Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Элесмера,
На дворе 21 век, пора заканчивать кормить продавцов корявых дисков и научиться пользоваться интернетом. Для вашего случая подойдет такая инструкция:
1. Удалите через "Панель управления - Программы и компоненты" игру и все ее дополнения.
2. Скачайте CCleaner, установите и выберите вкладку Реестр - Поиск проблем
3. Установите заново антологию.
4. Установите старенький унипатч
5. Установите сумерки*.

*Во время установки не разрешайте обновления из интернета. Как ни странно, но пиратские диски обновить с официального сайта все равно не получится.
 

Джулейна

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте, у меня такая проблема:
установила симс и все его дополнения, отключила DEP, в игру заходит нормально, позволяет в районе ставить дома и прочее, но как только я заселяю симсов и начинаю играть он либо сразу выкидывает, либо во время переезда в другой дом и пишет:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.164
Отметка времени приложения: 4e72aec1
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.164
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e72aec1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003f3fff
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: bbf4
Дополнительные сведения 4: bbf4cb14577eb4e51cf2a5c5744a4f4c
Пробовала убирать все файлы package не помогло.
Операционка windows 7, все системные требования в порядке раньше играла все нормально было.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Джулейна сказал(а):
Джулейна сказал(а):
Операционка windows 7
На Windows 7 отключать DEP необязательно, он не влияет на игру.
Обновитесь по стандартному шаблону:

DirectX

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)
 

irissska87

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! такая вот проблема...взяла свою симку и дочку и поехала с ней в Китай в путешествие, пошла нормальная загрузка.....загрузился китай....а двух симок нет...все окошки пустые....полоса настроения до половины...ни ромбиков...ни иконок...ничего...жители двигаются....время идёт...никакие коды не действуют...пробовала через изменения города....дом где живёт моя семья с ним вообще ничего нельзя сделать...что же делать? помогите пожалуйста.
TheSims3(8in1)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ivm сказал(а):
Выложите куда-нибудь в интернет сохраненную игру с этим лотом и укажите название лота. Тут надо смотреть, угадать не получится.
спасибо, но я, кажется, разобралась, методом исключения, пока еще не уверена, но скорее всего, дело в иностранном моде (солнечные батареи, с помощью которых, в игре уменьшается налог на жилье)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
irissska87, можно попробовать загрузиться с бекапа.
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
ivm, Клинером давно пользуюсь не помогает. Все дополнения удалила, а при загрузке все равно эта же ошибка. Откат системы не помогает(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, до установки сумерек игра работает(после обновления унипатчем?)
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, сейчас она ообще никак не работает(((((уни патч не знаю какой пробовать потому что версии игры не вижу лаунчер не показывает.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, удаляете игру полностью, удаляете все записи из реестра-Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts- удаляете папку Electronic Arts. Если вместо этой папки там папка Sims 3-удаляете её. Устанавливаете игру-проверяете работоспособность-обновляете унипатчем-уставливаете сумерки.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Как мне "вытащить" сима из сохранения? Дело в том, что сохранение повреждено, т.к. нужного городка у меня нет (точней, он есть, но только по-другому назван). Мне просто нужно "вытащить" сима, к-ым я играл, и поместить его в другое сохранение.
Возможно ли такое?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, К сожалению нет. Если сима никогда в библиотеке или хранилище КАСа не сохранял, то не вытащить, не загрузив сохранялку.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka, блин...
А можно как-нибудь восстановить сохранение?
Я вечно мучаюсь с повторной установкой контента, в итоге у меня имена пользователских городок неправильно отображаются. Может, можно как-нибудь сделать, чтобы сохранение определило то, что городок этот имеется?
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, Уточнить хочу унипатч вот тут брать (http://thesims3.ru/forum/117-14416-1) или другой какой-то? И обновит он ее если у меня диски не лицензионные?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, нет, восстановить сохранение не получится. Если только попробовать городок переименовать точно также, как он был назван в этом сохранении.
С установленными городками всегда такие проблемы. Поэтому чтобы ничего не потерять, всегда надо время от времени свою семью в Библиотеке сохранять, и на всякий случай еще в Хранилище КАСа модели своих симов иметь.
Хотя я советую это делать всем, кто ничего потерять не хочет, даже в обычных городках.

Элесмера, да унипатч и написан для того, чтобы обновлять не лицензионные игры.
 

irissska87

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
irissska87, можно попробовать загрузиться с бекапа.
Как это сделать?
Добавлено (12.12.2011, 12:48)
---------------------------------------------
я когда играю...нажимаю просто выйти и сохранить... а не сохранить как(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
irissska87,
irissska87 сказал(а):
я когда играю...нажимаю просто выйти и сохранить... а не сохранить как(
Ну и плохо. А с чего восстанавливаться, если вдруг ошибка какая, или что произойдет с файлом сохранения?

Загрузиться с бэкапа - это значит найти папку с именем backup и убрать это слово в названии, чтобы осталось только sims3, Это ваше предыдущее сохранение. Игра делает резервную копию.
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Несколько раз отправляла симку в путешествие. Вроде нормально все было, за исключением того , что страна грузилась минут 15. Сейчас как раз квест на нектарник получила, и было предложено набрать5 жуков и съездить в Египет. В общем теперь, как только отправляю симку в Египет, начинает загружаться окно путешествия, а минут через 5 появляется черный экран и после выкидывает на рабочий стол с надписью The Sims 3 обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, ну и предложение отправлять или нет отчет об ошибке. Пыталась уже раз 5 отправить, но ошибка вылазит постоянно. Доп. материалов нет, установлены все аддоны с последним обновлением.
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Ладно люди пожалуйста для особо одаренных обрисуйте мне мои дальнейшие действия при условии что:
На диске имеются:
1. Sims 3
2. Мир приключений
3. карьера
4. скоростной режим
5. каталог какой-то.
Плюс еще имеются скачанные Сумерки и Петсы.
Что делать и как жить дальше. В какой момент обновлять и ставить всякие nocd и так далее, а то совсем уже запуталась и не знаю что куда и когда ставить. Помогите пожалуйста, если можно поподробнее. Заранее огромное спасибо!!!
 

marishka24

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Очень прошу о помощи.
Установила симс 3 ,выбирала в установке везде руский язык но при запуске игры все на английском.
cry.gif

Помогите пожалуйста найти русификатор или любым другим способом устранить эту проблему.Версия Симса 4.1.1
P.S.Простите если пишу не в тот пост,я новенькая,толком еще ничего не знаю
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх