Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tania3, скачать мод Master Controller- сделать резет лота-не поможет-города.
 

vilmont

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
270
Награды
19
У меня игры все копии лицензии, патч 1.26. Последний боюсь ставить. Не помню когда именно это возникло (после Все возрасты или Питомцы), но когда в режиме строительства или покупки я использую инструмент "Создание стиля" и если предмет просто какого-то цвета, то открывается меню создания стиля - "другое" - и в нем пусто и нельзя выбрать никакое другое меню, ну там абстрактный или что-то другое. И выйти из этого экранчика невозможно, галочки неактивны. Приходится вообще перезагружать комп. А теперь еще и сохранение не загружается, предлагается начать новую игру, а я целый городок отстроила - неохота начинать заново.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
такой ворос может не потеме конечно.. у меня много файлов PACKAGE
говорят изза них очень висит игра так вот в чём вопрос можно их как-то переделать в сим3пак или что можно зделать что бы не весела игра так?(
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Den_91, у меня в папке downlands у меня всегда пусто и комп мощный.
dry.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
BlackRain, Это не поможет, чтобы игра не висела нужно или загрузки почистить, или самые низкие настройки сделать, а лучше и то и то)
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Помогите пожалуйста вот с такой проблемой. У меня скачана игра Голд эдишн всё в одном. дополнительных материалов не установлено никаких вообще. Играет нормально без особых глюков, но если я пробую поехать в другую страну, то страна то загружается без проблем, а моих симов там нет, вроде они туда и не приезжали. На ресет не реагирует, приходится загружать последнее сохранение, питомцев с собой не беру. Во всех странах так и постоянно. Извините если не по теме или повторяюсь.
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
ivm,
спасибо за внимание,уже ничего не нужно,(купили комп мощный^_^)
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Суть проблемы
У меня такая проблема: задаю симу действие, например репетировать речь перед зеркалом, он послушно идет выполнять команду, после нескольких часов выполнения он сам сбрасывает действие и встает на некоторое расстояние от предмета. Так происходит со всеми симами в семье. Не могу их нормально отправить даже на работу, заходят в здание, через несколько часов сами сбрасывают действие и стоят около здания.

Еще зависло все в багаже подростка. В багаже лежал нектар, я его перекинула на полку (игра немножко подвисла) и теперь из багажа нельзя ничего вытащить, работает только телефон, но багаж завис только у одного сима.
C багажом проблема решилась, перезапустила игру, он отвис.
Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Версия игры: 10.0.96.013001, установлены все аддоны и каталоги.
Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
Все программы и драйвера обновленные.
Думала, что это из-за того что много файлов package и половину удалила, проверила на конфликтность, сжала в один архив все, не помогло. Код resetSim тоже пробовала, результата нет. Виртуальную память увеличила, игра работает на средних настройках. Больше не знаю что и делать.
Данные Вашего компьютера.
Компьютер мощный, проблема однозначно не в нем.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
nastyusha4,
в том то и дело что на минималках игра тупит, и когда загрузки убераешь тоже..винду сносила ставила чистых симов всёравно висят...непонятное что-то сразу ведь всё нормально шло
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Den_91 сказал(а):
а они у меня уже давно установлены
В этом и проблема. Давно установленное тоже требует обновления после того, как обновилась игра.

vilmont сказал(а):
а я целый городок отстроила - неохота начинать заново
А после чего проблемы начались?

Siena сказал(а):
Голд эдишн всё в одном
Эти глюки исправлены в обновлениях. Но как обновлять голд-ужас я не в курсе
smile.gif


Serena сказал(а):
сами сбрасывают действие и стоят около здания
Испорчено сохранение. Сохраняйте семью в библиотеке, начинайте новую игру и селите свою семью из библиотеки в новый город.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
BlackRain сказал(а):
такой ворос может не потеме конечно.. у меня много файлов PACKAGE
говорят изза них очень висит игра так вот в чём вопрос можно их как-то переделать в сим3пак или что можно зделать что бы не весела игра так?(

Можно сжать файлы этой программой как бы в архивы, весят меньше, игра лучше идет, во всяком случае у меня.
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Не могу поставить бары и др. здания со значком "в сумерках", пустая общественная площадка есть соответствующего размера, другие лоты ставятся.
все аддоны, версия 10.0.96 (1.26), без мира приключений
винда 7, 64х, драйвера свежие, комп новый и мощный.
 

GevGeorge

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Как можно изменить язык в Симс 3, я скачал репак игры rutor.org/torrent/161820/the-sims-3-deluxe-edition-v.4.1.1-store-2011-rs-lossless-repack-ot-r.g-catalyst всё нормально работает, только язык английский,,,,я смотрю в папках там есть язык русский, но в игре только Английский, может быть я не знаю как в игре изменить язык.За ранее спасибо.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
GevGeorge, язык зависит от локализации игры. если он в ней был изначально, до учтановки дополнительных обьектов-игра не переведена\переведена не полностью\кривой репак.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
у меня почему-то последнее время симы перестали взаимодействовать со своими животными,именно только с теми,которые в семье...просто нажимаю например на собаку и никаких действий не вылазиет...
 

Manari

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
Началось все с того что симы начали проваливаться в подвал и зависать по колено в полу.
Потом по очереди или все вместе (два сима и кошка) пропадали с экрана. Вроде как действе выполняют, но их самих не видно и кристалов над головами тоже нет. ресетсим спасает но не надолго.
Меня это все раздражало и я решила переселить их в другой дом. Симка была беременна на момент переезда.
В новом доме они перестали пропадать, а проваливаться в подвал уже не так критично.
НО теперь проблема в том что живот не растет и никаких желаний связанных с беременностью нет. Мудлет беременности есть, действия соответствуют. Симка рожать по видимому не собирается.
Что делать? Есть ли способ избавиться от беременности или наоборот ее разморозить.
Пробовала переселить в другой город ситуация не меняется.
 

Шерелин

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Подскажите пожалуйста!! У меня такая проблема - вся мебель, прически, одежда из аддона Сумерки не отображается, точнее ее просто нет в списке (есть в каталоге 3 забора, кровать для вампа), а так же желания, что как-то относятся к этому аддону высвечиваются без картинок... та же проблема с уроками в настройках - объяснение есть, а картинки нету...
Установлено 10 в 1, последняя Петсы, обновлено до 1.26.
Перед этим стояла тоже пиратка 8 в 1 Сумерки - все корректно работало и отображалось.
 

Малышка)

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Sanechka16, у меня такая же фигня была. проверь,есть ли у тебя моды(хаки и т.д.). я когда удалили, у меня взаимодействия снова появились!

Шерелин, попробуй переустановить. может поможет!

Кнопка "Редактировать".
 

Kubyshe4ka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я установила симс 3 , 10 в 1...загружаю город и через 30 секунд вылетает и выходит табличка.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.148
Отметка времени приложения: 4d84016e
Имя модуля с ошибкой: StackHash_044f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 1dc4c8d0
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: bc95
Дополнительные сведения 4: bc9539b57e0c229d835ec3e254f773c6

потом я скачала другой репак с 8 в 1....и тоже самое!!! все игры вылетают через 30 сек. Что делать??? Из за чего это и как исправить???
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Healer сказал(а):
пустая общественная площадка
попробуйте переключить участок на жилой тип и потом обратно на общественный

GevGeorge сказал(а):
язык английский
Выбор языка - первый вопрос программы установки. Переустановите игру и внимательнее читайте запросы установщика.

Sanechka16 сказал(а):
просто нажимаю например на собаку и никаких действий не вылазиет
Shift+Ctrl+C
resetsim *

Manari сказал(а):
Началось все с того что симы начали проваливаться в подвал и зависать по колено в полу.
Почитайте шапку темы и дайте информацию.

Шерелин сказал(а):
обновлено до 1.26
Удалите игру и установите заново.

Kubyshe4ka сказал(а):
все игры вылетают через 30 сек. Что делать??? Из за чего это и как исправить???
Попробуйте установить обновления по ссылкам в шапке этой темы: http://thesims3.ru/forum/117-14497-1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх