Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
1. Суть проблемы - невозможно отправить сима в путешествие.
2. Ошибка: На телефоне опция неактивна со всплывающей надписью "Взрослые члены вашей семьи уже путешествуют".
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. Обновление до Петсов. Все аддоны и каталоги.

У кого-то уже была такая проблема, точно помню. Но не могу найти ответ.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, всё что на диске-уже обновлено. после установки всего с диска-обновляете унипатчем 1.18...... после установки сумерек снова обновляетесь патчем до версии 1.26-устанавливаете питомцев. Как установили-после этого помещаете кряк в Папку The Sims 3/Game/Bin(НЕ в папку с аддоном питомцы!) Запускаете и играйте. запускать лучше через файл TS3EP05.exe( Он в папке Bin питомцев) чтобы избежать глюков с лаунчером.

marishka24, на английском что? Города. симы, названия зданий? Лицензия или пиратка?

Noele, выйти в режим изменения города-вернуться в игру не сохраняясь.

adgre, попробуйте удалить все желания и задачи и попробуйте снова.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Здравствуйе! Столкнулся с очередным глюком:
Как сделать, чтобы сим нормально взаимодействовал с предметами?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91, Фиксите, пожалуйста, свои допы под новое обновление. Все подробности в этой теме. Читаем первый пост внимательно.
 

bloom409-

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подруга дала диск симс 3-сумерки.
всё установила и дирэкс и чтото другое
пишет:the version of the game you are running is incompatible with your user data/ please update your game via the game launcher перевод: в версии игры вы работаете несовместим с вашей данные пользователя, пожалуйста, обновите свои игры через game launcher
Что делать?
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Reckless сказал(а):
Элесмера, всё что на диске-уже обновлено. после установки всего с диска-обновляете унипатчем 1.18...... после установки сумерек снова обновляетесь патчем до версии 1.26-устанавливаете питомцев. Как установили-после этого помещаете кряк в Папку The Sims 3/Game/Bin(НЕ в папку с аддоном питомцы!) Запускаете и играйте. запускать лучше через файл TS3EP05.exe( Он в папке Bin питомцев) чтобы избежать глюков с лаунчером.
Установила все с диска (дополнения еще не ставила только диск) захожу в лаунчер который в папке sims 3, там написано версия 5.0.44.008001, мне его все равно унипатчем 1.18 обновлять? Почему в унипатче 1,26 написано что он обновляет до версии 1.26, а у меня версия 5, я не понимаю((((((((и унипатч 1.18 найти не могу:-(
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Jennifer_Aniston сказал(а):
Noele, выйти в режим изменения города-вернуться в игру не сохраняясь.

По поводу того, что симы не могут путешествовать ("взрослые члены вашей семьи уже путешествуют"). Jennifer_Aniston ваш совет, к сожалению, не помог.

UPDATE

Помог ресет лота через Мастер Контроллер. Золотая функция. Лечим головную боль отсечением головы
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, 5.0.44.008001-это версия каталога Скоростной режим версия базовой игры в этом случае 1.15 Унипатч 1.18 скачать здесь
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Обнаружила интересный глюк после установки мода для романтических отношений: один из симов в семье стал невидим, а второй наоборот - стоит на месте и ничего не делает. Хотя в действиях висит значок игры на гитаре. Пришлось начисто удалять мод, игру (был 615 билд). Семью сохранила, но восстанавливать пожалуй не стоит - думается что завраждует с ВВ.
Вопрос такой: может ли быть вражда между модом и самой игрой (самая древняя пиратка - 615)?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
vesnavesne, скорее всего, так и есть. Когда качаете хак, смотрите версию, под которую он сделан, т.к. с другими он может конфликтовать.
 

my_victory77

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Скачала,а теперь ещё и купила диск с игрой Симс3 питомцы.Создала семью с лошадью и началось,кликаю на лошадь чтобы сим залез на неё-никаких вариантов действий не появляется,кликаю на препятствие что бы лошадь училась прыжкам-лошадь добегает до препятствия и ничего не делает,в книжном магазине нет книг по верховой езде.Что это за глюк?
 

Nastulik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Всем привет!! очень надеюсь на вашу помощь))
скачала симов питомцев, установила, все норм, но когда стала создавать питомцев, обнаружила что все они какие-то покореженные (не знаю, как правильно сказать)
на производительность игры это не влияет, но хотелось бы избавиться от этого глюка))
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, а после установки сумерек надо ставить nocd и кряк? или все это ставить уже после питомцев? nocd я еще более менее понимаю а кряк это что?

А когда я захожу в унипатч126 там только симс 3 а дополнения не высвечиваются, это так и должно быть?

А еще в инструкции по установке в сумерках написано ввести серийный номер из папки а там нет никаких папок один только файлобраз и серийный номер он не требовал.
что-то я совсем запуталась(((((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, кряк-только после установки питомцев 2) унипатч 1.26 обновляет только смс3-таки должно быть. если не требовал серий ный номер и установилась так-и фиг с ней. 3)если понадобиться номер-открываете файл образа диска-в какой-то из папок будет серийный номер или генератор ключей.

Nastulik, а какая у вас видеокарта?
 

Chapline

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне нужна помощь, или, скорее, разъяснение моей проблемы. Несколько раз качала питомцев, с разных сайтов - один и тот же глюк: питомцы, что в самой игре непосредственно, что при создании отображаются зигзагообразно, иногда с разных сторон торчат непонятные... кхм, объекты. Одним словом - уродцы. Естественно, трудно получать наслаждение от такой игры. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Заранее спасибо за ответ.
P.S. Я бы и скрин предоставила, но почему-то не могу его найти >>
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Chapline, У Вас видеокарта ATI Radeon? У многих такие проблемы на ней, попробуйте обновить драйвера и поставить новую версию игры - 1.29, правда, не знаю, решена ли там эта проблема.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chapline, а зачем скрин, он в сообщении 2930, прямо над вами )))
Проблема определенной видеокарты. Одна из карт Радеонов не поддерживается игрой (и видать она довольно популярная, такие проблемы частенько возникают).
 

Nastulik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Jennifer_Aniston, ох-ох чего не знаю того не знаю(( вот скрин, если поможет, я в этом не разбираюсь((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastulik, нет, это информация о системе, а не видеокарте. Нажмите Пуск-Выполнить, введите команду dxdiag, когда закончится сбор о системе, перейдите во вкладку Дисплей, там в верхнем левом углу параметры видеокарты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх