Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
bart2000 сказал(а):
они обновлены под новую версию,для Питомцев?
Все обновлено. Нет, у меня именно мысли, что это по вине или Невидимой одежды или Скинтона, но я одного не понимаю, почему сегодня симка выглядела как кукла. Граница между верхом и низом не совпадала
wacko.gif
Неприятное зрелище. Рядом с ней шла другая, но она нормальная. Я предполагаю, что игра используют скаченные дополнительные материалы и для стандартных симов, так как иногда она мне выдает мне симов в КАС с прическами или одеждой, которую я качала. Тогда почему у таких симов отсутствует команда "Изменить Персонажа", а при выборе одежды команда не доступна. Она есть, но серого цвета и выбрать ее нельзя. С моими симами, в которых я играю такого не было еще ни разу. Думаю, что в принципе с этим жить можно, но стоит ли на будущее ждать ухудшение и могут ли на это влиять другие допы или моды?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
bart2000 сказал(а):
Sh@dow, у вас игра лицензия или пиратка?
Чистая лицензия с диска. Повторюсь, аддон ставился на игру, где уже до этого было много дополнительных материалов. Я автор сериала, и мне важно было, чтобы все оставалось на своих местах. Удалялись только моды и затем ставились их обновленные версии.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Sh@dow, ну могу предположить что какой-то доп.материал глючный или конфликтует с игрой, либо с каким то доп.материалом установился мод,который не дает выбирать действие.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
bart2000 сказал(а):
Sh@dow, ну могу предположить что какой-то доп.материал глючный или конфликтует с игрой, либо с каким то доп.материалом установился мод,который не дает выбирать действие.
Это только с теми симами, кто вот приходит в непристойном виде. Она одна была такая в городе. Остальные все нормальные и у всех есть команда "Изменить Персонажа", даже у Животных, которые не мои. Предположу, что возможно это именно из-за того, что игра применяет к ним эту одежду, но вот странно очень и очень. Почему команды к ним не работают? Мне главное знать, хуже ведь потом не будет, так как я снимаю сериал, а стандартные симы мне и не нужны? Если все будет так всегда, то ничего страшного, хотя и противно.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Sh@dow сказал(а):
Предположу, что возможно это именно из-за того, что игра применяет к ним эту одежду
Мне кажется, что вместе с допом и установился мод.
Просто был один такой случай, человек качал сима, а в месте с ним скачался и установился мод, с которым не работают ползунки в Кас'е.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
bart2000 сказал(а):
Мне кажется, что вместе с допом и установился мод.
Это нереально. Я симов никогда не качаю. Я все качаю именно отдельными доп.материалы. Симов для сериала и арта всегда делаю сама.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
OMG
wacko.gif

Sh@dow, это не из за петсов) у меня симы голыми ходили и до них, возможно вы не можете их изменить из за того что они нпс или люди/вд
допустим в вд сколько не тыкай его нельзя изменить,
bart2000, моды не устанавливаются вместе с симами, моды даже репакером нельзя запаковывать
так что Sh@dow, это весьма обычное явление
smile.gif
если хотите изменить их Мк вам в помощь)
добавлено:
некоторые авторы в архив с симами отдельно кладут моды и указывают что это моды, но устанавливать или нет решать скачавшему)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
bart2000 сказал(а):
Реально, моды могут запакованы с любым допом. Даже с одеждой.
Скорей всего, это из-за невидимой одежды именно.
Hilona сказал(а):
Sh@dow, это не из за петсов) у меня симы голыми ходили и до них, возможно вы не можете их изменить из за того что они нпс или люди/вд
допусти в вд сколько не тыкай его нельзя изменить, и моды не устанавливаются вместе с симами, моды даже репакером нельзя запаковать
Понятно. Ну ладно, оставлю все как есть тогда.
Hilona сказал(а):
так что Sh@dow, это весьма обычное явление smile если хотите изменить их Мк вам в помощь)
А фиг с ними
smile.gif
Я когда сериал снимаю, то забьемся на участке, и его пределы не покидаем. Если кто-то мимо бежит, то и не вижу порою его, и уж тем более, эти ошибки от Симс в кадр не попадают. Написала сюда лишь узнать все же причину, так как до этого никогда не было, а также не опасно ли это на будущее.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sh@dow, для будущего-нет,
smile.gif
Некорректная одежда, попала с симс3паком скорее всего. Не смертельно.

Аннабэлька, глюк этот неисправим-или загрузите бекап или попробуйте сохраниться с пустой панелью и загрузить снова. Иногда панель восстанавливается-но далеко не всегда.
 

zyfh82

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
0
Sh@dow, у меня точно так как у вас многие симы ходят в непристойном виде и некоторые как куклы разрезаны на пополам. Кстати я заметила что разрезаные беременные симки. У меня тоже есть прозрачная одежда, а ещё я скачивала мод который у беременных не даёт пропадать животу....вот думаю может из-за них такое происходит...
Добавлено (12.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------
а ещё у меня тоже проблемма, как и у многих здесь - не могу отправиться в путешествие. Прочитала гдето, что может помочь переезд в другой город....но оказалось что и это уже не возможно, т.к. после загрузки симов в новый дом пропадает всё и можно только наблюдать город с высоты птичьего полёта.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
помогите пожалуйста, у меня версия 10. стоят петсы. появилась проблема - часто вылетает игра. так главное так нахально вылетает, даже ничего не объясняет почему. просто вылетит и все. и так очень часто мы летаем. часто, когда заходишь в редактор городка или стиля
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Ricco, моды у вас есть? Если есть то они обновлены под версию 1.26?
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Ricco, а до этой проблемы вы устанавливали доп.материалы?
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Ricco, а вы в тот же день когда произошла ошибка что нибудь скачивали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх