Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ваксана,
1. Какая версия базовой игры?
2. Какие официальные дополнения установлены?

Найдите файл DeviceConfig.log в папке документы\Electronic Arts\The Sims 3, откройте его в блокноте и скопируйте из него первые 2 раздела - === Application info === и === Graphics device info ===
 

Ваксана

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
=== Application info ===
Name: Sims3
Version:
Build: Release
=== Rating info ===
GPU: 1 GPU Memory: 4 CPU: 3 RAM: 3 CPU Speed: 2712 Threading: 1
Adjusted CPU: 2712 RAM: 1791 Adjusted RAM: 1791 Cores: 1
=== Graphics device info ===
Number: 0
Name (driver): NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a
Name (database): NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a [Found: 0, Matched: 1]
Vendor: NVIDIA
Chipset: Vendor: 10de, Device: 03d6, Board: 03d61849, Chipset: 00a2
Driver: nv4_disp.dll, Version: 6.14.11.9713, GUID: D7B71E3E-4096-11CF-085E-DD2303C2CB35
Driver version: 9713
Monitor: \\.\DISPLAY1
Texture memory: 512MB
Vertex program: 3.0
Pixel program: 3.0
Hardware TnL: 1
ЭТО?
Добавлено (08.11.2011, 13:45)
---------------------------------------------
вот пример на фото
Добавлено (08.11.2011, 13:46)
---------------------------------------------
блин,фото не добавляется
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Скажите пожалуйста, что мне делать?? Моя симка имеет мечту всей жизни - получить визу высшей категории в 3 странах. Она насобирала достаточно денег для поездки, но отправится в путешествие не получается. Действие высвечивается как недоступное, а если навести курсором, то высвечивается: "Путешествие невозможно из-за сбоя экрана "Изменить городок". Что мне предпринять?
 

wolfleg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Viviann, мне помогал выход в главное меню, затем снова в семью и все работало
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
Проблема такая: установила неделю назад лицензию - почти все дополнения, кроме некоторых каталогов, заканчиваеться Питомцами. Сначала все работало хорошо, сим ездил в Китай выполнял задания, но потом на простом задании найти медь появился глюк - на карте города не отображались места где эта медь лежит. Вернула сима из путешествия домой, потом через пару дней поехал в Китай - снова медь не отображаеться. Тогда я попробовала поехать в Египет и Францию, но там вообще глюк полный - по прибытии не отображаеться панель сима и его желания, деньги, и все прочее. Панель пуста. Переустановила Мир приключений, но это не решило проблему. Как можно исправить глюк?
sad.gif
 

dj_food

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
у меня пропал город новый, ну который с симс 3 петс устанавливается и из-за этого не включается моя сохраненная игра, когда на водишь на сохранёнку то пишет что этого дополнения нет в системе, но при этом загрузочный экран симс 3 петс (( что мне делать ? из игр только стандартная симс 3 и петс.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Viviann, попробуйте выйти в режим изменения города-выберите Египет-загрузить если тоже будет писать ошибку, попробуйте код resetsim * или сделайте резет города МК.

KasumiS, глюк с путешествиями не исправлен, они могут проходить некорректно. Что можно посоветовать.перед путешествием удалите у сима активные задачи, в путешествии перед окончанием-тоже удалите незаконченные квесты и желания,связанные с МП, чтобы избежать ошибок.

dj_food, а сам городок в папке лежит?
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
Jennifer_Aniston, Глюк именно в том, что панель управления симом пуста, а сам значок сима исчезает? При этом кстати в гробницах или пирамидах все комнаты открыты, но ни в одну зайти нельзя. Как-нибудь обновить город при таком расположении вещей можно, или не даст результата?
 

Осталось10

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
KasumiS,
я конечно не профессионал но город менять можно участки изменять грибницы с помощью кода testingcheatsenabled true но толку ноль
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Кхм, опять йа:

У меня не работают доп.материалы, а когда я захожу в папку почему-то там не мартышечка выходит а это:

 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Подскажите пожалуйста, в чем дело? Не могу регулировать основные параметры при создании персонажа - его пол, кожу, тело. Однако волосы и одежда регулируются. В чем может быть дело?
 

Любашка__

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ivm, через прогу

ivm, а если я уже всё что вы сказали удалила и всё тоже самое? Значит SIMS3pack виноват???
cry.gif
:'(
cry.gif


Добавлено (09.11.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Screenshot-351.jpg


=== Machine info ===
OS version: Windows XP 5.1.2600 Service Pack 3
OS major ver: 5
OS minor ver: 1
OS SP major ver: 3
OS SP minor ver: 0
OS is 64Bit: 0
CPU: AuthenticAMD
Brand: AMD Sempron™ 140 Processor
Family: 15
Model: 6
Cores: 1
HT: 0
x64: 0
Memory: 1791MB
Free memory: 1342MB
User: Admin
Computer: MICROSOF-60D3A5

Кнопка "Редактировать"!
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
fshhhi сказал(а):
Подскажите пожалуйста, в чем дело? Не могу регулировать основные параметры при создании персонажа - его пол, кожу, тело. Однако волосы и одежда регулируются. В чем может быть дело?
У вас установлен мод на доп. ячейки для скинтонов?
 

Любашка__

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ivm, !!! у меня какойто вирус чтоли? я зашла в програму запуска а там ни чго что я скачивала, ни базовых причесок одежды т тд. нету!!!! А когда я пытаюсь установить то оч. долго грузится(((( что мне делать???? я уже замучалась!!!
s3.gif
cry.gif
s40.gif

Добавлено (09.11.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Вы мне поможите???
Добавлено (09.11.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Jorja_Fox, вы единственная которую я нашла онлайн, и спрашиваю-как скриншоты сюдо загружать???
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Fleuret, нет, такой доп не стоит. зато стоит тот, который помогает скинтонам отображаться в игре. но то ли он не работает, то ли что то конфликтует. потому как я так же скачала мод для модифицирования лица, а его в игре не наблюдается
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Любашка__,
посмотрите тему про версии и напишите, что именно установлено

fshhhi сказал(а):
стоит тот, который помогает скинтонам отображаться в игре
Удаляйте скинтоны и запускайте игру. Если проблемы не будет, значит они и есть причина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх