Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

VikaZ

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
доброго времени суток
smile.gif

простите, может кто и задавал этот вопрос, но уж слишком много 148 страниц вопросов, не просмотреть
smile.gif

итак, у меня проблема такая: симы не стареют. то есть кол-во прожитых дней не увеличивается, стоит на месте. приходится "выращивать" их искуственным путем (т.е покупать торт и намивать "задуть свечи")
хочу сразу сказать, что старение включено, с элементарным все нормально
smile.gif

пробовала только включать/выключать старение, но тщетно. такое случается не всегда, до сегодняшнего дня всё в порядке было
хаки, моды не стоят, версия игры 10.0.96.013001, аддоны до до питомцев включительно все стоят
smile.gif

характеристики: AMD Phenom II x3 720 2.80 GHz, ОЗУ 4,00 гб, видеоадаптер nvidia geforce GTX 260
пожалуйста, помогите, может кто сталкивался
smile.gif
очень-очень благодарна буду :)))
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Polines, я про книгу талантов и мастер не знаю, расскажите подробнее пожалуйста. А из этих кас у меня ничего не стоит да оно и без того нормально все делается)))
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Привет. Снова у меня возникли проблемы:
1) Игра не отображает ни одного сима (зелёный ромб и всё). Даже в редакторе сим не виден.
2) Игра вылетает буквально через 10 сек., после загрузки семьи (установлены все аддоны, кроме Питомцев, игра пропатчена до 1.26, установлено множество разнообразного контента)

P.S. Подозреваю, что дело в самом сохранении. Может сохранение базовой игры без аддонов не работает при установке этих самых аддонов. Но оно у меня грузится и игра его видит....
Короче, я в растерянности...
sad.gif
 

Margarita2

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем добрый вечер! Извеняюсь я уже писала в какомто разделе о своей проблеме но помойму в этом правильней написать.
У меня вот такая проблема
Симка когда готовит у нее к рукам прилепает посуда, затем еда с кострулей (например) оказываються на полу и так каждый раз. Игру я скачала The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Элесмера, есть 2 очень полезные вещи- Мастер Контроллер и Книга талантов или Book of Talent .Вы можете прочитать подробнее,перейдя по ссылкам.
Итак,книга талантов нужна для прокачки навыков.Но я советую Мастер Контроллер,так как в нем,помимо прокачки навыков есть множество полезных опций(установка уровня знаменитости,баллы счастья-количество опций зависит от установленных у вас аддонов).Но Мастер Контроллер сложнее.
Так что,если вы не интересуетесь дополнительными опциями и вам нужно только прокачать навыки,то выбирайте Книгу Талантов(интерфейс у меня английский,но название навыков на русском,так что там все легко).Если хотите поразбираться-качайте Мастер Контроллер(там сложнее,у некоторых интерфейс на английском,но все опции написаны в статье о Мастере Контроллере на этом сайте).Ну что ещё сказать-выбирайте:)
У меня ни с чем не конфликтует.А если у вас нет модов,как вы писали,устанавливайте смело.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Polines, я сначала тоже об этом подумал; снёс все моды - проблема не решилась.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Den_91, дело именно в сохранении. его нужно удалить и начать новую игру.
 

foxsong

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
такая проблема. все симы города собираются на площади возле театра(сансет) и стоят сутками...не ходят никуда, спят там же. снесла участок-они выстроились по периметру)))) игра-лицензия.
из допов только pack.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Jennifer_Aniston, снёс все сохранения, но проблемы всё те же - вылеты и не видны симы
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Den_91, или проблема с видеокартой( драйвер нужно обновить.) или неправильное распределение оперативной памяти( многовато её у вас)
или не установлен директ х 9.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Jennifer_Aniston, директ х 9 автоматически устанавливался вместе с игрой, память никогда не распределял (не умею, да и надобности не было), драйвер обновить попробую.

А может быть от того, что пропатчилась плохо? Что-то мне не понравилось, когда обновлялось...

Система написала, что драйвер для видеокарты не нуждается в обновлении. А где можно почитать о распределении памяти?
 

AyaTaibono

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
В общем проблема такая: отсутствуют мечты всей жизни о.о

Игра установлена The Sims 3 Deluxe Edition 10 в 1
Ничего не делала, не знаю что тут сделать даже (весь инет просмотрела - нигде подобного не видела) (((
Комп мощный, 4 гб оперативки и 2 ядра.
Добавлено (20.12.2011, 15:36)
---------------------------------------------
К сообщению #2971
Переустановила Deluxe Edition, все моды и все до.материалы снеслись. Все работает стабильно. А можно как-то вычислить, что именно так подействовало на игру? Какие именно доп.материалы?
 

Sulpiciya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
5
Sulpiciya сказал(а):
Мда. Вообщем, глюк такой. Мои симы не могут взаимодействовать с лошадьми. Нажимаю на лошадь - меню не появляется. Даже если у кого-то появляется действие "Оседлать" сим садится и в ту же секунду стоит рядом. Что это за чудо такое?
Версия 1.26. Все аддоны.
Проверила на конфликтность дополнит. материалов - таких нет.
Помогите, пожалуйста! А то кони с ума сходят
biggrin.gif
 

Hyli_ganka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Люди,прошу помогите у меня проблемы...Вообщем около полу года назад установила The sims 3,со всеми дополнениями(которые были на то время),диск лицензионный.Игра -работала очень хорошо,но не давно она начала виснуть,и не просто,а так что приходилось снимать задачу.Эти зависания стали происходить всё чаще и вот теперь когда я захожу в игру то могу поиграть несколько минут после чего игра опять виснет.При этом "нотки" из магнитофона идут и музыка играет даже если игру свернуть.Обычно происходит подобное когда я на что-то нажимаю(ванна,торт,шкаф...и т.д)
Пробовала перезагружать комп- без толку,драйвера обновила.
Что сделать еще???Поиграть так хочется,там симов у меня по 4 поколения прошу помогите.
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AyaTaibono, попробуйте программой Sims 3 Dashboard tool. Если не увидит, придется вручную искать: кидать по-нескольку файлов и смотреть, есть ли конфликты в игре.
Sulpiciya, программа не все вычисляет, нужно вручную искать, читайте начало сообщения.
Hyli_ganka, попробуйте эти советы.
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Помогите пожалуйста! У меня проблема. После того как создаю свою семью и заселяю, выбираю какого-нибудь сима, нажимаю на другом(чтобы взаимодействовать) а в действиях доступны только "Напугать" и "Попросить попозировать". Что делать?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Люди добрые, помогите горю. У меня некоторые ползунки в игре перестали работать, а еще стрелочка "отменить действие" тоже была не доступна. Ползунки, что отвечают за общие черты лица - Скула и так далее. Что может быть причиной? Какой дополнительный материал?
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Добрый день. У меня такая проблема: семья не может переехать и отправиться в отпуск, а также невозможно выйти на экран изменения городка, пишет, что невозможно выйти в режим изменения городка, поскольку у вас отбирают ребенка(хотя никаких предпосылок к этому делу не было). Еще иногда пишет что невозможно это, поскольку ваш сим умирает или что-то в этом духе. А в последнем случае умирающий сим после смерти просто стоит, и семья его отображает, хотя управлять им нельзя. что мне делать? расставаться с семьей не хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх