Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Вообщем после выезда из отцовского гнезда у симки осталась характерная походка которой симы тинки сбегают из под домашнего ареста:
Скрин
Ресет сима делала. Перезапуск тоже. Может кто подсказать как боротся с этой проблемой?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
bart2000, нет, не стоит. Все как-то внезапно началось.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lobster, это глюк аддона ВВ, исправить-выселить и снова заселить-может помочь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
bart2000, какой мод на походку,вы о чем вообще? что за бред?

lobster, просто переехать этим симом в другой дом, а потом обратно. Стопроцентно помогает
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Вопрос,если я загружу игру Мир Приключений и буду запускать её,то у меня будут функции из Всех возрастов?И вообще эти игры вроде совместимы?
Упс..Я куда то не туда написала..:(Сорри
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demzy, если у вас нет аддона Все возрасты, то откуда у вас функции появятся? Если поставить МП и обновить базовую игру до версии 1.22, тогда появтяс Воспоминания и все (просто воспоминания внесены в базовую игру, а не в аддоне все возрасты). Больше ничего не будет.

Все аддоны совместимы друг с другом и все работают одновременно. По другому и не бывает, только если у вас глюки с установкой.

так, сейчас поняла вроде, вы имеете в виду, что установите МП на уже установленный ВВ и будете запускать с их иконки?
Нельзя установить МП после ВВ - у вас игра может не запуститься, даже если установится. Будут глюки и багги в игре, все аддоны нужно ставить последовательно, в порядке выхода. Запускать игру можно с любой иконки, все равно будет грузиться последний аддон.
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Severinka, понятно..Просто ко мне пришла идея поставить адон карьера или мир приколючений и запускать его,ну и сообственно что бы в игре появлялись все функции Возрастов,к стати,в лаунчере у меня показывает что игра все возрасты установлены..А если удалить все адоны и поставить в порядке выхода?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demzy,
Demzy сказал(а):
А если удалить все адоны и поставить в порядке выхода?

если хотите чтобы у вас были все аддоны, то так и нужно сделать. Удалить все, вместе с базовой (потому что обновление на базовую вместе с аддонами не удаляется) и потом все последовательно поставить.
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Severinka, попробую если аддон Все возросты так не загрузится
 

repervegas

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята такая проблема. Решил сохраниться вылезла ошибка 12, долго искал решение проблемы найти не смог подумал может в другом городе сохраниться и уехал во францию одним симом. Там сохраниться получилось, но уехпть от туда нельзя. Ао время загрузки возвращения в родной город выкидываает с ошибкой отпровалять не отпровалять отчёт.... Как решить проблему?? Не хотелось бы терять эту семью симов...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
repervegas, вот поехать в путешествие было пустым решением, честно. Ошибка 12 это переполнение кэша игры, она не может сохранить ваш городок, что бы вы ни делали, ничего не получится. В очень небольших случаях мне удавалось обойти эту ошибку и сохраниться, при этом я удаляла весь город (в путешествии), тогда проходило. Но не обольщайтесь, может и не помочь.

Про ошибку 12 у нас написано и исписано вдоль и поперек столько, что не заметить очень трудно, достаточно просто в поиске наверху набрать "ошибка 12". у нас даже отдельная тема по ней есть. Ее можно решить, если у вас более 2гб памяти перераспределением.
Если менее - просто терпеть и делать профилактику - как можно меньше допов, отношений в городе, населения и т.д. Чаще сохраняться и никогда не сохраняться поверх, только через "сохранить как".

Сейчас можете попробовать если у вас загружается только сим в путешествии - через мод МастерКонтроллер сделать полное удаление всех симов в том городе, к котором находитесь (только своих оставьте). Не поможет - восстанавливайтесь с сохранения перед путешествием, когда ошибки 12 еще не было. Если вы не делали резервного сохранения, то все, только начинать новую игру.
Если можете в путешествии выйти в режим изменения города, то сохраните свою семью в библиотеке. ей потом новую игру и начнете.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
У меня вопрос. Есть ли решение проблемы возникающей при конфликте ВВ и МП? Сим пропадает, когда оказывается в другой стране?
Патчи установлены отсюда http://thesims3.ru/forum/117-3629-1 до 2.17
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Твели сказал(а):
Есть ли решение проблемы возникающей при конфликте ВВ и МП? Сим пропадает, когда оказывается в другой стране?
Есть. Поставить полную последнюю сборку, а не мучатся с собранными хрен знает где, и хрен знает какими кусками. Поскольку все в инете имеется в десятках вариантов и далеко не все совместимо (кроме оригинальных англиских скачаных только с ЕА).
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Твели сказал(а):
что вы подразумеваете под полной сборкой?
The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001 (RUS / SIM) (4xDVD5 или 2xDVD9) (2011) (Fenixx)
Экзешник - The Sims 3.v 1.26.89.013002, работает все (конечно не без _мелких_ шероховатостей, но без глобальных глюков).
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Vic520, у меня увы пиратка. Все кроме оригинала и ВВ.
sad.gif
Увы и ах.
И насколько я знаю, не у меня одной симы так пропадали, и с лицензией в том числе.
Так что моя надежда была не на магазин, а на официальный патч\обновление.
И такой вопрос. Аддаон питомцы исправляет ли баг с МП?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vic520, то что вы предлагаете - самая что ни на есть урезанная пиратка.

Твели, не у всех такие глюки между МП и ВВ, например у меня (база и сумкри-лицензии, остальное -скачанные лицензии, обновления оф. патчами) не возникает никаких проблем, не пропадают симы, все нормально.
Эта проблема скорее была характерная на версии 1.24. Это было промежуточное обновление перед Петсами, а на таких часто бывают глюки. Вроде на 1.26 у людей не было проблем с пропаданием симов (пока).

И вообще все баги и глюки в игре зависят от многих параметров и нельзя вот так определенно сказать, что эта сборка нормальная, а эта нет. Тут зависят и параметры компа, и доп. материалы, и то, что вы в игре делаете.
 

Katrinaas

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста мой симс(все лицензионные, все дополнения кроме питомцев) пишет через 2 минуты после долгой загрузки :

Exception raised
Unhandled page fault on read acsess to0x00000000 at address 0x7c47105c
Do you wish to debug it?

И варианты : Нет или да

да не помогает, что делать?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх