Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
МК, СториПрогрешен и портер, ну и стандартный позплеер. они и раньше стояли, было без вылетов
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
margo_, вы ставили питомцев после обновления игры до версии 1.26?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
bart2000, нет, у меня нет еще петсов. и пока не собираюсь их ставить
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
margo_, мне так кажется что эта версия 1.26 только для питомцев(может я ошибаюсь)
поэтому игра и вылетает.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
блин, придется переустанавливать... надеюсь поможет...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
margo_, При чем тут Петсы? СтореПрогрешн вы новый поставили под обновление 1.26? Все моды выходят под новые обновления, а не под новые аддоны.

Коробка поз работает старая, все моды от Нраас заменить, хаки и слайдеры удалить и следить, когда выйдут новые, они тоже не идет под 1.26
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
слайдеров и хаков никаких нет, а вот моды Нраас предыдущих версий стоят. пойду пробовать их заменить. спасибо.

Не помогло(((( вылетать стало при загрузки самой игры
 

Vika13

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
как только запускаю игру(((
https://i082.radikal.ru/1110/75/71ee37af0e82.jpg
Добавлено (31.10.2011, 14:30)
---------------------------------------------
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
эм...ошибка
2. Ошибка: её описание, скриншот.
выше
3. Версия игры, установленные аддоны.
пишет о.о.о.о ((
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
особо ничего не делала т.к не знаю что..
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).
 

Zvrzdaaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Никак не создать нового персонажа, игра всё время вылетает... Это как-нибудь лечится?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vika13, а вы базовую игру устанавливали? Судя по скрину - нет. Без нее дополнение работать не будет. Скачать можно здесь (первое сообщение).
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
margo_, уберите все моды, удалите файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package и simCompositorCache.package в папке The Sims 3 в Документах и попробуйте запустить игру.

Zvrzdaaa сказал(а):
Никак не создать нового персонажа, игра всё время вылетает... Это как-нибудь лечится?
Попробуйте удалить (или перенести куда-нибудь временно) всю папку The Sims 3 в папке Мои документы\Electronic Arts (или из папки Документы\Electronic Arts, если стоит Windows7 / Vista)
 

Christabell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
17
При сохранении игры вылезла ошибка №12. Игра не стала сохраняться, и попробовала ее сохранить "Сохранить как". тоже вылезла эта ошибка.
Тогда я попробовала полазить в меню, и хоть пытайте, не помню на что нажала, но игра вышла из той которую сохраняла и стала загружаться семья совсем из другого города (Бриджпорт).
Весь ужас в том, что сейчас загружая заново игру я могу играть только в Бриджпорте, а моя основная игра в Сансет велли и выбрать ее я не могу,потому что ее просто нет,а в папке Save ее вижу.
Ни модами ни хаками и доп.материалами не пользуюсь вобще.

Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Christabell, про ошибку 12 можно почитать тут
Если предыдущих сохранений, сделанных с помощью Сохранить как... нет, то придется начинать новую игру.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
-jester-, возможно, версия создателя дома и ваша не совпадает, поэтому произошел конфликт. Либо автор перед публикацией почистил папку DCBackup.
Ladesire, есть моды, хаки, антицензор?
Lordliness, да, скорее всего, проблема в модах.
sdavydov97, не прерывали работу компьютера во время сохранения? Возможно, произошел сбой. Если до этого сохранялись, можно попробовать сделать откат.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Помогите, пожалуйста. А меня 2 вопроса:
1: Можно ли как-нибудь в Симсе восстановить родственные связи (в случае, когда отселяешь сима, копируешь его в библиотеку, удаляешь оригинального сима и заселяешь того, что из библиотеки) ?
2: Как сделать так, чтобы симы самовольно не отселялись, не уезжали и т.п. (в опциях отключил развитие сюжета. Не помогло...) ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91,
1. Конечно, с помощью мода МастерКонтроллер
2. Поставить мод Развитию сюжета от Nraas и отключить эмиграцию.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, а как устанавливать моды? Не могли бы мне ссылку дать?
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
bart2000, спасибо!
Severinka, а где можно взять мод Развитию сюжета от Nraas?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх