Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
у меня проблема, я закачала несколько модов(непомню каких) и после этого когда я еду в приключени у меня не отображается сим и я не могу никуда нажымать, даже его иконки нету, что делать? и еще при создании персонажа у меня вместо (выбрать цель жизни) сердечки какие то и я не могу на них нажымать, и естественно не могу выбрать цель жизни, теперь изза этого я не могу создать персонажа, что делать? пожалуйста помогите, очень хочется поиграть нормально
sad.gif
 

гаврюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
народ стоит симс 3 10в1. не ставяяться предметы нв тумбы кухонные. раковина отображаеться как дыра. готовить не могут. за стол тоже не сестть. и на кровати когда спят их корожит как то(((( хелп. стоит 2 мода. на книгу талантов и больницу. но глюки были и доо их установки. хелп
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, у меня антология 5 в 1(симс 3, все возрасты, карьера, питомцы и какой-то каталог,вроде городская жизнь, точно не помню)..устанавливается всё одним значком. Ссорь, а специально для тупых как обновлять?
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
По поводу исчезновения сима в Египте.
Вчера отправляла симку в отпуск, отдохнула она там благополучно, без всяких глюков. Сегодня отправила ее доделывать квест и все, симка в Египте не отображается, все также как описывали уже здесь, есть панель пустая, денег 0, НПСы египетские нормально ходят, но надписей нет.

P.s.: Симку создавала уже в питомцах (может поэтому и съездила в первый раз удачно). Основа и аддоны игры не оригиналы, но все копии лицензий, за всю игру это первый глюк что мне попался.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
поставила симс3 10в1.
сразу две проблемы:
1.дублированные города
16cc1b8d4391.jpg
2.отображение животных в режиме создания
7170f771f3d5.jpg

22d3a1fa1c7e.jpg
версия игры последняя,ни допов,ни модов,ничего.
в чем проблема?(
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
хошенька, первая проблема: посмотрите в папке Library нет ли одинаковых файлов.
Вторая проблема: какая у вас видеокарта?
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
bart2000, где находится эта папка?
карта:NVideo Geforce 6200.знаю,что старая.но с минимальными настройками играю абсолютно нормально.
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
bart2000, стоит немного модов, при первой поездке они ни коем образом мне не мешали, при второй поездке что с модами, что без них результат был один и тот же. Попробовала симку выселить и вселить завтра уже проверю исправится или нет.
А вообще у меня симка прошлую поездку закончила в пирамиде, может и в этом тоже проблема. Завтра скажу точнее вылечилась ли проблема переездом или чем-то другим
 

Anefftinka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Видела похожие проблемы в обсуждении, но так и нашла ответа/решения.
В игре пропала возможность размещать предметы на плоских поверхностях: нельзя поставить лампу на стол и т.д., предметы как-бы проваливаются и оказываются сразу на полу.
Версия игры: 1,26 2,17 3,13 4,10 5,8 6,5 7,3 8,0 10,0
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Anefftinka, не ставятся на все предметы из аддонов или из доп.материалов?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lelchik3 сказал(а):
Сегодня отправила ее доделывать квест и все,
это делать не рекомендуется. незаконченные квесты до возвращения нужно удалить.

Vakula, а устанавливаются они тоже сразу все или есть возможность выбора?
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
Jennifer_Aniston сказал(а):
это делать не рекомендуется. незаконченные квесты до возвращения нужно удалить.
после первой попытки заехать в Египет и квест удаляла, но результат был тот же, раньше, до питомцев, я спокойно уезжала в отпуска и доделывала квесты
Добавлено (19.11.2011, 06:13)
---------------------------------------------
Поездка в Китай дала тот же результат, есть пустая панель и нет симки. Сейчас заехала во Францию в первый раз и все нормально выглядит, панель не пустая и симка на месте, решает чем заняться.
Думаю надо каким-то макаром решать вопрос с повторными визитами в отпускные локации, т.к. первые проходят вполне удачно.
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
У мну, произошла небольшая, но раздражающая ошибка (вследстии глюка).
Подобрал на помойке статую. Поместилась она не в инвентарь семьи, а в личный, и теперь болтается там неберучкой.
sad.gif

Кто-нибудь знает, как или чем ее можно принудительно выскрести оттуда?
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
У меня у симов при каждом перезапуске игры (да и во время) сбрасываются дни прожитой жизни, либо же наоборот увеличиваются, у всех возрастных групп. Не думаю, что так и должно быть. Как с этим бороться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх