Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Evr0_Nika, ничего я не отключала. Сначала пропали звуки при исполнении желаний. Выходя на карту музыка была. Вышла секунды через 3, звука уже не было. Потом включила магнитофон - звука нет. Зашла в режим покупок - тоже тишина. Все остальные звуки присутствовали.
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Помогите,в Все возрасты,когда я запускаю игру комп зависает,без ошибки,без ничего,просто зависает,игра лицензионная
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
XXMashaXX сказал(а):
Нифига не получилось
Не получилось что? Не получилось обновить DirectX, Net.Framework, драйверы для своей видеокарты или не получилось после обновления всего перечисленного запустить игру?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
XXMashaXX, в шапку темы гляньте, заполняйте все по шаблону. Базовая тоже лицензия?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
XXMashaXX сказал(а):
Запустить игру не получилось
Какая версия Windows, какая установлена видеокарта? Есть установленные дополнительные материалы? Моды? Какая версия Всех возрастов отображается в лончере?
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Версию не знаю,видеокарту не знаю,доп.мат. нету,модов нету,не знаю,Что такое лончер
 

nekr

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Поехал в путешествие, а там у персонажа не отображается панель персонажа; довольно-таки странно, наверно так не должно быть; версия игры 8.0.152.011.001, никаких модов и антицензоров нет
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
nekr, откатите к предыдущему сохранению - Открываете Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, находите папку с именем вашего сохранения и удаляете .backup. То бишь, если Бриджпорт.sims3.backup, то получится Бриджпорт.sims3. И лучше, перед каждый визитом в страну, сохраняться.
 

nekr

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
все не работает, я когда приезжаю, то у меня не отображается панель персонажа, желания, даже иконки персонажей и лицо в панели не отображается, поэтому не могу выбрать второго персонажа даже
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
nekr сказал(а):
все не работает, я когда приезжаю, то у меня не отображается панель персонажа, желания, даже иконки персонажей и лицо в панели не отображается, поэтому не могу выбрать второго персонажа даже
Испорчена текущая игра, надо восстановить старое сохранение. В предыдущем посте написано, как это сделать.
 

nekr

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
я возвратил старое, но все по-прежнему, удалили приписку в папке и все файлы похожие заменил. но все равно при отправке в путешествие все также; + я не сохранялся в путешествии, сохранение перед отправкой
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
I_like_myself сказал(а):
не помогло пробовала несколько раз
Установите в папку Mods мод DebugEnabler, в игре нажмите на крадущегося сима, выберите меню Nraas - DebugEnabler - Options:Мобильный телефон, найдите и запустите команду ResetWalk. Нажмите F5 - Сохранить как..., сделайте новое сохранение и закройте игру. Удалите мод DebugEnabler.

nekr сказал(а):
я возвратил старое, но все по-прежнему
Попробуйте поехать в другой день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх