Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Miliana20, модами нужно пользоваться осторожно. если хотите сделать какое то действие, которое раньше не делали, то хоть сохраняйтесь перед этим. у вас небольшая каша получилась - и превращение в вампира, и нападение на беременную и еще воспользовались не особо проверенным модом больницы, похоже произошел глюк скриптов и теперь ничем, кроме переезда не поможешь.

Я так понимаю, что вы теперь не можете сохранить семью в библиотеке, потому что режим города закрыт. Резет всего города через МК не помогает?
Если вам дороги сами симы, то можно сохранить каждого в Хранилище КАса и потом создать новую семью с заново сделанными из них персонажами. При этом конечно обнулится все - навыки, карьера, багаж. Но у вас есть МК, это все можно заново выставить.

Miliana20 сказал(а):
Удалила всю прислугу и бездомных, так их вообще было 200 с лишним!
их нужно регулярно чистить
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Severinka сказал(а):
Я так понимаю, что вы теперь не можете сохранить семью в библиотеке, потому что режим города закрыт. Резет всего города через МК не помогает? Если вам дороги сами симы, то можно сохранить каждого в Хранилище КАса и потом создать новую семью с заново сделанными из них персонажами. При этом конечно обнулится все - навыки, карьера, багаж. Но у вас есть МК, это все можно заново выставить.
мне оч важна генеалогия. ее наверно не получится сохранить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Miliana20, генеалогия это что? вы имеете в виду фамильное дерево?
сколько у вас симов в семье, связанных на дереве, которых вы хотели бы сохранить?
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
да, фамильное дерево. Только сейчас обнаружила, что родственники тоже удалились.... блин.... что то кошмар как глюкануло
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Miliana20, ну все можно, сложно конечно будет. Сохранить в Хранилище можно всех, кто вам дорог и кого хотите оставить. В принципе даже мертвых можно. Для этого через МК нужно выбрать "редактировать в КАС" - типы симов - мертвые.
Ну а потом заселите всех, родственные связи настроите, кто чей ребенок. Кого нужно убъете модом "от старости" (ну можно и дать пожить, чтобы своей смертью умерли).
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Severinka сказал(а):
Miliana20, ну все можно, сложно конечно будет. Сохранить в Хранилище можно всех, кто вам дорог и кого хотите оставить. В принципе даже мертвых можно. Для этого через МК нужно выбрать "редактировать в КАС" - типы симов - мертвые. Ну а потом заселите всех, родственные связи настроите, кто чей ребенок. Кого нужно убъете модом "от старости" (ну можно и дать пожить, чтобы своей смертью умерли).
восстановила предыдущее сохранение с фамильным деревом, там 12 человек. сейчас попробую по твоему совету сделать.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Severinka, Спасибо, помогло. Правда, чуть ошиблась и одну из внучек в дочки записала, и партнеры другие. правда стал глючить мод на больницу. решила удалить мод на вампиров, посмотреть как будет без него.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Miliana20, Я бы на вашем месте оба этих мода удалила. Не нравятся они мне, уже не раз встречаю их упоминания у людей, обращающихся за помощью в техподдержку.
Если нужно какие-то определенные действия, в МК все есть.
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Severinka... а что значит алтернативными установщиками устанавливать? ( никогда не сталкивалась с этим)....???
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Даже не знаю, в какую тему свой вопрос задать... Но проблема есть и она следующая. Симы женятся - и каждый остается на своей фамилии. Вдвойне странно, т.к. по умолчанию в игре жена берет фамилию мужа. Установлен StoryProgression, там все верно настроено.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Noele, попробуйте другой вариант) и это не странно, если активирован СП, то по умолчанию больше ничего нет. Есть собственный сюжет.)
 

bazel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Объясните пожалуйста
проблема такая скачал Sims 3 для mac установил, обновил заменил файлы как написано в инструкции
запускаю симс выдает ошибку с вариантами да/нет и при любом нажатии просто закрывается симы не запускаются

предпологаю что нужно скачать новый NO CD
но где не могу найти для mac os

или может в чем то другом проблема?
подскажите пожалуйста

вообще кто нибудь запускал симов на mac os x ???
Добавлено (24.12.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Вот такое окно выдает
Добавлено (24.12.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Вот
Добавлено (24.12.2011, 01:47)
---------------------------------------------
вот что пишет
Unhandled page fault on read access to 0x00000000 at address 0x00000000.
Do you wish to debug it ?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
bazel, может файлы не совпадают с версией игры. Можно попробовать No-CD мод,вернув оригинальные файлы.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Jennifer_Aniston почему же не странно? в СП можно установить, чью фамилию после свадьбы будет брать семья (у меня установлено, что семья берет фамилию мужа). и раньше это работало. просто пропустила момент, когда заглючило и ВСЕ жены остались на своих фамилиях.
сейчас я просто предположила, что СП должен решить проблему, но он не решает. может и не в нем проблема...

Jennifer_Aniston сказал(а):
попробуйте другой вариант)
вы имеете в виду установить настройки так, чтобы брали НЕ фамилию мужа? тогда как это мне поможет? я немного не поняла...
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Блин! Никак не могу поиграть нормально
sad.gif
Появились очередные глюки. Опишу конкретно каждый:
1)В одном месте игры глючат текстуры:
2) Периодически не появляются мысли персонажа:
3) На некоторых участках перестал идти рост растений.
И последняя заключается в том, что сама игра стала тормозить ужасно.
Помогите хоть с какими-то разобраться
sad.gif
 

bazel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
файлы вернул уже требует диск
я тоже думаю что нужен NO CD новый вот только где под мак его найти у меня не получилось загуглить
Добавлено (24.12.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Решил проблему
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Den_91, а хаки/моды стоят?
Если да, удали и попробуй без них
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Noele, просто ради эксперимента поставить другой вариант(например муж-жена) -если сработает, можно вернутся к прежним настройкам. Может просто заглючил слегка.

Den_91, версия игры какая?
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
помогите пожалуйсто игра начинает вылетать при поездке в любой другой город :( просто зависает и выкидывает что ето может быть??
cry.gif
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Jennifer_Aniston, версия 1.26. Установлены всё аддоны, кроме Питомцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх