Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Любашка__ сказал(а):
Вчера я накачала себе файлов package
Через программу запуска или в папку Mods?

wolfleg,
А переустанавливали все дополнения или только базовую игру? Какая сейчас версия базовой игры и мира приключений установлены (мышкой наведите курсор на значки слева внизу в программе запуска)
 

Сателла

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
немогу поженить своих..уже и дети и кучу свиданий
как пара существуют - а дальше ну никак
аддоны: все на данный момент
 

wolfleg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
ivm, у меня голдовская сборка 10 в 1 базовая 1.26 МП 2.17
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Сателла, во-первых вы все действия романтические подряд пробовали, там потом должно появится действие чтобы поженить симов.
Во-вторых мне кажется вы не в ту тему написали.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Любашка__ сказал(а):
В папке Документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите вручную все из папок
DCBackup
DCCache
Library
Потом в программе запуска в меню Загрузки ставьте галки напротив нескольких объектов, например, пяти, устанавливайте и запускайте игру. Если проблем не будет, устанавливайте следующие 5 объектов и т.д. Как только проблема появится, значит виноват 1 из 5 последних устанавливавшихся файлов.

wolfleg сказал(а):
голдовская сборка 10 в 1
Если это не поможет, то ничего не поможет, только другой сборник качать
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
игра запускается нормально, но через какое-то время после запуска зависает компьютер
установлены late night, generations и pets
что можно сделать?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Машаша,
Почитайте шапку темы. Вы вообще никакой информации не дали.
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
процессор 2,67 ггц,
память 2 гб
видеокарта nvidia geforce 9800 gtx+
и версия 10.0.96.013001, я перепутала
 

Moris_sun

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
всем привет, возникла проблема с допами, все скачала правильно, все удачно установилось, захожу в игру выбираю гаринитур кухни все супер, но не могу на закаченую кухню поставить ни один предмет будь то раковина или просто предметы декора, не понимаю в чем дело, нашла кухню в комплекте с раковиной от этой кухни, скачала установила, нашла, и опять та же фигня, устанавливаю раковину на тумбу кухни дырка есть а раковина на полу(((((
 

manushet

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
85
Награды
3
Добрый день! У меня проблема с внеклассными занятиями, уже второй раз. Сим выходит из школы после уроков и не идет на внеклассные занятия. Насильственно не получается его туда отправить, по времени не успевает. В первый раз я отказалась от них и позже снова записала, вроде стала ходить опять. Во второй раз уже не прошло, все равно выходит из школы. Кто знает, что это и как лечится? У меня все аддоны, с последним обновлением.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Moris_sun сказал(а):
всем привет, возникла проблема с допами, все скачала правильно, все удачно установилось, захожу в игру выбираю гаринитур кухни все супер, но не могу на закаченую кухню поставить ни один предмет будь то раковина или просто предметы декора, не понимаю в чем дело, нашла кухню в комплекте с раковиной от этой кухни, скачала установила, нашла, и опять та же фигня, устанавливаю раковину на тумбу кухни дырка есть а раковина на полу(((((
У Вас Петсы установлены? Если установлены, то вам доп. матерьялы нужно пофиксить, чтобы они корректно работали. Подробнее в этой теме: нажимай)
 

Осталось10

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
спасите ужасный глюк нельза брать приключения в китае мне одно нужно до 3 визы говорю искать приключения водит рукой а толку ноль. что делать?

версию не знаю
адоны: мир приключений и питомцы
ввел resetsim персонаж испорился
компьютер говорить очень долго скажу все игры 2011 года и раннее идут на максималке без зависов
скриншот нечего не даст
Добавлено (08.11.2011, 08:31)
---------------------------------------------
а когда заново еду персонаж сразу же испоряеться
Добавлено (08.11.2011, 08:50)
---------------------------------------------
как скриншот добавить?
Добавлено (08.11.2011, 08:52)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/1aqtota7m вот можете скачать
 

wolfleg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
ivm, не помогло
dry.gif
в чем же причина может быть если раньше все работало?
 

Ваксана

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
у меня в игре исчезают крупные участки(ратуша,школа,магазины и т.п.)приходится персонажей сохранять и заново заселять в новой игре.подскажите что сделать,чтобы такого не было?и еще иногда они с иконк пропадают и я на них нажать не могу,и то же самое делаю.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
to_take_umbrage.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх