Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

bloodmary9

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Здраствуйте . У меня проблемы с графикой , также игра вылетает при режиме жизни , появляется окно : "в the sims 3 обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто...." Еще не видны персонажи. Версия игры 10.0.96.013001. До установки питомцев использовала унипатч.
установлены : оригинальный симс, соврем.роскошь каталог, карьера,скоростной режим,каталог сумерки, отдых на природе каталог,все возрасты, питомцы.
Нет никаких модов и доп. материалов. Стоит net framework 3.5
Заранее спасибо)
Добавлено (10.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------
g
Добавлено (10.11.2011, 23:11)
---------------------------------------------
что-то не то с графикой.
Добавлено (10.11.2011, 23:12)
---------------------------------------------
блин, не получается скинуть изображение. надеюсь это не слишком важно)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
fshhhi, нужно на время убрать все паскаге-файлы.

Матрёшка)), можно вначале попробовать Sint2 если не поможет- то попробуйте тогда установить отдельно.

angel-miss, вы дополнительные обьекты фиксили программой? посмотрите эту тему

Dianka0301, теоретически-да.

bloodmary9 сказал(а):
Еще не видны персонажи.
вообще?
wacko.gif
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
Любашка__, решается только удалением всех модов из папки Packages и определением глючного.
fshhhi, у меня тоже такое было, опять же из-за глючного мода. Не ставили изменений для CAS-комнаты или мода для более удобного просмотра недефолтных скинов?
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Я проходила квест в Шам ле Сим, там где надо разместить на кладбище останки смотрителя. Но их почему-то из багажа не получается разместить! Это глюк в игре или я что-то делаю неправильно?
 

metalistka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, я тут новичок так что не знала куда свой вопрос кинуть. У меня такая беда, я установила симс 3 gold edition v.10 и вроде бы все ничего, но при выборе любого городка начинается загрузка и потом вылетает игра...что делать не знаю. Помогите пожалуйста.
 

manushet

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
85
Награды
3
Добрый день! У меня случился глюк при перетаскивании контрабаса из багажа сима на пол комнаты - он стал невидимым. Удалить/переместить его теперь не получается, как и удалить пол под ним. Пробовала Moveobjects on, искала его в списке объектов в Master Controller - бесполезно, его как будто нет, но место он все равно занимает. Может, есть какие моды для насильного удаления пола под объектами или чит-коды? Я уже просто не знаю, что делать. У меня все дополнения, последнее обновление, модов нет, кроме Nraas Master Controller. Помогите пожалуйста удалить этот чертов контрабас!
s3.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Viviann, Так останки смотрителя из багажа нельзя взять, надо найти сундук в склепе на кладбище и на нем уже будет действие.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Все-таки я здесь напишу о своем глюке. Он не смертельный и, скорей всего, моему сериалу не помешает, но мне уж очень интересно узнать возможную причину и возможность его как-то устранить.

Я установила аддон Питомцы на игру, где было огромное множество дополнительных материалов, в том числе и скинтоны, и невидимая одежда. После установки иногда, слава богу, что не все симы, которые от игры в городах, появляются в непристойном виде: или у них обнажен верх, или низ, или целиком. Я стараюсь нажать на него, чтобы изменить, но... у меня нет команды "изменить персонажа", хотя с остальными у меня получается. Значит, симы, которые вот так вот некультурно одеты, глючные. Я одну приняла в семью и нажала еще раз на нее и снова не было этой команды, подвела ее к шкафу, но из всех команд было доступно только сменить одежду, а выбрать нет. Хочу узнать, из-за чего примерно это может происходить и не страшен ли такой глюк на будущее. Повторюсь, что такие симы - единицы, остальные нормальные, в том числе и мои. Было ли у кого-то еще такое?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Вот загрузила игру смотрю:
Почему нету панели и иконок симов? Есть способы решения проблемы?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
bart2000, нет я специально проверяла перед тем как задать вопрос. Специально все моды"вытащила" из папки, атк что модов нет...
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Аннабэлька, у вас игра "Питомцы" стоят? Когда это все началось?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
bart2000 сказал(а):
Sh@dow, Аннабэлька, у вас модов нет?
У меня и моды, и скины, и еще много чего + невидимая одежда. Допов у меня море, я просто хотела узнать, что именно могло стать причиною этого всего. Есть ли шанс как-то устранить это без удаления и не может ли эта проблема стать потом серьезнее?

Аннабэлька сказал(а):
bart2000, нет я специально проверяла перед тем как задать вопрос. Специально все моды"вытащила" из папки, атк что модов нет...
Хм, напомнило у меня ситуацию, когда симы поехали в Египет, что Египет сам показали, а симов нет. Вот не знаю, это именно глюк аддона МП был, а тут.
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Jennifer_Aniston, спасибо)) убрала, правда, не все, а только все моды и программы для их правильной работы
nehaviel, прочитала на 1 сайте, что слайдеры, что лица, что тела, вообще пока нормально ни у кого не ставятся. вот и удалила их все
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
bart2000 сказал(а):
Sh@dow, после установки Питомцев,качали доп.материалы?
Нет, все ставилось на игру с этими доп.материалами. Единственное, что убирала это антицензор, Мастер Контрол и еще что-то. Скинтоны и невидимая одежда уже были. Вот и думаю, что что-то из этих двоих, но сегодня симка вообще шла поломанная, как кукла. Я ее хмык и в семью, но все равно изменить команды нет, а у шкафа недоступны команды выбрать одежду и какая-то еще. Точно помню, что есть Сменить одежду. Это работает. Такие симы бесят, конечно. Симы эти глючные, притом во всех трех разах, это были именно женщины.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
bart2000, Питомцы у меня стоят. Началось всё недели две назад. Когда я пыталась отправить симов в поездку. Либо по приезду в другую страну, либо по возвращению домой у мень пустота..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх