Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

so_alyona

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый день. очень надеюсь на вашу помощь. глюков много, но вот те, с которыми самостоятельно не справляюсь:
1. в игре пропадают дети (в возрасте малышей), у соседей. то есть играешь за одну семью, у соседей есть малыш. переключаешься на них-малыша нет, только в генеалогическом дереве.
2. перестали взрослеть персонажи. все. в настройках смотрела, старение включено. включала-выключала, перезапускала игру - никаких изменений.

версия игры- 10.0.96.013001
установленные аддоны: Ambitions, Fast lane stuff, Generations, High end loft stuff, Late night, outdoor living stuff, Pets, Townlife stuff, World adventures.

данные компьютера - процессор pentium® Dual-Core CCPU T4400 @ 2.20 GHz 2.20 GHz
оперативка 2гб, видео вроде 2.

заранее спасибо
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Jennifer_Aniston, не помогло...
sad.gif

Вот какая картина мне открывается:
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
1. При взрослении младенца выдает ошибку - все виснет, черный экран, сообщение об ошибке и закрытии приложения.
2. Базовая+приключения+карьеры, версия 1.24.3.012002
3. Пробовала взросление из младенца в малыша с помощью торта, с помощью клика на младенце непосредственно и командой "повзрослеть" - результат одинаковый. Игра проверена Sims3Dashboard, поврежденных файлов в доп. материалах нет.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Den_91, у меня такое тоже однажды было - ничего не помогло, пришлось вернуться на сохранение ДО путешествия, поиграть немного, а потом снова отправиться в путешествие. Я даже вместо Франции кажется в Китай поехала (кстати, этот глюк у меня тоже случился с Францией). Только так смогла продолжить играть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
so_alyona, это баги игры, со старением у многих проблема, не помню, чтобы она была как-то решена.
Малыши пропадают при перенаселении города (это не только количество горожан, а еще нпс+ все животные и т.д.)
Хотите нормально играть (и чтобы была возможность малышей возвращать), ставьте МастерКонтроллер и чистите город от лишних персонажей.

Если поставите мод СтореПрогрешн, то возможно и баг с возрастом исправится.

arietelarisa, Попробуйте поискать зависших в городе персонажей через МК-подвести камеру. У меня так один раз глобальные висы проявлялись, именно вылетами и зависанием в момент взросления активного ребенка.
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Люди, помогите пожалуйста!
Тут такая проблема:
Запускаю игру, выбираю сохранённую семейку, загружаеться а потом пишет "Ошибка публикации:Рекомендуется перезапустить приложение."
Что делать?:(
Файла Bad. у меня нет...не чего из модов не скачивала а игра позарез нужна(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Liivalii, переустановите городок, в котором играете, если он скачанный. Если нет, то тогда системные файлы повреждены, возможно придется игру переустанавливать.
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Severinka, Городок стандартный (Бриджпорт). Придётся переустанавливать, да? Сейчас попробую! Спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Liivalii, ну можете попробовать на всякий случай просто снести папку Симс3 на С/Мои документы и без нее запуститься. Если не получится, придется переставлять игру
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
arietelarisa, самое обидное, что этот глюк практически со всеми семьями в городе происходит... Одно дело если бы он временами был, а он постоянный.
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Den_91 сказал(а):
arietelarisa, самое обидное, что этот глюк практически со всеми семьями в городе происходит... Одно дело если бы он временами был, а он постоянный.
У меня теперь, тоже самое почему-то О_о только не когда в путешествия симов отправляешь а всегда!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ПОМОГИТЕ О__О
У симов стали некорректно отображаться волосы на теле

Не помню, мне кажется раньше такого не было... Да и в КАСе нормально же отображаются...
при том что на груди волос вообще нет у него, а тут какая-то рябь есть
Версия 1.29, наличие всех аддонов и каталогов. Параметры настроек на максимум
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Блин, после переустановки Симса, вообще всё заглючило.
1-Когда я создаю новую игру, и выбираю готовых симов из папки, также выбираю им дом, то симов нет, точнее нет не икон не ромбиков!
(Но это ещё поправимо, можно создать сима и потом только через изменения города всё исправить.)
2-У меня отвратительная графика, но в найстройках всё на максимум стоит! Не знаю что делать, помогите пожалуйста!(
 

mokosha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
недавно установил вот эту сборку - The Sims 3: Deluxe Edition v.4.1.1 + Store Objects(EA Russia) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst
в ходе установки решил не прописывать игру в меню Пуск, теперь не знаю как запустить русскую версию игры. Подскажите как решить проблему. Спасибо
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
mokosha, а у вас английская запускается с рабочего стола?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Severinka, спасибо большое за совет, видимо, ошибка и правда была в системных файлах. : )
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Severinka сказал(а):
arietelarisa, Попробуйте поискать зависших в городе персонажей через МК-подвести камеру. У меня так один раз глобальные висы проявлялись, именно вылетами и зависанием в момент взросления активного ребенка.
Severinka, оказалось, что глючило из-за вечеринки, т.е. , я думаю, из-за кого-то из гостей, которых я пригласила. Т.к. попробовав повзрослеть младенцем без вечеринки, просто так, все прошло без глюка. А потом я еще и одного странного сима нашла в городе, который, кажется и был висом (он находился в доме у себя, а ноги провалились под пол и стоял он как бы на земле, а не на полу), я его и резетнула на всякий пожарный.
Спасибо тебе за отклик.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Den_91, даже не знаю чем помочь. У меня когда глючило таким образом выехавших во Францию симов, было еще и куча разных других глюков, и стояло дополнение NightLight. Я тогда просто все снесла и переустановила игру без ночной жизни. Теперь такого больше не случается. Мне вообще показалось, что этот аддон и Бриджпорт особенно, очень глючные. Я его больше не устанавливаю. Возможно именно с ним и связан этот глюк.
 

mokosha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
carbon сказал(а):
Общительный

нет, ярлык на рабочий стол не скопировало во время установки

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

mokosha, а у вас английская запускается с рабочего стола?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх