Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
vrnqued, игра сохранялась в период с 21.00 - 4.00 сим часов? Если так, то уже увы ничем помочь нельзя, т к в этот момент взрослел какой-то "битый" сим
 

vrnqued

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Lennie, ну да, я уже почитала тему соответствующую >< теперь только игру переустанавливать, да? блин.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Lennie, а разве в таком случае нельзя вернуться к предыдущему сохранению, вычислить битого сима и просто его удалить?
vrnqued, а резет всего города пробовали с помощью мода МК?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Dianka0301, а мне надо проверить файлы не package, а sims3pack!!!!!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Gerikay, они редко конфликтуют и для их проверки нет программы, насколько я знаю
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Dianka0301, можно и так. Но их может быть очень много.
vrnqued, необязательно, можно просто не сохраняться в это время.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Gerikay сказал(а):
мне надо проверить файлы не package, а sims3pack!!!!!
Есть программка для проверки симс3пэк (проверяет, не битые ли файлы). У меня она под названием MTS_Delphy_1137490_CUSTARD. Правда, муторное это дело - нужно по одному добавлять и проверять. Если интересует такой вариант, могу сбросить.
 

(lLia)

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
После обновления у меня не загружаются доп. материалы. Нажимаю установить, открывается "Программа запуска sims 3" и всё, дальше не чего не происходит. С чем это может быть связано? Доп. материалы скачиваю не из store.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Здраствуйте! У меня сново глюки. Симы - вампиры перестали стареть. Вообще стареть, и дети и младенцы. Старения включено. Все как обычно. Вот только сегодня в самой игре сменила с высокой продолжительности жизни на стандарт 90 дней.
С чем это могло быть связано. Версия игры 1.26.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
SimCreatev сказал(а):
У меня вот такая проблема: ира не видит сохранения. Это случается каждый раз после ошибки 12 (сохраняю через кнопку сохранить как). Самое странное что в папке Saves они остаются. Недавно купил аддон МП может это из-за него? раньше такого не было. Версия игры 10.0.96.014001. Буквально на днях полностью переустановил все аддоны и базовую игру. Прошу помощи
Я опять по этому же вопросу. Теперь из папки Saves пропадают сохранения с backup (Сансет Вэлли1.sims3.backup.)
И ещё у меня пропали несколько предметов которые должны устанавливаться вместе с аддоном, в самой игре они есть, но в каталоге покупки отсутствуют
 

Jasper1

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте. У меня такая проблема, симка проходит через стены, нет, скорее она проходит с этажа на этаж, иногда застревает на полу. Чем можете помочь?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Jasper1, попробуйте сделать резет: [Ctrl] + [Shift] + [C] + resetSim (имя, фамилия сима).
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Jasper1, это ещё м.б., если вы строили дом с кодом ConstrainFloorElevation true/false. У меня только переезд помог
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
У меня такая проблема. Недавно купила сборку полностью всех каталогов и аддонов на одном диске. Установила, зашла в лаунчер, чтобы проверить все ли действительно аддоны и каталоги собраны, лаунчер показал, что все. Захожу в игру - нет аддона Карьера. Хочу выбрать город - Твинбрука нет в списке, хотя лаунчер выдал, что все аддоны установлены. Вместо Твинбрука в списке ещё один Сансет Вэлли, в CASе нет черт характера из Карьеры, они есть, но ячейки пустые и они не выбираются. Т. е. получается, что аддон как бы есть, но игра почему-то его не видит. Попыталась запустить игру по пути E:\Program Files\The Sims 3 Pets. 5in1\The_Sims_3_Ambitions\Game\Bin , но мне выдают, что аддон не совместим с данной версией игры. Стояла у меня раньше сборка, но Карьера там шла, а это вот уже со вторым таким "сборочным" диском. Что это вообще такое происходит и "лечится" ли?
sad.gif
 

cloud9068

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
Severinka, в общем. Переустановила я игру. Теперь, кидаю новую фишку) Устанавливаю все sim3pack'и, лаунчер грит что, мол, все установлено - играй, чувак. В игре обнаруживаю, что видна лишь половина предметов, закрываю игру, открываю лаунчер - вижу что в игру установлены не все.

Кстати, попытался перевести из sim3pack в package программой Sims3Pack Multi Installer. Вроде все перевел, кинул новые файлы в папку Mods, и игра стала тааааак тормозить, что мне захотелось самоудушиться ==

Вьювером решила не пользоваться, слишком много sim3pack'ов, около 4000. Весит все где-то 3 гига.

Я уже не знаю что делать Т_Т
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх