Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

gevf666

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ААА ПОМОГИТЕ! очень очень надо!
Симс 3 голд издание The.Sims.3.Deluxe.4.0.Rus.Eng.RePac
Проблема такова играю все супер ЖЕЛЕЗО СТОИТ НОРМ(8гб озу 1.5тера винчестер видуха 2 гб ну и так дале процик 4 ядра)короче дело не в железе!
Во время игры на 1 2 3 режими скорости происходит реская пауза сек 10-15 типо виснит но при этом сон если сниться или огонь горит анимация происходит мишкой можно шевелить и все такое Но игра застывает персонажи неходят время не идет!подскажите что делать и причем эта проблема то есть то ее нету короче когда захочеться тогда и выскакивает:(
 

SashaTym

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
bart2000
я попробовал объединить аддоны, но в ярлыке (стартер The Sims 3) высвечивается только до "карьеры" дальше не идет. Или может я что то не так сделал?
 

BubbleGume

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
я столкнулась с проблемой как в сообщении #51, только в моем случае ребенок в семье просто перестал ложиться спать ( ляжет в кровать а через секунду оказывается рядом с ней), а затем и вовсе пропал ( слева где отображены все персонажи в семье квадратик есть, а самого персонажа нет, и выбрать его я не могу).
саму игру я качала из интернета The sims 3 deluxe edition 3.0, при запуске игры никаких дисков не требовалось.
зашла сюда, прочитала про унипатч, скачала установила. теперь при запуске игры появляется окно "вставьте плж диск с игрой "the sims 3 Все возрасты
я склонна думать что если я переустановлю симс, проблема не пройдет.
стоит Microsoft .NET Framework 4, DirectX.

Подскажите пожалуйста как мне поступить?
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
M1stReSS,
Хорошо но ,что мне это даст?У меня проблумы во всей игре не только в однм сохранении.
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
M1stReSS,
Хорошо но ,что мне это даст?У меня проблумы во всей игре не только в однм сохранении.
 

BubbleGume

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
bart2000 на команду resetSim пишет что "неизвестная команда"...попробовала переустановить игру, так теперь, по мимо ребенка, вся семья пропала...вижу как они двигаются по дому, но ни одним не могу управлять и ни одного не могу выбрать и вся панель слеву изчезлла, панель с портретами каждого в семье....что за бред....
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
С путешесвтием и пропаданием панелек благо разобралась..
Но вот теперь не могу вернуться из путешествия! Вроде возвращается семья но полоса загрузки виииснет
sad.gif
 

BubbleGume

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
bart2000 возможно я чего-то не знаю...но я перепробовала все варианты написания этого кода...пишет что "неизвестная команда"...ввожу код в консоль которая вызывается кнопками Shift+Ctrl+c...я качала игру с интернета, так что наверно получается у меня пиратская версия, качала вот отсюда My WebPage
 

SashaTym

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Те у кого проблема с "неизвестной командой". Попробуйте ввести "testingcheatsenabled true" а потом "resetSim". у меня была такая проблема что НИКАКИЕ коды не вводились без "testing***".
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
BubbleGume, нужно вводить так resetSim [имя фамилия персонажа] например: resetSim [Иван Иванов] а никак иначе.
 

VStepanova

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
Как изменить отношения между членами семьи?
Я сыграла свадьбу, они поженились под аркой, но видимо был какойто глюк. Заметила только потом. Когда у сима появилось желание "вступить в брак".
В отношениях стоит "невеста" и "жених", но функции вступить в брак между симами нет. Вечеринку можно устроить только домашнюю. Не могу сообразить что придумать
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Подруга столкнулась с такой проблемой. Симы, сохраненные ранее в формате .sim, после переустановки игры в корзине не отображаются. То есть симы вообще никак в игру не устанавливаются, ни отдельно, ни семьей. Попробовала на своей компе, у меня все нормально, я ее симов вижу... Что можно сделать?
 

denismart

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Друзья! У меня периодически портятся сохранения игры. Игра вроде сохраняется, все ок. А потом когда пытаешься загрузить - вылетает "ошибка публикации". Я знаю, на форуме уже обсуждали ни раз. Ошибка похоже не очень распространенная. Но решения внятного я так и не нашел. Те способы что описаны на форуме уже устарели, так как изменилась структура папок. Да и при попытке восстановить через backup - тоже толку ноль, не работает. Скажите может кто справился с этой ошибкой? Из-за чего она может возникать? Может из за установленных в игру предметов? Еще заметил что появляется чаще когда играешь долго а потом сохраняешься. Помогите! Играть из за нее невозможно, уже 4 раза сначала начинал.
 

VStepanova

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
Jennifer_Aniston подскажите где именно? я искала там, нашла только где менять значение от 0 до 100. А сделать мужем и женой не нашла
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VStepanova, можно установить отношения муж-жена: кликаете на своего сима Nraas/Master Controller/вспомогательные опции/отношения симов по типу далее выбираете тип отношений и второго сима
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх