Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Уррряяяя!!! Заработало!! ползунки в кас по крайней мере.. щас телефон проверю.. Телефон тоже есть, когда проверяла дубль нашла, может поэтому он из игры пропал, дубль удалила - все норм стало..
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня афибка выходит полмогите

3b8ad4d96f32.jpg
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Jorja_Fox сказал(а):
У меня афибка выходит полмогите
Ошибка когда появилась - сразу после установки игры или после установки дополнения/объектов/модов?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
ivm, Линзы, прически, позы, скинтоны, декорации, одежда, парочку модов, антицензор.
а,
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Jorja_Fox,
Убирайте по 5-10 package'й и запускайте игру. Как только запустится, значит проблемный файл будет в последних убранных 5-10. Возвращайте по 1 и запускайте. Как только не запустится, значит последний возвращенный файл и виноват во всем.
 

Осталось10

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
спасите ужасный глюк нельза брать приключения в китае мне одно нужно до 3 визы говорю искать приключения водит рукой а толку ноль. что делать?
Добавлено (07.11.2011, 17:52)
---------------------------------------------
версию не знаю
адоны: мир приключений и питомцы
нечего не делал
компьютер говорить очень долго скажу все игры 2011 года и раннее идут на максималке без зависов
Добавлено (07.11.2011, 17:55)
---------------------------------------------
скриншот нечего не даст
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Vic520 сказал(а):
Quote (Мэйлин-Венера)
А что с моей проблемой?? Повторная переустановка не поможет?

Нет. Проблема в настройке аппаратной части компа. Кстати, подобные ошибки так-же возникают если комп разогнан. Но это все там-же, в биосе. Обратись к тому кто настраивал комп (муж, брат, друг, знакомый... кто-то же это делал).

Vic520, ну вин я сама переустанавливаю.. в биосе ничего не меняю, даже не захожу туда.
ps а что значит "разогнан"?
shy.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Мэйлин-Венера,
Причину угадать почти нереально. Помочь может как переустановка Windows, так и вытаскивание из компа и вставка обратно видеокарты
 

wolfleg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
ivm, я писал в # 2432 сообщении, переустановка не помогла, моды тоже не являлись причиной проблемы
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
wolfleg,
опишите в чем проблема сейчас, когда игру запускаете
 

Любашка__

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Точно?
Добавлено (07.11.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Ну смотрите. Вчера я накачала себе файлов package. Сегодня зашла в симс все грузилось нормально. Потом НЕТ МОЕЙ ИГРЫ, И ВООБЩЕ НЕ КАКИХ! Ладно... Думаю такую же симочку сделаю. Нажала "Выбрать Город" ни чё не происходит. всё тот же пунктирный домик . Ток стрелочка в верх поднялась. Ладно... Нажала на 3 точки в левом нижнем углу. Темно синий столбик поднялся но там нет не "Настройка" ни "главное меню" и даже " ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ"!!!Короче ни чё нет
angry.gif
Помогите плиззз! И если можно не трудными словами )))
 

wolfleg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
ivm, в самой то игре никаких проблем, а путешествовать так и не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх