиратка, да мало ли может быть глюков.

Если вы хотите качество, купите лицензию в магазине.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
simska4, ну аддоны же у вас все в игре видятся? и ошибка при запуске не выходит? ну конечно вы можете попробовать
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Вот скачала 1.26
всё равно не дает он мне все нормально делать(((

3958dce8031a.jpg

даже не знаю,что и делать теперь,помогите
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх