Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow сказал(а):
Люди добрые, помогите горю. У меня некоторые ползунки в игре перестали работать, а еще стрелочка "отменить действие" тоже была не доступна. Ползунки, что отвечают за общие черты лица - Скула и так далее. Что может быть причиной? Какой дополнительный материал?
Все, не актуально. нашла я причину этого глюка. Теперь передо мной встала другая проблема. Придумаю, как решить ее.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
deae3547fb03.jpg

Девочки, мальчики, помогите! На кону стоит жизнь моего мира! Я в начале давно это было установила мод от Евроники, как-то так её ник, этот мод для того, чтобы можно было добавлять других симов в панель игры, ну я играла, все было нормально более месяца! Сегодня я установила мод, который делает вампиров улучшенными, кто делал поймет, ну там они не страеют, пропадает знак и тд.
Я удалила сегодня же эти пакеджи и с модса и с корзины, зашла в игру и ничего не изменилось, что делать? Если я не решу эту проблему, пострадает мой мир и мой разум..
Игра 8in1. Не знаю, что делать вообще... Вчера играла ( делала продолжение для мира) все было хорошо, сегодня вообще не заходила, только вот щас решила очередную проду написать зашла и вот те на..
Я подозреваю, что это не моды, а само как-то, потому, что на 146 странице вроде бы у девушки такая-же проблема, как я поняла, совета цельного никто не дал.
Я надеюсь, на меня обратят внимание!!!​
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Miliana20 Вы не пробовали перезагрузить лот через Мастер Контроллер? Мне кажется, это поможет с "отбиранием ребенка". Что-то заглючило на этом лоте. Или на другом лоте. Тогда придется вручную просмотреть, где маленькие дети. У меня действия с других лотов иногда проецируются на тот, где я играю.
Еще можно удалить зависшего сима через Мастер Контроллер. Тем более что он уже "умер".

Sh@dow Что было причиной, расскажите, плиз?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, Похоже на обычную ошибку во время сохранения, моды думаю тут ни при чем. Восстановить сохранение невозможно. Только загрузиться с предыдущего.

Noele сказал(а):
Sh@dow Что было причиной, расскажите, плиз?
лишние ползунки. Хак для ползунков воспринимает только определенное их число. Если добавить новых, пропадут функции у старых. Просто надо помнить об этом ))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, В каком смысле как? загрузить то сохранение, которое не испорчено. Если конечно, делала его кнопкой "сохранить как". Если нет, то в этой игре уже ничего скорее всего не сделать. Теперь только сохранить семью в библиотеку и начать новую игру.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Эх.. я всегда нажимаю на "сохранить". Послушай, Ира у меня у всех семей такая-же фигня! Даже с такими, которыми я месяц не играла! Так, что я не знаю, что можно сделать?
А когда собираюсь выходить я нажимаю: " сохранение и выход". Вот так и вот вечра сохранила, а сегодня зашла и вот такая фигня. И ещё он писал мне по-английски по Portpanel или что то типа этого. А у меня мод с таким названием есть..
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Severinka сказал(а):
лишние ползунки. Хак для ползунков воспринимает только определенное их число. Если добавить новых, пропадут функции у старых. Просто надо помнить об этом ))))

Интересно, какое максимальное количество ползунков, которые можно добавить без потери функциональности?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Severinka, установила мою семью в библиотеку, в новый дом их запихнула, и игра зависла.
 

MyNicName

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Я не знаю проблема это или нет. У моего сима кризис среднего возраста. После того как он проснулся,он лежит на кровати и не хочет ничего делать. Это ошибка? Если да или нет,то что надо сделать?Установлены аддоны до Питомцев.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, мод уже давно надо было убрать и без него проверить. в принципе при любых проблемах в игре нужно сразу удалять моды и смотреть, как будет без них.
А зачем кнопку "сохранить как" сделали? я об этом уже год в каждой теме техподдрежки пишу. Люди, если вы хотите нормальную игру и чтобы у вас ничего не глючило, делайте резервные сохранения!!!! Ну вот сами подумайте, у вас всего одна сохранялка, мало ли что с ней случится. Неужели так трудно делать их несколько, с разными именами?

Когда селишь семью, ты перед этим новую игру начинаешь?
Для начала убери моды и попробуй поселить семью еще раз.

Noele, я думаю, у автора хака это должно быть написано. На память не помню, конечно. Помню только общую информацию, что хак не резиновый ))))

MyNicName, слишком мало информации, чтобы определить ошибка это или нет. Понятие "ничего не хочет делать" может быть самое разное. От просто того, что у него не возникает никаких желаний до полного зависания сима ))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Severinka, моды все убраны! Я ими почти не пользуюсь. И кнопки " сохранить как" тоже не пользуюсь. А как удалить backup?
 

MyNicName

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Когда я ему приказываю или он сам хочет что-то сделать,он просто начинает возмущаться и ложится дальше. Даже,простите,обосаться не хочет. Я не знаю какие еще подробности сказать. Что еще надо?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, ответила в ЛС

MyNicName, возмущаться? стоит топает ногами чтоли? может он просто выйти не может? попробуйте сделать ему резет

котнрл+шифт+с
resetsim имя фамиля (вашего сима, конечно)
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Noele сказал(а):
Miliana20 Вы не пробовали перезагрузить лот через Мастер Контроллер? Мне кажется, это поможет с "отбиранием ребенка". Что-то заглючило на этом лоте. Или на другом лоте. Тогда придется вручную просмотреть, где маленькие дети. У меня действия с других лотов иногда проецируются на тот, где я играю. Еще можно удалить зависшего сима через Мастер Контроллер. Тем более что он уже "умер".
А если "умер" зверь? У меня нет мастера контроллера. Но проблему решила через удаление последнего глючного сохранения. правда младшая дочурка тоже удалилась, а мальчик снова младенец,и папаня взрослый снова стал, и не в разводе они с мамой. ну да ладно. это наверно из-за модов для вампира и больницы. Хотя нет, до них тоже так было. просто игры у меня пиратские, наверно из-за этого.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MyNicName, раз резет помог, значит сим был застрявший. смотрите внимательно, у вас выход с кровати перекрыт. Либо тумбочка стоит слишком близко, либо на полу что-то лежит.
 

Hyli_ganka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Reckless, к сожалению советы не помогли...я заметила что этот глюк зависает как раз после полуночи.Правда может это из-за того что у меня поколений много,но я смотрю так по сообщениям как раз таки 4 поколения это мало помогите!!!
cry.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Severinka, теперь у меня даже симы не хотят заселяться, игра зависает.. что то типа такого....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх