Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Блин, люди, что за фигня? Не могу сохранить игру, пишет, что какая-то "ошибка 12", фиг поймешь..
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Sepaha42, не пробовали сделать откат к предыдущему сохранению?
Мои документы\Electronic Arts\The Sims\Saves - папка с именем Вашего сохранения и на конце .backup, эту надпись убираете.
dasha28rus, почитайте здесь.
 

Rlieh

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Не могу сменить семью. При выборе новой семьи игра зависает, просто экран города. Курсор перемешается, звуки идут, но показывает только город с высоты птичьего полета. До этого был глюк, что симы становились невидимыми. Но при перезагрузке он исчез. Все моды провереные, конфликтов никаких нет.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Я когда-то писала

Noele сказал(а):
Симы женятся - и каждый остается на своей фамилии. Вдвойне странно, т.к. по умолчанию в игре жена берет фамилию мужа. Установлен StoryProgression, там все верно настроено.

Убрала мод вообще, симы-мужчины начали брать фамилию жены. Что такое может быть?
Игра "чистая", без модов, после переустановки. Обновление до Петсов.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Всем привет! Последнее время ,а точнее после смены компьютера но более мощный, переустановки симов и установки обновления 1.19 игра стала вылетать и пишет что "Ошибка Лаунчера загрузки. Приносим извинения за неудобства" Время вылета варьируется - от 5мин - 60мин. Но игра всегда вылетает. Темнеет экран и пишет такое. Сегодня при 3 попытке сохранится (сохраняюсь каждые 20мин) вылетело "ошибка сохранения. код ошибки 12"
Первый раз за всю игру в симы на новом компе. Сами симы не тормозят. Играю на высших настройках и с доп.контентом. Предметы почти все фиксила. Видеокарта Nvidia 1024мб.
 

Павлухаха

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз, купил диск sims3 анталогию, не идёт загружается до 99.3% и ошибка " не может разархероваться .... возратил код -6" такой ошибки я не когда не видел, самое прикольное что у друга камп слабей и идёт! помогите плиз и винду меня и диск менял что тока не делал....."
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
У меня похожая проблема,я установила симс в сумерках,сохранила смью из Сансет Велли в библиотеку и поселила в Бриджпорте.И теперь тоже после пяти ,десяти минут зависает,пишет ошибку приложения или комп перезагружается.С чем это может быть связанно?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
nastyusha4,
Спасибо большое, прочла - пробую.
У меня Windows XP это влияет на игру, может Винд 7 поставить?
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
код ошибки незнаю так как теперь не ошибка приложжения выскакивает а игра зависает и становиться синий экран с белыми буквами комп перезагружается....((((((
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Оля7771,
для начала версию windows укажите - XP или 7 ?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Оля7771,
сделайте, как описано тут
Когда будет ошибка, запишите с синего экрана все цифры, что там будут, или с мобильника фотку сделайте.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Незнаю, может глюк, и наверно я не туда обратилась. Игра только симс 3 питомцы. Я играла, поселила симку на участок, а там были призраки. Один из них призрак умерший от того, что не попил во время кровь, короче, как я поняла был вампиром. Но стоят же только питомцы, да и вампиров в городе нет...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Daraly, Если у вас не стоят Сумерки, то вампиров быть в игре не должно. Может вы просто ошиблись с цветом призрака? Умерший от жажды крови призрак черный с красным пульсирующим сердцем.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Daraly сказал(а):
Игра только симс 3 питомцы.
Это невозможно, потому что питомцы это дополнение. Если есть питомцы, значит как минимум установлена еще и базовая игра. И если все устанавливалось с 1 диска, значит диск пиратский. А если диск пиратский, то установлено может быть все, что угодно, в том числе и "сумерки" с вампирами. Залезайте в папку с игрой и ищите все файлы skuversion.txt, которые в ней есть. В них будут указаны установленные версии (первая строка).
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Павлухаха, ошибка при считывании данных с диска. если проблемы не с диском -значит с дисководом. Или вы устанавливаете в папку Program Files не от имени администратора. Вот система безопасности и не пускает....
 

Павлухаха

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я так и думал что может дело в дисководе, так что мне сделать чтоб пошла игра хоть варианты предложи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх