Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Добрый день! Прошу помочь с такой проблемой. у меня игра каждые час-два выдает ошибку 12.
раньше эта ошибка была возникала раз в несколько дней, и было терпимо, сейчас же невозможно играть.
у меня Делюкс Эдишн, 8-в-1, качано с РуТрэкера.
Никаких скачанных материалов нет, модов и хаков тоже не установлено.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
У меня тут глюк..помогите пожалуйста!
Вообщем играла семьей,сохранила перед выходом,все было нормально.Когда опять включила игру у меня семья была у себя так же дома,но возле их иконок была стрелочка(чтобы вернуться домой) и когда я нажала на эту стрелочку они тупо бегали и ездили по городу из одного участка на другой...
Помогите решить проблему!А то создавать новую семью не очень хочется
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
nastyusha4 сказал(а):
Если у неё пиратка,то это возможно!
При чем здесь пиратка-непиратка? Проблема аппаратная, а не игровая.

Sanechka16,
Для начала попробуйте набрать в консоли (Shift+Ctrl+C) команду resetsim *
Если не поможет, попробуйте выселить и вселить семью обратно.
Если и это не поможет, сделайте экспорт семьи в библиотеку, начните новую игру и поселите свою семью из библиотеки в новой игре.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
ivm, спасибо за ссылку
там указано, что оперативной памяти должно быть не менее 3х Гб , а у меня всего 2. Это из-за этого ошибка возникает?
и что делать? новый комп нет возможности купить пока...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
belaya_ledy сказал(а):
Можно удалить 2-3 дополнения, особенно каталоги.
Можно поставить мод StoryProgression и в настройках поставить максимальное количество жителей 50-70
Можно докупить пару планок памяти по 1 Гб
Вроде, все
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
ivm,
сделала как вы сказали,сфотографировала,вот
23a1ed63defa.jpg
 

Tania3

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня такая проблема: симку награждали в ратуше за то. что она достигла 10 уровня в карьере стилиста. около ратуши были симы. так вот после этого они так и стоят и не уходят.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Tania3,
Наберите в консоли (Shift+Ctrl+C) команду resetsim - (введите имя сима).
Если установлен Nraas Master Controller проведите ресет города.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Блин. Это снова я. За это время много глюков появилось. Но начну поочерёдно. Первый заключается в том, что игра начала тормозить. Причём тормозит она как-то странно: ромб в это время крутится и фонтан работает. Тормозит как бы сам сим... Установлено всё, кроме Петсов. Пропатчена до 1.26...Установлены моды Master Controller, StoryProgression, Porter, Debug Enabler.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Den_91, Чем больше у тебя скачанного, хаков и модов, тем больше тормозит игра. Или почисти закачки, или сделай настройки пониже(если не делаешь скрины).
 

Павлухаха

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
это всё больше не чего сделать нельзя?
Добавлено (04.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------
а много ща стоит новый дивиди ром?
 

Risk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Дополнение Питомцы, кошак завис на месте и ничего не хочет делать

решилась проблема, спасибо resetSim
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
nastyusha4, понимаете в чём дело, ладно бы тормозила игра полностью, а тут как бы определённые объекты.
Много всяких пакейджей и симс3паков (хотя раньше не тормозила, а они у меня уже давно установлены)...
 

Tania3

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
дравствуйте! У меня такая проблема: симку награждали в ратуше за то. что она достигла 10 уровня в карьере стилиста. около ратуши были симы. так вот после этого они так и стоят и не уходят. попробовала resetsim все равно возвращаются!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Tania3, Была у одной девушки такая проблема, она просто ратушу засунула в библиотеку, и опять поставила, и всё прошло)
Den_91, У меня была та же фигня, почистила downlands , понизила настройки,и игра летать стала)
 

Tania3

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня такая проблема: симку награждали в ратуше за то. что она достигла 10 уровня в карьере стилиста. около ратуши были симы. так вот после этого они так и стоят и не уходят. попробовала resetsim все равно возвращаются, пробовала засунуть ратушу в библиотеку,а затем снова поставить все равно стоят,даже удалила ратушу никуда не уходят.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Павлухаха, больше ничего. Сколько стоит-это зависит от характеристик. Ну, в рублях-от 1500 где-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх