Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
У меня с сэйвами проблема!!! это в какую тему?
sad.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
чего-то и у меня игра стала вылетать периодически... может, подскажете, в чем проблема?

не зависимо от количества времени, проведенного в городке, может вдруг вылететь с надписью на рабочем столе "ошибка приложения. память не может быть read". После этого приходится выключать игру, так как дальше не реагирует ни на что. При этом конфигурация компа подходящая, конфликтных файлов в допах нет.

установлены все каталоги/приложения до Городской жизни, т.е. 8 игр.

заранее спасибо за помощь.
 

Rantera

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
помогите пожалуйста!!!
cry.gif


1. 1)Симы пропадают, только ромб над ними.
2)Симка родила очень много детей, всплывает окно(чтобы написать имя и выбрать черты характера), в игре они не появляются, только в семейном древе.

2. Версия 1.26.89.013002 или 10.0.96.013001, сама игра The Sims 3.Gold Edition (Repack) все аддоны и каталоги.
мод стоит один только 10 new CAS Sliders (Breast, Hip, Waist, Butt, Head and more)(который изменяет слайдеры для тела и головы)

3. Ничего не делала для устранения проблемы. Драйвер обновлён, DirectX тоже.

4. Процессор Intel Core 4 ядра по 2.40 GHz
Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT на 1 гигабайт
Оперативка 2 гигабайта
ОС Windows 7(x64) максимальная
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Установила игру и все аддоны, включая Петсов
Как только лошадь становится членом семьи, с ней пропадают любые взаимодействия, пару раз персонаж сам изъявил желание покататься, но как только он на нее залезал, снова оказывался рядом с ней. На других домашних животных еще не проверяла.
Версия игры 1.26, ОС Винда 7
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Мня... Какой-то странный глюк... Играл-играл, отэкспртил питомцев, начал заново. Но они тупо не хотят учится охотится заново, т.е. плюсики мыргают, а скиллбар так и синеет все время исходно - на дондышке (за 50 дней ни один не научился охотится). Кто нибудь знает как это можно сбросить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
melissa-simka, 1) проверить систему на вирусы 2) Проверить систему на ошибки/исправить их. Если подобное явление не исчезает, отключите встроенный отладчик ошибок(Программой Anvir Task Manager)

she_wind, файлы паскаге есть?

nikolas-pallonen, Rantera, могут помочь этот и этот моды. Если не помогло-то загрузка с бекапа или сохранение семьи в библиотеке и начало новой игры.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Подскажите пожалуйста,почему у меня выскочила ошибка сохранения 12?И что можно сделать?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
789
Достижения
450
Награды
181
помогите!!!!не открываются генераторы ключей!!
cry.gif

что мне делать????
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
люди, помогите. У меня такая вот проблема: Я захожу в редактор создания семьи, а когда я нажимаю создать нового персонажа, у меня игра выключается, просто так. Почему?
sad.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
she_wind, у меня тоже была такая проблема, но не только с лошадью, но и с джакузи или даже простым диалогом. Это все из за дополнительных материалов, удалите некоторые из них, и глюков не будит. Если не помогло, переустановите саму игру.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Jennifer_Aniston, спасибо огромное! обязательно попробую, думаю, это из-за встроенного отладчика, только о нем я раньше не задумывалась...
smile.gif
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
помогите
установил The Sims 3 Gold Edition v 10.0.96.013001 (Repack) с ссылки на этом сайте.
начинаю играть, загружается городок. но в нем нет установленных симов. то есть все дома пусты. а действия можно выбрать только два: создать семью, поселить семью, действия выбрать семью - нет. Такая ситуация во всех городках.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
DolsDesp сказал(а):
she_wind, у меня тоже была такая проблема, но не только с лошадью, но и с джакузи или даже простым диалогом. Это все из за дополнительных материалов, удалите некоторые из них, и глюков не будит. Если не помогло, переустановите саму игру.

Игру переустанавливала. Странно, раньше с ними никаких проблем не было...Наверное это только в петсах?
А что значит "некоторые" ? какие удалять? я же не знаю в каких проблема, а все удалять не возможно, есть очень необходимые...эээх
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
1.Пропадают симы
2. Последнее время у меня стали пропадать симы, а точнее делаться невидимыми. Если они сядут в машину, то они вылезут из нее и никуда не поедут, а машина так и останется стоять(ее можно только взорвать). Потом через какое то время у меня пропадают все понели(меню всякие индикаторы в общем все), отсидеться только картинка где что то происходит.
3. 1.26 , все адоны.
4. Делал resetsim, но помогает только на несколько секунд. Спасает только сохранение.
Инфа о компьютере
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Lem сказал(а):
4. Делал resetsim, но помогает только на несколько секунд. Спасает только сохранение.
Попробуй системный своп сделать выделеным, фиксированого размера ~16-24гб. Подчас, подобные вещи происходят когда системный и игровые кэши начинают конфликтовать.
sad.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
1.Вместо изображения семьи домик,а при попытке зайти за семью выскакивает ошибка(см.ниже)
2.
3.10.0.96.013001,аддоны:Мир Приключений,Карьера,Все возрасты,Питомцы.Все лицензия
4. Нет,т.к. не знаю что делать
5. Операционная система
MS Windows 7 Home Premium 64-bit SP1
Центральный процессор
Intel Core i5 @ 2.67GHz 62 °C
Технология Arrandale 32nm
Оперативная память
4,00 ГБ Одинканальный DDR3 @ 532 Мгц (7-7-7-20)
Материнская плата
SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD. RC410/RC510/RC710 (CPU 1) 73 °C
Графические устройства
Универсальный монитор PnP (1600x900@60Hz)
1024 МбGeForce 315M (Samsung) 66 °C
Жесткие диски
488 Гб Western Digital WDC WD5000BEVT-35A0RT0 (SATA) 49 °C
Оптические диски
Slimtype DVD A DS8A5SH
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio
Возможно такая проблема уже была,но у меня не так много времени,чтобы просматривать её всю.
Заранее спасибо.
-----
Заглянула в файлы,был файл bad,удалила,надеюсь правильно сделала?Его еще можно вернуть.И вопрос: если в названии папки стоит backup это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх