Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

nekr

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Проблема: у персонажа не работает багаж в нем ничего не появляется и ничего не кладется + при наведении курсором на пару других персонажей меняется курсор, но не выскакивают варианты действий. Пожалуйста, подскажите; версия игры 8.0.152.011001.
 

nekr

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
обновил NET Flamework, установил интегратор; баг с вариатами действий исчез, а вот у персонажа по-прежнему не работает багаж(ни один предмет в него не перемещается + для проверки съездил в магазин, купил 5 помидор, и они НЕ появились в багаже, НО у другого персонажа сожителя все нормально с багажом)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
nekr сказал(а):
а вот у персонажа по-прежнему не работает багаж
Shift+Ctrl+C resetsim Имя Фамилия
если не поможет, можно поставить мод MasterController и выполнить на симе команду Рассортировать инвентарь.
 

nekr

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
а есть еще какой-нибудь вариант? resetSim не помог
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
nekr сказал(а):
а есть еще какой-нибудь вариант? resetSim не помог
Выселить и вселить обратно семью в режиме редактирования города. Но тогда пропадут все родственные связи.
 

I_like_myself

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1.После того как подросток сбежал из дома погулять ,стал крастся ,а не ходить нормально
2.Подросток ходит крадясь.
3.Обновляла по последней версии унипатча.
5.Windows7,intel core i5
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
I_like_myself, попробуйте нажать [Ctrl] + [Shift] + [C], ввести ResetSim и имя и фамилию сима.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня после установки всех возрастов опять стала пропадать музыка на карте, из магнитофона, в режиме строительства и покупки и на исполнение желаний.
sad.gif
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Хэлп ми!!!
У меня к симке "прилип" рояль.Нажимаю на него - никаких дейстаий.Хочу продать - пишет "Нельзя взять используемый объект от..."
resetSim не помогает(((((((((((((((((((ПОМОгите!!!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Santanika, попробуйте продать, введя код moveobjects on. Должно помочь)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Aihito сказал(а):
стала пропадать музыка на карте
Обычно это происходит, если в городе одновременно в нескольких домах включены магнитофоны. Для исправления есть мод Overwatch, который раз в сим-сутки автоматически выключает все магнитофоны в городе.
 

МаРуУсЯ

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!!
Проблема с игрой The Sims 3 Карьера.
В общем дело вот в чем. Я установила игру с диска наверное лицензионного, установила нормально но когда включила увидела что, новые черты хорактера есть, но только описание а картинок нет, нет еще новых предметов тоже нет, в частности стиральной машины или сушилки, и когда я начала карьеру сыщик мне не дали лупу хотя было написано что она в багаже но ее там просто нет. Подскажите может кто нить с таким сталкивался и как это исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Santanika, Сохраните в библиотеке и поселите заново.

МаРуУсЯ,
1. Что значит "наверно лицензионного"? Если у вас базовая игра была пиратка, то и аддон должен быть пиратка. Если базовая лицензия, то и все аддоны к ней нужны лицензии, иначе будут вот такие всевозможные глюки. Лицензионный диск стоит от 500 до 700 рублей и на нем есть галографическая наклейка.
2. Возможно нарушена последовательность установки. Вы не пишите, какие еще у вас есть аддоны.
3. Возможно глючат моды (особенно мод на прокачку навыков или антицензор).

Если у вас все правильно установлено и модов нет, то просто обновите игру до последних версий.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
1 и 2. При входе в семью (и ладно бы во всех так — нет ведь, только у них!) непонятно с какого макара стало списываться по 500 симолеонов; другая проблема (а может, взаимосвязанная) — у некоторых персонажей в семье в режиме города не видно иконок, когда у других членов семьи они исправно показываются.
3 и 5. Информация дана в одном из предыдущих постов.
4. А что тут делать-то? Тут уж ничего
sad.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ivm сказал(а):
Обычно это происходит, если в городе одновременно в нескольких домах включены магнитофоны.
Интересно. А что делать с остальными звуками? У меня была такая фигня ещё на просто базовой игре до самого первого обновления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх