Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
elSIMka сказал(а):
ой, мультипостинг получился, так нельзя.
Ой, простите пожалуйста, больше не буду. Давно не писала на этом форуме, сейчас только обратила внимание
s6.gif

Ну а по поводу кроватей - может это город самостроенный виноват? Мало ли какие там при сохраниении могут быть глюки... Тем более при создании в игровом режиме - часто вылетала игра. Так же по причине частых смен текстур на объектах.
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Перестал работать код разработчика, точнее на ящике на клик с зажатым шифтом никак не реагирует! Что такое?
PS: на другие объекты реагирует и ящик работает с обычными ф-ями (оплатить счета), с клавиатурой всё в порядке)
 

seregasher

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
помгите у меня сим утопает в кровати когда ест выскакивает из стула что делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
seregasher, возможно, у вас есть в городе зависший сим, которого нужно вычислить и удалить при помощи МК, ну или глючный доп контент
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
После загрузки некоторых дополнительных объектов на формате .simspack челех лаундчер, пропали все ранее загруженные материалы в этом же формате!
cry.gif
Я не сохранила игру в таким виде. Надеюсь, вы сможете помочь...
У меня все дополнения кроме петсов, и одного каталога.
Ещё симы отказываются делать вууху нигде кроме как в кровати. какие бы ни были отношения, когда предлогают друг другу, отказываются...((((
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Суть в том что у меня буквально сегодня стал с ума сходить Сансет-Велли,а именно всё из-за одной симки.
До поры до времени всё было нормально,но сегодня после того как глава семейства отправился на пару дней в отпуск я решил устроить подросткам вечеринку,но вскоре после того как явилась полиция случилось страшное,а именно ничего.....выскочило сообщение что родители были предупреждены,и приедут через час.Но подождав пару часов стало ясно что ничего не произойдёт,по скольку и сама симка была глюченная(используя Nraas Master Controller и перепутав за место "Баллы счастья" зашёл в "Баллы знаменитости" и добавил сразу 50000 поинтов,за что собственно и получил сразу ошибку скрипта).После всех действий я ещё удосужился сохраниться и выйти,после решил снова зайти в игру но индикатор персонажей пропал.Пробовал симов спать отправлять но они спустя пару секунд снова телепортировались и возвращались на исходную позицию,возле кровати.

Конфликта с плагинами быть не может,по скольку с ними играю уже как полгода ,а с другими городами и семьями всё в порядке,единственное что так в Сансет-Велли теперь никого не переселить,т.е семья добавленная в буфер не отображается и автоматически удаляется.
Версия игры 10.0.96.013001 установленные аддоны - все.
Пробовал вернуться к старой сохранёнки,удалял все файлы с расширением .sims3 и переименовывал Back Up файл в тот же .sims3 - не помогло,та же самая последняя сохранялка.Аналогичную операцию проводил с файлом legacy,но в игре было только изначальная семья,так что это тоже не результат.Пробовал в игре делать "Reset" на симах,тоже не помогло,через Master Controller увидел что у обоих симов подростков статус "Ожидания родителей после отпуска",но в том и дело что взрослая симка так и не вернулась,собственно из-за этого весь глюк.
Про технические характеристики писать не буду,ибо дело явно не в этом,просто хочу узнать как можно вернуть старое сохранение(к примеру то самое в которое я играл недели 2 назад) или какую нибудь очередную программу для одоления ненужного скрипта.А то уж переустанавливать как то не резон.Очень надеюсь на вашу помощь.
 

никитоська

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите Симс на английском !!!!И Лаунчер тоже!!!Хотя картинки в лайнчере с рускими буквами!!!Всё перепробовал кучу программ и в реестре менял значения!!!

У меня сейчас стоит windows xp x64 pro я её русифицировал она не сразу была русской!!!Хотя другие программы все у меня на руском!!!
 

euthanazia

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня такая проблема, я создаю персонажа, меня все устраивает, нажимаю галочку... пишется "Идет обработка" и на этом все заканчивается, приходится выключать игру через диспетчер задач. Постоянно так. помогите, пожалуйста
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
никитоська, http://depositfiles.com/files/vzkv0tmmv - в этой программе выберите RU - эта программа позволяет изменить язык игры примерно 15 штук
euthanazia, создайте любого человека , а потом измените его через шкаф , а волосы через зеркало - или через кода разработчика Shift + Клик на персонажа - действие изменить ( Если есть Generations )
 

euthanazia

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я имела в виду, что не могу создать новую семью в редакторе. после создания висит "идет обработка" и ничего не происходит. как же я создам, если оно не работает?)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
euthanazia, При создании случайных симов обработка может прикратиться - у меня тоже так было , но потом какой там сим был такого я и создал , а потом изменил
 

никитоська

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
никитоська, http://depositfiles.com/files/vzkv0tmmv - в этой программе выберите RU - эта программа позволяет изменить язык игры примерно 15 штук
её пользовался уже!!!Лаунчер всё равно на инглише!!!А сама игра на руском вся!!!В лаунчере русские толька тексты на картинках!!!
 

Васёночка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
18
Sims 3 не запускает с папкой Mods

Качала лицензию, не репак. Все существующие ныне каталоги и дополнения. С файлами Sims3pack вс окей, запускается без проблем (запускаю с образом диска). Но только добавлю папку Mods с файлами, всё...запускаться не хочет..пишет сразу "видимо вы приобрели не официальную версию игры....". Как решить проблему оставив при этом заветную папочку? Без скинов, модов ну совсем никак((
 

euthanazia

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
barselona1, симов я сама создавала:( блин. что делать - хз. так же играть невозможно
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
euthanazia, Зайдите в режим создания симов , ни чего не изменяйте , выберите черты характера , имя и сохраните , а потом все остальное через шкаф и зеркало
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Здравствуйте. У меня следующая проблема: при попытке сохранить игру - загружается, а потом выдаёт сообщение "Неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 12. Для более подробных сведений прочитайте файл readme."
Что делать???
cry.gif
 

Васёночка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
18
Dianka0301, делала как в инструкции.(качала с ннм-клуб, ссылка на этом сайте) Файлы заменяла нужные.. + еще с образом диска запускала.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
klyankinde, в таком случае мне помогло удаление нескольких симов. В городе было перенаселение, поэтому возникла данная ошибка. Возможно также, что у вас в игре используется слишком много доп. контента. Данная ошибка вообще связана с нехваткой оперативной памяти, поэтому может помочь и удаление одного из дополнений/каталогов. Однажды мне помог и этот способ, но больше он не срабатывал
Васёночка, верните оригинальные файлы и поставьте виртуальный диск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх