Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Amerikan, спасибо, завтра днем на свежую голову попробую. Можете мне, как блондинке, объяснить как восстанавливается реестр игры или ткнуть носом в тему/сообщение, где это написано?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
salmora, а да там в программе... минуточку подождите на картинках покажу)
На картинках не получится...
1.Нажать на эту
9778b471edb7.jpg

кнопку в левом верхнем углу окна программы, далее выбрать устранение неполадок--> очистка кэша
2.Перейти на вкладку аддоны
И из этого
880e3e282df1.jpg

Выбрать восстановить реестр игры
Тут описание и ссылка на скачивание программы
Да, и на всякий случай сделай копию своих сохраненных игр.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Amerikan, спасибо, все понятно. ) Буду пробовать.

upd: Попробовала. Не помогло. Есть еще какие-нибудь варианты борьбы со злокозненным глюком?
 

Autobot_zp

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Скачал The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001 ...всё было отлично, никаких глюков, но сегодня поехал в шам ле сим, загрузился город но моего сима не видно
панель внизу пустая (ни желаний ни настроения) денег 0 $ , но здания видно и жители ходят..., в режиме карты никаких значков заведений
Запустил игру заново-тоже самое(
Чё делать?
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
bart2000, Я на счёт перетаскивания модов не уверен у меня есть коре моы которые уже включены!Хотя проверю может глюк прошёл также как у меня былглюк что симку когда она ребёнок отображала на иконке персонажа как тоддлер
biggrin.gif
.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Orlov_arti сказал(а):
Я на счёт перетаскивания модов не уверен у меня есть коре моы которые уже включены
Вот от этих модов, которые были сразу включены могут быть проблемы.
 

Autobot_zp

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
bart2000 сказал(а):
Autobot_zp, моды есть? У вас обновлены DirectX,

.Net Framework 4,

Microsoft Visual C++ 2010 (x64)(для Windows 64-бит),

Microsoft Visual C++ 2010 (x86)(для Windows 32-бит)?
Модов нету, всё обновлено...
Только-что отправился в Египет- тоже самое(((
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Autobot_zp, ну могу сказать что у всех такой глюк. Игра лицензия или пиратка?
 

Autobot_zp

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
bart2000 сказал(а):
Autobot_zp, ну могу сказать что у всех такой глюк. Игра лицензия или пиратка?
Пиратка. Сборник 9в1 (или как-то так)... но до этого у меня было 2 других (тоже пиратки, сборники)- там таких глюков не было...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Народ! У меня в игре появилась вот такая проблема (уж не знаю из-за чего)
Было у кого-нибудь что-то подобное? Как это решить? P.S. предметы не ставятся на поверхности, стулья проходят сквозь столы(
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
bart2000, нет. Там без разницы, хоть загруженные, хоть нет - стоит загрузить дом, как все вещи оказываются на полу
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
такая тема в общем: скачала симов и вместе с ними установились новые фишки на редактирование лица, роста, ширины плеч и т.д., зато пропали-вернее перестали изменяться-редактирование скул, ширины щёк0короче именно лица.
Что делать?
Удалять чтоли всех кого скачала?
dry.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Nadko, была такая же аналогичная проблема вот, посмотрите следующий пост, который написал ivm, и попробуйте сделать так же.
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Помогите!^_^ Предметы из "Карьеры" не отображаются( Через Sint2 красные восклицаки над всеми, кроме "возрастов", "карьеры" и оригинала....плохо работает ТОЛЬКО карьера(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vakula, попробуйте переустановить в правильном порядке и обновлять не через лаунчер, а скачананными патчами.( оригинал-до 1.14-устанавливайте карьеру-далее обновление 1.18......-сумерки. 1.22-все возрасты.

Nadko сказал(а):
новые фишки на редактирование лица, роста, ширины плеч и т.д., зато пропали-вернее перестали изменяться-редактирование скул, ширины щёк0короче именно лица.
это нужно удалить.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
bart2000,

понятно, ща попробую так-удалю и частями буду добавлять обратно в Модс, посмотрим, что получится, а то меня уже эти квадратные подбородки задолбали..
biggrin.gif


всё получилось! уррря!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх