Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
ivm, ну у меня вообще во всех сохранениях по игре так(не только по этой!)Когда бэкапы вставляю-у меня тоже самое! Ничего не меняется!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
ivm,Спасибо огрмоное! Дурья моя башка поставила нету версию мода СП
biggrin.gif
Ещё раз Огромное спасибо!
 

Sinholder

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Прошу помочь в петс не работает обучение навыку охоты как это можно исправить?
Добавлено (04.11.2011, 15:25)
---------------------------------------------
ПОлзунок при обучении охоте не сдвигаеться вообще , качал The.Sims.3.Deluxe.4.0
 

Sinholder

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ни каких дополнительных модов не ставил, как я могу посмотреть установлен ли он ? PS при этом работает обучение чистоте, шаловливости и пр.
Добавлено (04.11.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Нет не каких идей ? Или есть ли патч который заставит работать охоту?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sinholder,
наберите Shift+Ctrl+C и команду resetsim Имя Фамилия (например, resetsim Мурка Синхолдер) или просто со звездочкой resetsim *
 

Sinholder

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ivm, спасибо буду пробовать, я новую семью создавал () И ни с одним из питомцев не работает ( Спасибо за совет
 

Cumar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста! Я не могу взаимодействовать с питомцами. То есть сим не может даже нажать на них. А животные могут на сима.
У меня всевозможные дополнения и версия игры - 10.0.96.013001
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Cumar,
ну, вот на выбор 3 варианта в порядке их удобства и степени влияния:
1 - набрать Shift+Ctrl+C и resetsim Имя Фамилия
2 - отправиться в путешествие и вернуться
3 - нажать F5 и в режиме редактирования городка разделить семью, выселив сима и сразу заселить его обратно
 

Kawaii_Girl666

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Добрый вечер, у меня такая проблема: Установила аддон "The Sims 3 Pets", запустила игру, загрузила город, нажимаю "Создать семью" (В моем случае, там почему то вообще текста нет оО), захожу в CAS, а персонаж отсутствует. Нет самого сима о_О Что делать? Х.Х
 

hass

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите.. пожалуйста, в моей игре твориться что то странное) у меня резко пропали характеристики персонажей ( счастливчик, звезда сцены и т.п.) не могу открыть редактор персонажа, а так же не могу нажать на другого сима что бы вызвать меню (дружелюбно,романтично и т.д) , игру переустанавливала но все равно та же фигня, что делать?
 

Kawaii_Girl666

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
ivm, да, скинтоны, но только они. Удалить их? А заново потом нельзя будет их установить? А то скинтоны очень важны для меня Х.Х
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kawaii_Girl666, конечно удалите, если в игре будет все нормально без них, значит они виноваты. Или может у вас хак на скинтоны старый. Он под Петсов не идет.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
hass сказал(а):
не могу открыть редактор персонажа, а так же не могу нажать на другого сима что бы вызвать меню (дружелюбно,романтично и т.д) , игру переустанавливала но все равно та же фигня, что делать?
Удалите в документах папку Electronic Arts\The Sims 3
 

Kristabel

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня обширные проблемы) Причем начались они не сразу а где-то на третий день))
Сначала начала тормозить загрузка, но фиг с ней, не беда.
Затем в Китае начался бред - каждые секунд тридцать все замерало. Причем анимация плескающихся рыбок или вьющихся нот прекрасно работала, но время не шло, персонаж не двигался и курсор не работал. Затем стало еще веселее. Ко всему вышесказанному добавилось отсутствие квестов. В смысле, нажимаю на доску объявлений, изучаю, а в результате ничего не происходит. Типа заданий нет.
А теперь полное счастье - уезжаю в отпуск, делаю там свои дела, возвращаюсь обратно и при загрузки городка, игра вылетает!!!

У меня все дополнения и каталоги современная роскошь + скоростной режим. Никаких модов, хаков и загрузок... Версия игры 10.0.96.013001

Установлен новый DirectX и драйвера....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kristabel, эти проблемы у каждого второго.
То что игра зависала на 30 секунд - это завис в городе персонаж. Надо было сделать резет всех симов командой resetsim * или модом МастерКонтроллер резет всего города. Китай у всех зависает после обновления 1.24.
То, что доска не работает - та же причина, баг игры, конфликт Генерейшенз и МираПриключений. Иногда она конечно работает, но довольно сложно получить задание.
А вот то, что игра вылетает... Надо отменить все задания перед возвращением, по возможности усбрать все из багажа, сделать резет города.

И надо было перед путешествием сохраняться через сохранить как, чтобы была точка восстановления. Последние аддоны очень сильно конфликтуют с МП, поэтому вам придется это учесть, если хотите играть.
 

Cumar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ни первое, ни второе, ни третье(((( Печаль....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх