Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
knot2003 сказал(а):
вот и не знаю что делать
Самое простое: откатыватся на предыдущую сохраненку (скопироать все из saves\<name>.backu в saves\<name> предвариттельно все оттуда стерев). Поскольку вероятно был глюк или ОС асинхронную операцию записи не завершила. Вручную исправить трудно (если возможно).
sad.gif
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Установил Питомцев поиграл день перезагрузил компьютер и теперь при запуске играю минут 5 а потом вылетает. Доп материалов НИКАКИХ нет!
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Андрей, у вас обновлены DirectX, Net.Framework, Microsoft Visual C+++ 2010 (х86) (для Windows 32-бит), Microsoft Visual С+++ 2010 (х64) (для Windows 64-бит) ?

Ссылки на посторонние ресурсы заключаем в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
bart2000, оу нет только вчера установил винду сейчас попробую)

Все сделал не помогло(((

Кнопка "Редактировать".
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Андрей сказал(а):
ДЛя питомцев еще обновления не выходило так что последняя
Выходило
smile.gif

Вам нужно обновится унипатчем для питомцев до версии 1.26 - это если у вас пиратская версия игры.
Если у вас лицензионная версия игры нужно обновится официальным патчем для питомцев до версии 1.26
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
сейчас попробуем))) если полчится с меня подарок)

bart2000, а есть ли где нибудь на другом сервере просто там я скачать не могу (регисьрация не проходит)

Кнопка "Редактировать".
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Андрей, не знаю я качал отсюда
wink.gif
Других я просто не знаю серверов. Можно ещё конечно с торрентов качать унипатчи и официальные патчи,только там надо регистрироваться.
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Кинь ссылку если не сложно простоя не помню своего имени на это сайте!
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
bart2000, там надо зарегаться что б скачать а этого я сделать не могу(( на других торрентах есть еше какие небудь?
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Андрей сказал(а):
на других торрентах есть еше какие небудь
Да вот - хоть обжуйся, полный, больше ничего не надо (все в комплекте, включая системное барахло). Разве, что "любимые" сторонние итемы добавить.
Добавлено (04.11.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Андрей сказал(а):
на других торрентах есть еше какие небудь?

Да вот - хоть обжуйся, полный, больше ничего не надо (все в комплекте, включая системное барахло). Разве, что "любимые" сторонние итемы добавить.

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=The+Sims+3.Gold+Edition.v+10.0.96.013001#pq=the+sims+3.gold+edition.v+10.0.96.013001&hl=ru&sugexp=kjrmc&cp=48&gs_id=p&xhr=t&q=The+Sims+3.Gold+Edition.v+10.0.96.013001+torrent&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=The+Sims+3.Gold+Edition.v+10.0.96.013001+torrent&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=72df8b1de0d718ec&biw=1024&bih=614

Зы. Преддущее сообщеник на лнке глюкнуло.
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
bart2000, для питомцев никаких обновлений не выходило, как была версия 1.26 , так она и осталась. Чего за бред?
wacko.gif
Андрей, если Вы установили Питомцев и даже в них играли, игра ниже 1.26 просто физически быть не может, иначе бы они не установились.
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Ну и все такм что же мне делать?

Jennifer_Aniston, я устанавливал голд едишн

Кнопка "Редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Андрей, вам не надо никаких обновлений и унипатчей, что то вообще тут бред какой то написали (версия 1.26 базовой игре - это и есть версия для установки питомцев, больше никаких обновлений не было, да и к вылетам они никакого отношения не имеют). Если игра вылетает, то 50% что виновата видеокарта, Питомцы очень прожорливый аддон, и нужно сделать несколько манипуляций. Вот, почитайте тему по вылетам обязательно и сделайте:

1. Проверьте видеокарту на перегрев (может доп. кулер поставьте, если она слабовата)
2. Обязательно расширьте кэш виртуальной памяти (параметры системы-быстродействие) пункт 3
3. занесите игру в DEP (параметры системы-быстродействие-защита предотвращения данных) пункт 6
4. ну еще посмотрите насчет вертикальной синхронизации в параметрах видеокарты , пункт 1
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Severinka, Давайте по пунктам
1 У меня довольно сильная видеокарт и на ней уже стаят 2 кулера вот только вентилятор рядом третий поставить могу))
2 обьясните по подробней
3 уже есть
4 та итак на минимуме
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
В общем захожу я в игру в семейство а у меня в место нормальной панели управления и иконок с симами вот это:
Ничео никуда не переключается..Уже не знаю что делать...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Аннабэлька,
это испорченное сохранение. Если старого нет, попробуйте в режиме изменения города выселить семью и вселить обратно. Если не поможет, то только новую игру начинать придется. Сохраняйте всегда "Сохранить как..." И проверьте в папке документы\Electronic Arts\The Sims 3 если есть файлы backup, то уберите слова backup
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх