Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
У меня глючат лошади.
Если у лошади 10-ый уровень навыка "Скорость", то когда она скачет галопом, она как-бэ дёргается. Сделала прыжок, дёрнулась назад. Выглядит это ужасно.
Началось после обновления до 1.29
Убирал моды, оказалось, что не в них проблема.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Daniil_Dlendik, у меня тоже самое. Видимо, нужно ждать новое обновление для игры((
У меня вопрос по стору, а точнее по недавно вышедшей корове. Она никак не желает выплюнуть этот несчастный торт. Я уж решил эксперимент провести: купил две коровы, за одной ухаживаю, за второй - нет. Но торта нет ни у той, ни у другой. В чём дело? Можно ли как-то исправить?
 

Awoken

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Доброго дня! У меня такая проблема: в Бриджпорте все симы перестали стареть. Стоят все аддоны без каталогов, обновление самое последнее. Модов никаких не стоит, коды не использую. Пробовала выключать развитие сюжета (как кто-то советовал) - не помогло. Старение, разумеется, включено. Поудаляла "лишних" симов, дабы облегчить город, тоже не помогло.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Я отправила свою семью в путешествие,во Францию...но когда город загрузился,моих симов там не было вообще...как теперь мне вернуться в семью?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91, глюк текстур - это у всех так, это недостаток на карте города. Кстати, в каждом городе есть такое место. Глюк с мыслями тоже встречается, насчет растений - можно попробовать сделать резет этих участков.

Awoken, сбой скриптов. В игре не поправить, сохраняйте семью в библиотеке и начинайте новую игру.

Sanechka16, загрузиться с сохранения перед путешествием, больше никак.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, a по поводу того, что игра стала тормозить? Можно как-то это исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91, тормоза игры зависят от многих параметров. у меня нет данных по вашей игре и что у вас установлено.
Я только знаю, что у вас Петс.
1. Если ли Сумерки/Генерейшенз?
2. Наличие и количество допов. И в каком они формате?
3. Какие установлены моды?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sanechka16, в каком смысле где? перед путешествием нужно было сохраниться. Если вы приехали в другую страну и у вас нет симов, просто выйдите без сохранения и восстановите игру с последнего своего сохранения. Если вы умудрились сохраниться с пропавшими симами, да еще не через кнопку "сохранить как" с новым именем, а на старую сохранялку., то что ж, увы и ах, начинайте новую игру.
 

Murati

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток, установила Питомцев и ужаснулась: все мордочки петов полупрозрачные ><


Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то пофиксить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Murati, это скорее с видеокартой проблемы. Вам еще повезло, у многих животные в виде монстров показываются с глазками на спине, брр. Обновите драйвера вашей видеокарты с сайта разработчика, ДиректИкс обновите.
 

Murati

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka, с видеокартой значит... У меня она сгорела недавно, так что обновлять особо нечего ;D
Спасибо за быстрый ответ)
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, Установлены все аддоны, кроме Питомцев,
версия 1.26,
около 380 пакейджей и много симс3пак,
моды: Master Controller, Story Progression, Porter и Desecrate Weapon's System...
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Помогите плз. Моя симка вместе с семьей наконец-то (после многих ошибок и вылетов игры) приехала во Францию со 2 категорией визы. У доски приключения искать не дает (дал только одно приключение - я отказалась и дальше ничего), её мужу тоже дал только 1 приключение (то же самое) и говорит, что нужно обратиться потом, а моей симке вообще нифига не пишет. Что делать?
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Установил Голд эдишн 10 в 1. Поставил кучу модов и симс3пак и пакедж. Переселяю семью - вылет, еще раз - опять вылет. Удалил ВСЕ моды. Вылеты продолжаются. Винда 7 32 бит, все проги последние, пока не переустанавливал игру. Как избавится от вылетов?
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
и снова обращаюсь к вам с просьбой,у меня раньше такое уже было,я и Sint скачаивала и униматч,ничего не помогает,нашла толкьо одлно ирешение проблемы,просто перекачать игру.
Вот значит перекачала я её,играю и все хорошо,ну вот вчера мне этот гадкий лаунчер говорит что игру обновить надо,ну я как честный человек не перечу умной машине и нажимаю "да".
он значит обновляет,обновляет,потом говорит что обновить невозможно,а я как наивная дурочка запускаю лаунчер и опять мне такая штукенция вылетает как раньше.
d0b1b2732410.jpg

(невозможно запустить дополнение,установите базовую версию игры)

можно это как нибудь исправить,что бы игру не перекачивать?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Demeneva, у вас пиратка?если пиратка через лаунчер не обновляйтесь.никогда
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Demeneva, у вас лицензия или репак? Если репак, то переустановите игру, но не соглашайтесь на обновление.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Demeneva, Если у вас пиратка ,то установите обновление универсальным патчем
 

147grr

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема игра зависает на 4.59 минут, установила MasterController,сказали он поможет,как теперь с помощью него исправить данную проблему. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх