Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Severinka, а что значит алтернативными установщиками устанавливать? ( никогда не сталкивалась с этим)....???
 

Shizzzi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
В другой теме так никто и не ответил? так что попробую написать сюда
Сразу прошу прощения за избитый вопрос, но сколько бы я не искала решение проблемы не нашла
Подскажите,как бороться с вылетами на mac'е?
Причем вылетает игра только в режиме покупки
 

Симкинс

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
2
Зависли сим и собака на игре с палочкой стоят и ничего не делают.(( Как их отглючить?)
Версия 1.29 все аддоны до петов.Все драйвера и прочие программы свежие.)Помогите.)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Симкинс Ctrl+Shift+C. В открывшейся строке набрать команду resetSim имя персонажа. Должно помочь...
 

Rlieh

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Добрый день.
Не могу запустить сохраненую игру. Выскакивает "Ошибка публикации файла SunsetValley.sims3". На сайте написано, что нужно удалить файл bad, но у меня данного файла нет. Папка с модами чистая. Заранее спасибо за помощь.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rlieh, если нет папки bad- сохранение повреждено, начните новую игру.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
неуверенна туда ли я пишу, если что направьте меня или перенесите сообщение.
надеюсь на вашу помоощь
smile.gif

1.у меня появился глюк
sad.gif

2.симка стала перестала нормально ходить , она как бы крадется постоянно... со странным лицом.
a9782f1b9cc1.jpg
3. версия игры 1.26 , установлены все аддоны и каталоги кроме The Sims 3: Каталог Городская жизнь. из модов только StoryProgression
4. resetsim не помог.
5.данные компьютера думаю не надо так как это игровой глюк
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Eva-Vais,
smile.gif
это баг игры. Просто выселите ее из дома и потом поселите обратно, в режиме изменения города
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Severinka, большое спасибо
smile.gif
сейчас попробую

ураа ! все исправилось
biggrin.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Установила Питомцев. Вначале возникла проблема с КАСом: не работала вся первая вкладка при создании симов, поменять имя не могла, равно как и настроить общие параметры. Потом похимичила с модами, убрала все, что связаны с касом (дополнительные ячейки для скинтонов, оформление каса и еще что-то), обновила мк (помимо него установлены еще релативити, 5 модов на улучшение картин при рисовании, антицензор и кучка модов, убирающих "zzz", "vvv", сердечки при вуху, интро при загрузке игры).
После чего вкладка работает нормально. Зато теперь игра закрывается каждый раз, как я зайду в одежду (загружает первый ряд платьев, затем виснет, не реагирует ни на что, и через секунд 10 закрывается с табличкой "программа прекратило свое действие").
До этого все прекрасно работало (до того, как я обновила мк и убрала те два конфликтующих мода).
Что делать?)
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Здравствуйте! Вновь проблема у меня. У меня не видны симы, когда они отправляются в путешествие (ни иконки, ни ромба) Сначала, думал, что виновато сохранение из предыдущих версий. Я начал новую игру (предварительно сделал копию всех участков, вместе с симами в библиотеке), заселил их в новый город. Отправил их снова. Они опять не видны. Помогите разобраться
sad.gif


Ещё становиться неактивна кнопка выхода из игры. Совсем как-то глючит жёстко
sad.gif
 

Tania3

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. у меня возникла такая проблема после установки Симс 3 Петс(происходит со скаченной мебелью):
Добавлено (29.12.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Вот изображение
Добавлено (29.12.2011, 10:55)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/h7sbcxh45
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tania3, картинки надо загружать на Радикал, депозит для скачивания файлов. Хотя мне и без картинки понятно, что у вас там происходит с мебелью в Петсах.
smile.gif
Идем сюда и внимательно читаем темку
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
В дополнение к посту 3069: удалила из игры все моды и хаки, проблема осталась: вкладка одежды начинает грузить, и игры закрывается.
Скачанной одежды нет совсем, из допов у меня только прически и мейк.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NatalyJane, попробуйте убрать всю папку Симс3 с С/Мои документы. Иногда ошибки возникают в системных файлах папок
И проверьте не на своем сохранении, а на новой игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх