Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hyli_ganka, доп. материалы грузили? моды, хаки? уберите их и попробуйте поиграть.
зависания и вылеты могут быть из-за глобальных висов. почитайте тут.
В любом случае вам нужен МастерКонтроллер, чтобы список города посмотреть, удалить лишних симов и отрезетить город. 4 поколения это немного, но если вы полгода одним сохранением играете, это уже может сказаться на чем угодно.
Самое разумное просто сохранить семью в библиотеке и начать новую игру.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
У меня проблема. после установки петсов, всех возрастов и каталогов у меня начал ужасно глючить кас..((Нельзя поменять скинтон, цвет кожи, имя, пол...когда нажимаю создать нового персонажа, игра зависает и приходится её отключать... вобщем это ужасно(((
помогите пожалуйста!((((
 

Hyli_ganka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Severinka, спасибо за советы!Я думаю проще будет начать игру в другом городе...пока без висов(в другом городе),буду надеяться что все будет ок))спасибо.
biggrin.gif
 

Кио

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
15
ребят как решить проблему, время от времени вылетает синий экран, при том, что компьютер тянет более сильные игры. с видеокартой все в порядке, оперативки тоже хватает :с
установлены TheSims3(8in1)+Store
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Severinka сказал(а):
я думаю, у автора хака это должно быть написано. На память не помню, конечно
черт, я даже не подумала, что это индивидуально для мода. считала, что в самой игре есть ограничение на количество слайдеров.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лебёдушка, Какие установлены в игре моды и хаки? они обновлены под версию петсов?

Кио, тема по вылетам. А насчет синего экрана ... это не очень хорошая ошибка, обычно Симс летает просто на раб.стол. Синий экран и перезапуск компьютера говорит о более серьезной ошибке, чем простая нехватка памяти, тут могут быть проблемы с жестким диском
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста!!! устанавливаю доп материалы - в игре не появляются!!! захожу снова в лаунчер...при установке пишет: этот пакет уже установлен!
что делать???
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Severinka, там вроде только слайдеры для изменения пропорций тела... а моды тоже обновлять надо?
wacko.gif
совсем я что-то запуталась.
кстати, поехала в путешествие моя симка...приезжаю - там, где отображается её лицо, точнее должно - пусто...найти её тоже не получалось. и панель (как там называется она, не помню...ну у симов:D) не открывается.((
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Здравствуйте. Проблема не совсем серьёзная, но очень затрудняет игровой процесс. Хочу удалить участок с домом. Сам дом удаляется, а когда хочу снести участок, меня выкидывает. В чём проблема может быть?

Проблема оказалась серьёзнее! Сохранение было записано в Риверсайде. Решил проверить в новой игре, вылетает ли там, когда сносишь участок. У меня где-то наполовину грузится Риверсайд и затем пишет, что прекращена работа Симс 3....
 

Nek0

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток.
У меня проблема тоже не очень глобальная, но неприятная. Абсолютно весь кастомный контент не работает нормально.
Сейчас поясню. В случае с тумбами-столами-прочими поверхностями - предметы, например раковина или цветы, проваливаются. На кроватях симы спят тоже как будто бы провалившиеся в модель. Стулья проваливаются прям к середине стола. С функционалом тоже не очень, если поспать на кастомной кровати - сим может там залипнуть и его никак не вытащить.
Подозреваю, что это из-за кривого репака(10 в 1), но может быть можно как-то решить эту пакость? 47 гигов выкачивать как-то.. мм... не хочется.
Свежие драйвера устанавливала, програмки вроде DirectX реинсталила. Все моды убирала, ставила кастомные вещи на голую игру - толку 0.
Ось - Windows 7(64 bit)
Проц - Intel® Core™2 Duo CPU E7300, 2,66 Ghz
RAM - 4 GB
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
пипееец!!! вылетает при переходе в режим карты города!!!! ничего нового не устанавливала
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Annet-girl, Устанавливайте альтернативными установщиками, например S3 Package Wiewer или Repacker

Лебёдушка, Все моды и хаки нужно обновлять под каждое обновление игры и под каждый новый аддон.

Den_91, т.е. новая игра не грузится? а старая загружается, но коряво работает и вылетает?

Nek0, http://thesims3.ru/forum/117-16642-1
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, именно так.

Проблему решил. Надо было просто переустановить Риверсайд
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Severinka,

немного не врубилась.. мне надо скачать и установить файлы?.. эм... это после питомцев или после допов?.. извините, что туплю..
wacko.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Severinka,спс)) прости за глупый вопрос
smile.gif
можно как-нибудь увидеть список всех установленных на компьютере модов (хаков)?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лебёдушка, можно этой программой- она по каждому паскаге-файлу даст информацию, какой это файл(мод, скин....) и заодно покажет проблемные файлы.) Но эта программа не покажет, устарел мод или нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nadko, это я Неко писала.

Так, ничего нового не ставила? А игру обновляла?
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Эххх. Ничего не исправилось. Мои симы по прежнему не могут переехать, отправиться в путешествие. Выход на экран изменения городка невозможен, потому что пишет сообщение, что социальный работник забирает ребенка или (иногда), что сим умирает.Возвращала игру в более раннее состояние, приэтом пожертвовала дочуркой и мальчик из малыша в ладенца превратился, папаня из старика во взрослого Не помогло все таки, не смотря на то что раньше писала. потом удалила двух заглюченных во время смерти вампиров с помощью мастера контроллера, детей в городе вообще нет кроме моего младенца. Попробовала найти еще глючных персонажей, удалила всех у кого иконки долго не появлялись, а заодно и их семьи. Но при приближении камеры отобразилось всего несколько персонажей. ну максимум человек 5 без моих троих. А отображалось всего персонажей 107. Удалила всю прислугу и бездомных, так их вообще было 200 с лишним! ПАМАГИИИИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу терять такую классную семейку! Устанавливала 2 новых мода на вампиров и больницу, но у меня и до них так было, бросала семьи, но эту очень не хочется!
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Noele сказал(а):
Miliana20 Вы не пробовали перезагрузить лот через Мастер Контроллер? Мне кажется, это поможет с "отбиранием ребенка". Что-то заглючило на этом лоте. Или на другом лоте. Тогда придется вручную просмотреть, где маленькие дети. У меня действия с других лотов иногда проецируются на тот, где я играю. Еще можно удалить зависшего сима через Мастер Контроллер. Тем более что он уже "умер".
все это пробовала, ничего не помогает! все началось (во всяком случае) в этот раз после того, как мой сим обратился в вампира и попробовал напасть на свою жену беременную с помощью мода и после установки мода с дополнительными функциями больницы. Я не очень шарю в модах вообще. Но до них тоже так было, но тогда у меня нервов не хватало надолго и я брпосала семью после пары попыток перезагрузки игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх