Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, я предварительно проверял все эти файлы на ошибки, конфликты и т.п.

Нашёл - удалил.
Скачал новый и всё заработало. Даже облака с мыслями корректно отображаться стали
biggrin.gif

Честно говоря, удивлён, что антицензор ТАК может влиять на игру...
ПРЕМНОГО ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!!!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

tobasko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Noele сказал(а):
tobasko У моих симов все сохранялось, даже вещи, которые в багаже были, не пропадали.
Ничего не помогло:( Да ещё и дома нету терь в котором жил -____-
Я уже до последней версии обновил - такая же фигня :((((
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
9
Severinka, кодами никакими не пользовалась, от неглючной до глючной игры ничего не скачивала не устанавливала. Последовала Вашему совету, проресетила сначала дом, потом город - не помогло. По лестнице вверх поднимается, вниз никак
s19.gif
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
9
Ха! Решила проблему (уржаться!) удалила все стены вокруг лестницы
s0000001.gif
и мой гаденыш пошел.
 

SummerL

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Привет.
помогите, кто знает как устранить следующие неполадки
1)игра зависает при сохранении, если я второй раз ее сохраняю ( пиграла и 1-ый раз сохранила, играю дальше и через некоторое время еще раз)
2) вылетает при попытке путешествия на робочий стол и просит либо закрыть программу либо искать решения в нете. и вот подробные свединеия
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.1.0.1266
Отметка времени приложения: 4ecd813f
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.1266
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ecd813f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0044bae8
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 5760
Дополнительные сведения 2: 576026c8a4c53d7c255e5fb6b2361883
Дополнительные сведения 3: ad53
Дополнительные сведения 4: ad532b5f86256eb7df2293f57b28e1a1

установлены все аддоны до петс.
Выше где-то прочитала, что нужно переустановить DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010. Все сделала, но ничего не помогло.
недавно переустановила игру так как жутко тормозила, часто вылетала посреди игры, симы глючили. теперь все нормально кроме этого.
еще к проблеме 1: если удаляю папку backup, то сохраняет нормально
играю на ноуте. системные требования в порядке. виндовс 7.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tobasko, надо было с домом сохранить, если он вам был нужен. При сохранении же вопрос выдается - сохранить с домом или без.
Если и после обновления до 1.29 ничего не изменилось, то похоже что это баг игры.

Бибизянка,
biggrin.gif
ну бывает значит и так ))) у меня вот винтовые лестницы на одном компе катастрофически не хотят работать, хотя на другом все норм. Шут их знает, что им мешает )))

SummerL, сохраняйтесь без бэкапа. Через "сохранить как" всегда с новым названием игры.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Появилась ещё одна проблема
sad.gif

У меня не видны овощи (только морковь) и их нельзя ни посадить, ни поесть.
Выглядит это вот так:
И ещё одна, тоже с овощами. Перестаёт идти рост растений. Если посадил и продолжаю играть в игру, то они растут и всё хорошо, а когда посадил, сохранил игру (или вышел из неё) рост прекращается.
Установил мод садовника, но не думаю, что это из-за него
dry.gif
 

SummerL

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Severinka, я сохраняю только так. но проблема с вылетом при путешествии остается(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91, а почему вы думаете. что это не от мода? я бы первое что сделала, это убрала мод и проверила.

SummerL, если вы сохраняете каждый раз на новую игру, откуда у вас папка бэкап, она создается только при обычном сохранении поверх? Или вы имеете в виду папку DCBaсkup, в которой находятся доп. материалы?
 

SummerL

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Severinka, я удалила папку бекап(не выходя из игры), сохранила. потом еще через некоторое время сохранила и папка опять появляется и уже следующее сохранение неудачное. но с этим я то разобралась. а вот почему у меня даже без папки бекап игра вылетает при загрузке путешесвия и жалуется на TS3W.exe (я описала выше).
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, проверил как вы сказали, но ничего не изменилось. Они и так не растут.
Причём это происходит со всеми растениями в городе.
Ресет города не помог
sad.gif

Очень неприятно
sad.gif
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Подскажите, пожалуйста - я знаю, эта проблема описывалась где-то раньше, но у меня нет возможности сейчас искать. У меня сначала в игре все хорошо, без глюков и прочего. Из игры выхожу, сохраняю, но при следующем заходе удаляются все симы, остаются только облачка с их мыслями, а сами они невидимы. Обратно создала городок, симов, заселила, все с нуля. Для достоверности сделала "сохранить как ...", вышла - все так же, только мысли. Сейчас удалила их папки игры файлы скрипт эррор и 4 файла, оканчивающихся на ache. И все равно все так же...
До недавнего времени с игрой было все в порядке (версия 10.0.96....., установлены все аддоны, без каталогов, все - лицензия). Скачено много чего, но с проверенных сайтов и за последнее время я дополнительные материалы не обновляла, т.е. дело явно не в них.
 

tobasko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Вот такой вопрос :
После того как я удалил аддон Мировые Путешествия или Путешествия по миру ка кто так вобщем , у меня не получается больше стать партнёром по бизнесу в магазинах и ресторанах
а с тех в которых я уже совладелец теперь выручка не снимается((((
Что делать?
ЗЫ Игру переустанавливал не помогает (((
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
AnnaRita сказал(а):
Из игры выхожу, сохраняю, но при следующем заходе удаляются все симы, остаются только облачка с их мыслями, а сами они невидимы
Испорчено сохранение. Если более раннего нет, пробуйте спасти семью сохраненив ее в библиотеку (F5) и потом поселив в городке в новой игре.

tobasko сказал(а):
Начать новую игру. Если и там не будет работать, то удалить полностью все дополнения и установить заново.
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
ivm сказал(а):
Испорчено сохранение. Если более раннего нет, пробуйте спасти семью сохраненив ее в библиотеку (F5) и потом поселив в городке в новой игре.
В том-то и дело, что я игру начинала заново... и одна и та же проблема. У меня никогда такого не было, и я в игре ничего не изменяла, не пойму, что к такому привело...
 

tobasko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Блин как бесит....
Установил всё заного, обновил Мир Приключений до последнего и всё равно как только отправляюсь в путешествие , карта грузится объекты грузятся люди есть, а сима моего нету((((
как лечить подскажите ребят?? всё уже перепробывал(((
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
tobasko сказал(а):
как только отправляюсь в путешествие
Ошибка путешествия исправлена в патчах. Если игра установлена с диска и не обновлена, то ничего нельзя сделать. Нужно обновление.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
tobasko Если вы уже и обновлялись до 1,29, и переустанавливались, может, пойти на кардинальные меры7 Например, скачать симов заново и установить. Ведь у других работает Мир приключений.
И еще. Вы в Мир приключений какой сохраненкой после переустановки играете? У меня было такое, что старые сохранения не "шли" после переустановки.
 

tobasko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ivm сказал(а):
Если игра установлена с диска и не обновлена
Так в том то и дело, что она обновлена -___-

Noele сказал(а):
Например, скачать симов заново и установить.
и так уже делал Т___Т

Noele сказал(а):
Вы в Мир приключений какой сохраненкой после переустановки играете?
Играю сэйвом старым, сохранённым до того как в путешествие отправляюсь , пробывал сима просто так заселять по новой , всмысле новую игру начинать всё равно тоже самое (((
Добавлено (10.01.2012, 16:54)
---------------------------------------------
А ещё у меня глюк странный , если у меня звук идёт через наушники, то игра не запускается, приходится менять исходящее звуковое устройство на колонки и тогда всё работает ))
Кто-нить может вобще подкинуть ссыль на скачку симсов для MAC что бы со всеми дополнениями, я вот нашёл только одну, а хочется какую-нить альтернативную попробывать мож она нормально пойдёт.
Добавлено (10.01.2012, 17:04)
---------------------------------------------
А кто кстати подскажет - как сохранить сима вместе с домом?? куда жмякать надо?((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх