Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastulik,
surprised.gif
это интеловская карта, но встроенная, для офисных приложений. Объем памяти 128мб, мама дорогая, как у вас вообще на ней игра запускается? Это ниже системных требований игры, причем значительно.

Элесмера, это одно и тоже. Для запуска игры можно ставить либо кряк (его еще называют no-dvd, no-cd), либо виртуальный диск для запуска. Второе предпочтительней, потому как в первом случае вы заменяете исходные файлы другими (взломанными). Если нужно будет потом обновиться, придется восстанавливать файлы. А диск просто монтируется в приводе и все.

Ставится и кряк и виртуальный диск после полной установки игры для ее запуска. Если не поставить, то игра не запустится, выйдет ошибка проверки подлинности диска (вы же игру не купили, а скачали). И кряк и диск раскачивается для своего последнего установленного аддона.
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Severinka, а если у меня сейчас стоит диск сумерек, он появился когда монтировала образ. как мне теперь ставить питомцев он же вроде заменит его? Или я опять все ни так понимаю(((?
 

Nastulik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Severinka, у меня до питомцев все норм было. ну тормозила немножко но это у всех бывает. комп не мой, можно сказать, его родственник со своей работы припер(( так что не знаю. как нибудь можно избавиться от этого глюка? или это навсегда, привыкать надо? у меня желание играть пропадает с такой фигнею
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Элесмера, ну так пускай заменит, диск после установки больше не нужен. поставили одно, убрали лдиск из привода, ставьте другое. Ну если бы у вас был физически купленный диск, вы бы его тоже вынули и двд-привода.
После установки всех игр у вас смонтирован должен быть только один - виртуальный диск для запуска последнего аддона.

Nastulik, Можно конечно попробовать переустановить драйвера на вашу видеокарту и обновить ДиректИкс, но мне кажется, что это вряд ли можно исправить
 

Nastulik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Severinka, ну ладно, ДиректИкс у меня обновленный а с драйверами не хочу возиться, мало ли что, сломаю вдруг что) я уже привыкать начала, хотя создавать таких питомцев неохота.
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Severinka, установила, вроде все работает, но в игре глюк, нет навыков чтобы она не делала навык не повышается а в книжном вообще нет книг по обучению навыкам(((((
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Severinka, да вроде только поставила, еще не успела ничего поставить((((((от старого вроде ничего не осталось. А где это посмотреть можно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Элесмера, В папке С/Мои документы/Симс3/Mods/Pakages (если устанавливали раньше сюда), либо в папке Mods в корневой папке игры (аддона).
Смотрите, может что старое осталось и конфликтует.
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Severinka, Да все таки стоял мод на ускорение навыков правда я не знаю как он туда попал. Получается он не работает с петсами?(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, лучше моды на ускорения навыков удалить. если стояли моды на слайдеры/дополнительные ячейки в КАС-их тоже удалить.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
У меня проблема. Загрузил семью, а игрового меню нет, и симы куда-то пропали.
sad.gif
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, А что такое слайдеры и КАС? Да без ускорения навыков грустно(((
 

Sulpiciya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
5
Мда. Вообщем, глюк такой. Мои симы не могут взаимодействовать с лошадьми. Нажимаю на лошадь - меню не появляется. Даже если у кого-то появляется действие "Оседлать" сим садится и в ту же секунду стоит рядом. Что это за чудо такое?
Версия 1.26. Все аддоны.
Проверила на конфликтность дополнит. материалов - таких нет.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
После установки обновления 1.29 многие надписи, имена симов, городов, действий и т.д. стали отображаться подобным образом:
b5dd88c17b96.jpg

То есть вместо имени и описания показывает путь в файле Gameplay и прочие пути, что делать? я ведь не понимаю половины надписей, то мне хочет сказать игра...)
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Привет.У меня такая прблема-когда покупаю "Помощник коллекционера" и выбираю,например ,ящерицы или семена(ну там много всего)-ничего не происходит.Поназываются только рыбы,кокга их вибираешь.Помогите.
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Элесмера, навыки ведь можно прокачать книгой талантов и мастером контроллером,попробуйте.
Слайдеры САS-это ,знаете, где мускулы увеличить в САS можно,грудь симкам,их ещё "бегунки" иногда называют:)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вчера при игре появилась проблема с общественными зданиями (изменений в игру не вносили, с чем связано не понятно), причем проявилось сразу на компьютере и на буке. Игры там независимы друг от друга (нет перекликающихся сейвов).
1.Пропали некоторые общественные здания в городах Риверсайд и Хидин Спрингс
2. Территория есть, на карте обозначена общественным участком (нет значка здания, но есть значок общественного участка - скамейка), территория облагорожена (есть дорожки, скамейки, растительность), видно место, где стояло здание, но его туда не поставить - пишет, что выходит за рамки участка (ставилось здание, которое там было).
3. на компьютере 9.0.73.014001, все кроме питомцев, лицензия, обновление 1,29 (проблемы с Риверсайдом), из модов МК, Развитие сюжета
на буке 10.0.96.013001, все дополнения и каталоги, лицензия, обновление 1,26 (проблемы с Хидин Спрингс), из модов МК.
играли и раньше в этих городах, проблем не было.
4. драйвера, DirectX и т.п. все свежее. Пытались через резет города МК, но не помогло.
5.на компьютере: AMD Athlon 2х4 2,9 Ghz, видеокарта ATI Radeon HD 5500. оперативная память 4 Гб
на буке ASER AMD Turion X2. 2 Ghz. оператив - 3 Гб, видеокарта ATI Radeon HD 3200, ATI Mobiliti Radeon HD 3470 Hybrid X2.
Скриншотов нет.

Решилось удалением городов и установкой по новой, пока все нормально работает.
 

Москвичка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
1
1-2. Очень долго играла за семью, хорошо развита (и потому жалко с ней расставаться. Родословная там ого го какая). Проблемы начались с того что я пыталась свою симку отправить во Францию, но при загрузке города Франции игра просто вылетает (не знала как с ней бороться). В итоге решила переставить игру, но проблема такая же. Когда я решила сделать новый город и переселить туда свою симку наступили новые проблемы, не могу ее сохранить (ни с домом, ни без) в библиотеку. Тоже самое и с другими семьями. Игра также просто вылетает когда начинается обработка изменений. В другом городке все отлично. Играю на минимальных настройках. Модов и дополнительного контента у меня нет.
3. Игра лицензионная и дополнения тоже. Проблема началась когда еще обновление 1.26 стояло. Обновилась до 1.29 сейчас.
4. Перезагрузка игры, переустановка всех Симов, обновление драйверов, проверка компьютера на вирусы.
5. Windows 7 32битная
процессор Intel Core2 Duo 2,66 Ghz
Оперативная память 3гб
Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GTX
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх