Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Скачала демо версию питомцев,а в игре какие-то мутанты вместо животных.Непонятные полосы,ноги кривые,части тела дергаються...Можно как-то исправить?
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
У меня после установки петсов, симы себя ведут как хотят в рамочке, один раз жуть была большой симс пугал ребенка ( стоял в позе как при действии напугать) другой раз они лежали в рамочке
wacko.gif
 

Katrinaas

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста мой симс(все лицензионные, все дополнения кроме питомцев) пишет через 2 минуты после долгой загрузки :

Exception raised
Unhandled page fault on read acsess to0x00000000 at address 0x7c47105c
Do you wish to debug it?

И варианты : Нет или да

да не помогает, что делать?
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Помогите пожалуйста!
На участке стоят надгробия умерших симов, и их призраки с рассветом не желают исчезать и круглосуточно летают по дому!
Удалить надгробия не получается ни через багаж, ни через режим покупки. Пишет "нельзя выбрать используемый объект".
Их можно как-нибудь убрать? а то они поднадоели уже
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
(=Я_г_О_д_К_а:), удалите с помощью мода мастер контроллер призраков
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Leniwka, посмотрите в модах, там есть мод, который это исправляет.

(=Я_г_О_д_К_а:), можно еще попробовать кодом Moveobjects on или кодом разработчика. Если версия игры выше 1.19-может возникнуть баг.

mashulya31, попробуйте удалить программой CCleaner
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Игра шла нормально, но в один прекрасный момент начала вылетать. Причем вылетать очень часто. Установлены оригинальные Симс 3, Все возраста и Питомцы. Проверяла все допы на конфликтность, удалила все новые допы, которые установила за сегодня. Играла на новом сейве. Результатов абсолютно никаких. Надеюсь на вашу помощь.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston, Да, есть. Я ее почистила. Осталось пару очень давних допов с которыми не было конфликтов и мод на развитие сюжета с которым тоже проблем не замечала. Остальное все снесла.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lobster, какой-то паскаге некорректный. Программами он не видится, оставьте мод только на развитие сюжета, остальное временно удалите, удалите файлы кэша и перезапустите игру.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston, хорошо, сейчас попробую.
-
Ибо нельзя дабл пост. Снесла все что было в папке Модс. Игра все так же вылетает...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lobster, она начала вылетать после какого-то действия или спонтанно?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
(=Я_г_О_д_К_а=) сказал(а):
Удалить надгробия не получается ни через багаж, ни через режим покупки
1. Shift+Ctrl+C
2. moveobjects off
3. Удаляйте все, что не нравится
4. Shift+Ctrl+C
5. moveobjects on
6. Играйте дальше
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
ivm, извините, что вмешиваюсь, но по-моему вы перепутали 2 и 5 пункты. Наоборот вроде надо
happy.gif
 

-jester-

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
При размещении домов на пустых участках, некоторые из них просто не отображаются
http://depositfiles.com/files/wm5uuexny версия игры 4.0.87. никаких мер не принимала, так как не представляю себе, что с этим делать
sad.gif

у меня windows 7, процессор 2,67 гГц
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
Помогите, пожалуйста, но после установки аддона "Питомцы", у меня перестал работать в КАСе раздел основных данных по симу, нельзя изменить имя, выбрать скинтон, поменять возраст и все слайдеры тела еа не работают....не знаю, что делать. Игра у меня полностью лицензионная.
sad.gif
процессор: Intel Core i5
 

Lordliness

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста! Я не могу взаимодействовать с питомцами. То есть сим не может даже нажать на них. А животные могут на сима.
У меня всевозможные дополнения и версия игры - 10.0.96.013001
Может моды какие-то конфликтуют? Так у меня только ускоренные скилы и "buyallfish".
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Проблема, с сохранил игру, потом когда включил снова пропал интерфейс,меню..
Я снова перезапустил, в меню выбора городка пропала картинки семьи и таже фигня после загрузки...
Что делать?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Здравствуйте. Помогите. пожалуйста. Установлены оригинальная игра, все аддоны и каталоги (пиратки), не установлены только питомцы. Установила через лаунчер обновления 1.26. Игра стала вылетать без предупреждения. Ядумала что из-за установки двух наборов поз. Удалила эти наборы, но вылеты не прекратились. Удалила файлы из папки ContentPatch (она появилась после обновления последнего), но игра вылетела опять. Что еще можно сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх