Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Chuzzle сказал(а):
Ау-у-у! Меня кто-нибудь слышит?
С путешествиями были такие глюки сразу после выхода Мира приключений. Потом патчи все исправили. У вас все версии нулевые, видимо есть смысл обновить.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
ivm, если учесть, что у меня все лицензии (но скаченные с инета), значит, нужно обновлять оф. патчем, так?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Chuzzle сказал(а):
если учесть, что у меня все лицензии (но скаченные с инета), значит, нужно обновлять оф. патчем, так?
Да. Можете использовать ссылку в моей подписи. Для базовой там 1 патч, для мира приключений используйте тот, что заканчивается на 32, все остальные на 31.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
ivm, а можно тогда использовать патч из темы "Официальные патчи" отсюда? Просто там я ничего не вижу, даже зарегавшись.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Chuzzle сказал(а):
а можно тогда использовать патч из темы "Официальные патчи" отсюда? Просто там я ничего не вижу, даже зарегавшись
Кумулятивные патчи (для всех языков, от любой версии, кроме базовой 615):

1 - Базовая игра The Sims 3 до версии 1.22.9.011002
2 - Мир приключений до версии 2.17.2.011032
3 - Современная роскошь до версии 3.13.1.011031
4 - Карьеры до версии 4.10.1.011031
5 - Скоростной режим до версии 5.8.1.011031
6 - В сумерках до версии 6.5.1.011031
7 - Отдых на природе до версии 7.3.2.011031
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
У меня в игре вот такой глюк появился! Вот я купил the sims 3 generations. Установил её, после чего в игре появился такой глюк:
Вот у меня персонаж развивает навыки, а вот в панели навыков там говорится, что у персонажа нет ни одного навыка.
А так-же в новом дополнении у меня заснятое на камеру видео, в телеке не воспроизводится, стоит только первый кадр видео, и то какой-то потемневший. (или так и должно быть)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вульф, есть хаки, антицензор? С новым аддоном лучше вообще всю папку Mods убрать.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Reckless сказал(а):
антицензора у меня нет!
Reckless сказал(а):
С новым аддоном лучше вообще всю папку Mods убрать.
Убрать, а потом занаво поставить, или вообще удалить!
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вульф, может моды просто есть не совместимые .
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вульф, лучше кидать по-несколько файлов, если глюк появится, будешь точно знать из-за какого он файла.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Эх, это опять я (задолбал, наверное, всех здесь своим нубством)
Chuzzle сказал(а):
ivm, если учесть, что у меня все лицензии (но скаченные с инета), значит, нужно обновлять оф. патчем, так?
Тьфу, нащелкал — а только сейчас вспомнил, что мне по некоторым причинам пришлось ставить пиратскую версию дополнения "Карьеры". С ним точно уже ничего не поделать, или и он может исправиться патчами?
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
подскажите, пожалуйста, что делать, если симу можно выбрать только профессии из аддона "Карьера", а обычные карьеры нигде не отображаются нигде: ни в газете, ни в компьютере, ни даже в зданиях, где они должны быть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanya@a, Jennifer_Aniston, этот глюк пришел с аддоном ВВ, у многих он появляется. Работы восстанавливаются после путешествия (если МП конечно есть), если нет, то переселением семьи через библиотеку (или одного сима), но тогда пропадут родственные связи. Обратно их настроить можно только с МастерКонтроллером.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
И с чем это может быть связано? Только вчера начинал игру!
4cc12a885191.jpg

Блин, строил здание часа 2, и пропало всё...
Причём даже описание сохранения неправильное! Я вообще не начинал игру никакой семьёй, только квартиру строил.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Reckless, Я нашёл из-за чего был глюк! Он был из-за мода, который открывает скрытые навыки!
Спасибо за помощь!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
@лег, в каком городе было это сохранение? Если в Риверсайде или Барнакл-Бэе, то перемести файл Riverwiev.world (или Barnacle Bae.world) из папки "Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Installed Worlds" в папку "Programm Files - Electronic Arts - The Sims 3 - GameData - Shared - NonPackages - Worlds".
 

nanammi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
195
Награды
0
У меня симка не может родить. Отправила в больницу, а она там кругами стала ходить, 2 дня родить не может уже, возвращала ее домой, там она просто стоит и ни с чем взаимодействовать не может, значет только появляется и гаснет "родить ребенка"
Игра у меня последний версии с аддоном все возраста, обновлена полностью.
Как это исправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх