Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
tobasko сказал(а):
Например, скачать симов заново и установить.

и так уже делал Т___Т

Как много вы успели
smile.gif
У меня такое ощущение, что мы играем в разных симсов
sm115.gif
У меня варианты закончились.

tobasko сказал(а):
А кто кстати подскажет - как сохранить сима вместе с домом??

Когда вы в режиме изменения городка, нажмите на свой дом, выскакивает окошко. Нажимаем "Сохранить в библиотеке". Выскакивает новое окошко с тремя функциями "Только семья", "Семья с домом" и "Отмена".
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
У меня вот такая незначительная как казалось бы проблема.
У симов при смене внешности через студию для стилиста сбрасывается возрастная шкала к началу.
И также при татуаже тоже.
Как устранить эту проблему?
Хаков, патчей и модов нету.
Антицензор, скинтоны, ну и небольшой доп.контент, началось все еще после ВВ.
Что на старом компьютере, что на новом.
Буду благодарна за любую помощь.
 

lenaz-k

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Кто-нибудь помогите. Я уже в третьей теме пишу. Почему-то не устанавливается с диска на комп игра. Если диск вытащить, то игра не запускается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Planetka, Да, в ВВ был такой баг, при использовании Стилиста откатывался возраст, поэтому я всегда пользовалась изменением внешности через КАС.
Сейчас у меня Петсы (1.26), пользуюсь стилистом очень часто, так как только в нем можно несколько вариантов одежды поставить, никаких изменений возраста не замечала.

lenaz-k, если вы так будете описывать проблему, вам никто и не ответит. У вас два вопроса в одном предложении. У вс не устанавливается игра или она не работает без диска?
Если первый вопрос, то в первом посте пункты, которые необходимы для заполнения заявки для проблемы. И этот вопрос должен быть в теме "Проблемы с запуском". У нас нет на форуме такого, чтобы кто-то кому то не отвечал, скорее всего информации нет, чтобы вашу проблему понять.
Если второй - то игра без диска и не должна запускаться, она только с ним работает.
 

lenaz-k

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Severinka, форум очень путанный, я тут уже месяц сижу, никак не могу разобраться. Тему я не могу создать-профиль не позволяет. В тех. вопросах я оставила сообщение, с указанием всех критериев комп-ра и игры.Ответа так и не получила Сообщение могло затеряться(
Запуск и установка идет с диска, но потом то диск можно убрать, игра стоит на компе. А у меня почему-то играет только с диском.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
lenaz-k, чтоб диск не нужен был скачайте мини-образ для последнего установленного аддона (тык)
 

lenaz-k

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Dianka0301, я не могу установить аддон, у меня игра не устанавливается, при установке аддона, выходит ошибка "установите диск". Так что я играю с диска в дисководе и все.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
lenaz-k, вам сказали установить миниобраз под поселдний аддон а не сам аддон. Тогда сможете без диска запускать.
 

lenaz-k

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Lantana001, не запускается. Да и ладно.
При таких проблемах с игрой, играть становится не интересно. Почти месяц я пытаюсь настроить игру, денег потратила, времени убила, комп засорила, и ничего не получается. Мне уже не интересно.
Всем спасибо за помощь.
 

Alyona89

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Только недавно установила игру. В процессе игры периодически появляется следующая ошибка и игра соответственно закрывается:



Не знаю в какую тему точно с этим обращаться.

Sims 3 Питомцы
Windows XP
 

Alyona89

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Нет, доп материалов нет.
DIrectX обновленный.
Остальное попробую. Спасибо
 

Zoe23371

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте. У меня в игре The Sims 3 Питомцы произошла проблема. У меня в иконке не отображался мой сим, а был зелёный квадрат.

Потом я удалила эту семью. Как мне восстановить семью?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
доброго времени суток
у меня проблема: игра вылетает в городке
антология 10 в 1, скачанная лицензия
в пакейдажх только мод мк, все остальное паки
комп соответствует сист.требованиям
что делать?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Severinka,
Дело еще и в том что продолжается и после установки каталогов в том числе и дополнения Питомци.
dry.gif
 

cloud9068

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
Долго думал куда написать, решила сюда.
Добрый день, утро, ночи . Кому как х)
У меня проблема == Коробки поз я установила, в игре все видно. И позы, и файлы формата .package, кроме предметов из папочки Downloads с форматом .sim3pack. Я их и переустанавливал, и даже удаляла позы. Одинаково фиолетово.
Может кто-нибудь сможет решить эту загадку?) Я буду очень благодарна
happy.gif

Версия игры 10.0.96, установлено все.
 

Цукиеми

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
"Инструкция по адресу "...." обратилась к памяти по адресу "....". Память не может быть "read". "ОК" - завершение приложения".
Выскакивает когда в режиме игры захожу в CAS и выбрасывает на рабочий стол.
Аддоны:мир приключений,сумерки,карьера,все возрасты.
Система подходит,игра идет без тормозов.
Моды:SimsMxHospitalOverhaul,MC, прически.
http://depositfiles.com/files/yguql4jjm
Помогите,пожалуйста!
Добавлено (11.01.2012, 23:00)
---------------------------------------------
скрин

Добавлено (11.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------
еще питомцы установлены,драйвера свежие
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Zoe23371, Удалённую семью восстановить нельзя.
Лимонка, Версия МК какая?
 

cloud9068

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
Millki_way, да. Все работало до того как я установила коробку поз. Самое интересное, что удалив позы, папка Downloads все равно не показывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх