Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Manari

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
Суть проблемы
Manari сказал(а):
Началось все с того что симы начали проваливаться в подвал и зависать по колено в полу. Потом по очереди или все вместе (два сима и кошка) пропадали с экрана. Вроде как действе выполняют, но их самих не видно и кристалов над головами тоже нет. ресетсим спасает но не надолго. .

Версия игры 1.26 Все адоны.
Manari сказал(а):
Меня это все раздражало и я решила переселить их в другой дом. Симка была беременна на момент переезда. В новом доме они перестали пропадать, а проваливаться в подвал уже не так критично. НО теперь проблема в том что живот не растет и никаких желаний связанных с беременностью нет. Мудлет беременности есть, действия соответствуют. Симка рожать по видимому не собирается. Что делать? Есть ли способ избавиться от беременности или наоборот ее разморозить. Пробовала переселить в другой город ситуация не меняется.
Комп мощный, стабильный, проблем не наблюдается. Игра максимально обновлена.
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
А у меня тоже проблема. Игру выкидывает на рабочий стол. Поиграю то пол часа, то минут 15 и выкидывает. windows 7, ОЗУ 2 ГБ, Nvidea 9600 GT.процесор-Intel Core 2 Duo CPU
 

bria

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
играла целый день нормально, зашла вечером в игру, у меня прошла загрузка как обычно, но зашлось и видно только дом симов и панель с ним не отображатся, можно подвигать и посмотреть разные участки которые рялом, а самих сиомов нету, можно поставить на паузу судя по звука с помощью кнопки на клаве, что делать??
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
bria, Попробуйте код resetSim Имя Фамилия на каждого сима, отпишитесь, поможет, или нет)
 

bria

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
нет не помогает, а как скрин сделать что бы показать что случилось
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
У меня проблемы со скаченными скинтонами, которые вызывают глюки у мускулатуры. Почему я думаю, что это именно глюки, то вот в этом сообщении более подробно описала проблему. Мне бы хотелось с этим разобраться.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
bria, Нажмите клавишу "C"
Скрин находится в Мои Документы \ Electronic Arts \ The Sims 3 \ Screenshots
Или сделайте скрин специальной программой
 

enotikN

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят,помогите!в облачке над симами не высвечиваются желания,они просто тупо пустые!как это исправить?!
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Подскажите, можно ли как-нибудь исправить такие глюки:
1. У меня не отображается огонь. Пожар как бы есть, от огня идёт освещение, но самого пламя нет. Из-за этого не могу потушить его;
2. Не отображается вода. Раньше, когда сим мыл посуду была пена, а сейчас ничего не происходит
sad.gif

3. В аквариуме не появляются рыбы. Я знаю, что их запускали туда, но их нет;
4. Не исходят ноты от муз. проигрывателей;
5. Не показывает в облаке мысли сима;

Глюки мелкие, но очень неприятные. Особенно глюк с огнём, рыбами и мыслями. Как и чем можно исправить такое?

Установлены всё, кроме Петсов. Версия 1.26...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
bria, не надо скрин, их на каждой второй странице полно, это же не только у вас такая проблема.
Ваше охранение повреждено, его уже невозможно восстановить. Если делали резервные сохранения игры раньше, то попробуйте из восстановить, если нет, то начинайте новую игру.

Den_91, это конфликт антицензора. Либо сам антицензор глючный, скачайте другого разработчика, либо не подходит под вашу версию игры.
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
9
Подскажите как корректно решить проблему
Симы внезапно разучиваются пользоваться лестницами (и винтовыми и простыми) - ходят сквозь пол в произвольных местах, телепортируются, так сказать, но как правило просто стоят и возмущаются, что идти не могут, им что-то мешает. Хотя им ничего не мешает
sad.gif
Перезапуск игры не помогает, глюки продолжаются и переходят из семьи в семью.
Получив повышение сима гонят на работу, по приходу туда остается пометка " В пути на работу" и с работы сам сим не уходит. Если же игнорировать, получаю прогул.

Версия игры 10. 0. 96 Repack 10 в1, дрова все свежие.
 

tobasko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.

Вобщем вот моя проблема:

Отправил сима в путешествие - он пропал, просто исчез. Тоесть локация (Египет) загрузилась , всё есть, а сима нету...
Играл раньше на старом компе когда там стоял виндоуз - была такая же проблема , сейчас играю на iMac'е т.е. операционная система у меня mac os Lion

Вот конфигурация компа:
Processor 2.5 GHz Intel Core i5
Memory 4 GB 1333 MHz DDR3
Graphics AMD Radeon HD 6750M 512 MB
Software Mac OS X Lion 10.7.2

Версия игры 9.0.73.012001

Установлены все дополнения

В интернете нашёл какие-то обрывки информации , вроде как у людей пропадают тоже симы, но никто не знает что делать...

Как-то можно это исправить? Заранее спасибо...
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, Так вот почему у меня всё без цензуры вдруг стало
biggrin.gif
Только я его не скачивал
dry.gif

В своё время скопировал все пакейджи из аддона Голливуд (там как раз писалось, что нет цензуры), т.к. проблемы с ним были, затем все пакейджи перенёс в попку с нынешней игрой. Где теперь его искать понятия не имею
wacko.gif

Он же в формате пакейдж?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
tobasko вот так? Вопрос номер 9.
Еще это может быть глюк игры, который исправлен в обновлении 1.29. Во всяком случае там написано ""исправлена ошибка, при которой симы в путешествии становились невидимыми"
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Бибизянка, вроде на предыдущей странице на этот вопрос отвечала ...
Это остаточные глюки после использования мовеобджекта. Сделайте резет лота (или города) МастерКонтроллером.

Den_91, ничего себе, вот просто так взяли и скопировали какие-то моды из какой-то левой неофициальной пиратки к себе в игру??? и даже не разбирались в них и не знаете что копировали?? вам повезло, что у вас вообще игра запустилась.
Смотрите тему с антицензорами, вычисляйте названия и ищите у себя в папке Модс/Пакаджес.
 

tobasko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Noele сказал(а):
tobasko вот так? Вопрос номер 9.
Еще это может быть глюк игры, который исправлен в обновлении 1.29. Во всяком случае там написано ""исправлена ошибка, при которой симы в путешествии становились невидимыми"
похоже по описанию очень сильно наверное это оно.....спасибо большое попробую....
только вот вопрос- если я свою семью ну в моём случае одного сима сохраню в библиотеку - все его достижения навыки и прочее сохранятся или нет? о__О
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
tobasko У моих симов все сохранялось, даже вещи, которые в багаже были, не пропадали.
 

Poompa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, возникла проблема с игрой, а точнее я обнаружила несколько глюков в игре и не знаю как их исправить. Единороги в игре не телепортируются, а точнее у них пропадает магическая сила, вообще не знаю как она выглядит, когда единорог попадает в семью. Лошади и единороги, которые получили последний балл "Бег" странно передвигаются, рывками и это очень раздражает, так как игра начинает подвисать. Сим, у которого нет умения "Верховая езда", первый раз садится на лошадь, то линейки над головой нет и не понятно, что он прокачивает навык. Кошки не могут охотиться, нет функции охота... Может у меня есть еще какие-то глюки, но пока не сталкивалась.
Я читала везде про такие проблемы, переустановила игру и даже качала разные патчи 1.29, обновляла игру, но ничего не помогло. Удивило только, что последнее обновление должно было исправить все глюки, но у меня ничего не исправилось. Проблем с компьютером у меня нет, так как все идет на высоких настройках и никаких притензий в графике не обнаружила, кроме странного передвижения лошадей.
Возможно ли это как-то исправить?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А мне с моим вопросом такт никто и не поможет? Хотелось бы с этим разобраться.
Это сообщение.
Sh@dow сказал(а):
У меня проблемы со скаченными скинтонами, которые вызывают глюки у мускулатуры. Почему я думаю, что это именно глюки, то вот в этом сообщении более подробно описала проблему. Мне бы хотелось с этим разобраться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх