Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cheeraway

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня вопрос: что делать, если животные в Петсах мутанты? Помогите, плиз!
 

Xitomi{Byka}

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
19
У меня нет никаких действий на питомцах,если переключаться на них то при клике на людей всё нормально. Однако с человека ни одной функции на питомцах нет. Моды убирать пробовала (хотя там только развитие сюжета и чтобы еда в магазине вся была).
671079.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Xitomi{Byka}, моды обновлены под версию 1.26 для питомцев?
Cheeraway, какая у вас видеокарта?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Странная проблема началась: игра стала вылетать или зависать намертво.С установкой Питомцев.Раньше все работало.Это дело в аддоне или мне искать причину в другом (доп.конт)например?
cry.gif
 

lka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
1. 1. Не могу уехать в другую страну и 2.получить повышение на работе.
2. 1. Как только начала играть семьёй у меня было всё хорошо. Девушка с мужем ездила пару раз в Китай и Францию. Сейчас же я не могу её никуда отправить. Прошло уже кучу времени, но муж девушки до сих пор " отжыхает после поездки" а девушка берёт чемодан, садится в лимузин и едет,а потом где-то останавливается и вылезает окошко, что к сожалению планы поменялись и т.п... 2. у меня уже сколько времени работа у некоторх членов семьи висит и не повышается. У детей которые уже выросли, она растёт нормально, а у них даже кодом разработчика не повышается...
3. версия 10.0.96.013001. Установленные все кроме скоростного режима и охдыха на природе. все лицензии.
4. перезагружала игру пару раз.
помогите!!(((
 

smilepower

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
было у кого-то такое после установления "pets"? сим играет на гитаре за деньги, но никто вообще не обращает внимания теперь. странно, раньше стоило только начать как все сбегались на гитару.

и пока еще ни одного вампира не обнаружила. =/
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Что за глючный аддон!За такие деньги покупаем, да еще и глюков вагон.
Никто не знает,что делать при вылетах?
cry.gif
 

SashaTym

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Сегодня поставил антологию 10в1 и мне выкидывает "некоторые объекты не загрузились. они были заменены" (ну или что то в этом роде). Судя по всему аддон Карьера не читается что ли, потому что никаких объектов принадлежащих к нему (стол изобретателя, тату аппликаторы, скульптурный станок и т.п.) нет. и профессии соответствующие пропали. что делать?
Версия игры: 10.0.96.013001 (то что в лончере написано)
Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
Переустанавлявал игру, пытался отдельно поставить "The Sims 3 Ambitions". Удалил все доп. материалы.
DirectX, драйвера обновлены
Конфигурация:
Процессор: Intel Celeron 2
ОП: 2 Гб
Видеокарта: GeForce - GT-220
 

DuckVader

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила новые объекты в игру. Проблема в том что на новые объекты не ставятся предметы. Есть способ это решить?
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Извините , если я не в ту тему пишу.
Пропали симы(тоесть они есть я могу ими упавлять,но их не видно и взаэмодействовать они не могут).
Установлено всё и сегодня я установила Питомцев,захожу в игру мне выдаеться окно где ничего не подписано ( тоесть выбор пальцем в небо) нажимаю,после пропали симы.Выхожу из игры и захожу снова проблема осталась.Очень прошу,помогите!!
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Подскажите, что делать, если сим перестал отображаться на панели- вместо него зеленый квадрат и я больше не могу им управлять
версия игры: 1.21.123011002
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lka, теперь или попробовать загрузить бекап-или сохранить семью в библиотеке и начать новую игру. Глюки с путешествиями не исправлены.

Кася79100, M1stReSS, -аналогично.
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Я загрузила бекап, все нормально, но тот сим, что был с зеленым квадратом теперь не может ни с кем общаться по своей инициативе, resetSim не помогает. что делать?
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
1.Извиняюь но,что такое бекап?
2.У меня так глючат все симы во всех городах,новая игра не помогает.
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Кася79100, бекап это предыдущее сохранение игры
\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
там одна папка sims3
а другая sims3,backup
если убрать это окончание, то можно вернуться к предыдущему сохранению
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх