Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Наверное, все-таки сюда напишу. У меня случилось непонятное. Загрузила в игру 4 сета картин и удалила некоторые допы формата Sims3Pack. Теперь при включении Главного Меню, когда появляется окно об измененных данных, то кнопка не работает. И лишь после того, как игру свернуть или развернуть снова она начинает работать. Вопрос: это у кого-то еще было? Может ли это быть серьезно и вообще в чем причина? Может как-то исправит?
Например, потом начну грузить новые допы, то не будет ли так называемых осложнений?
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Семья симов живёт в многоэтажном доме, и иногда, когда кто-нибудь перемещается по второму этажу, он проходит сквозь пол и оказывается на первом этаже. Затем сим снова поднимается, и снова - вниз. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как от этой ошибки избавиться?
 

Mona8409

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
255
Награды
2
У меня после загрузки игры буквально минут через 5 выбивает игру и пишет, что произошла неожиданная ошибка и данное приложение будет закрыто. Удалила все моды и оставила по минимуму в папке downloads. С чем может быть связана проблема. У меня стоит репак со всеми допами.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
SgM,
Семья симов живёт в многоэтажном доме, и иногда, когда кто-нибудь перемещается по второму этажу, он проходит сквозь пол и оказывается на первом этаже. Затем сим снова поднимается, и снова - вниз. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как от этой ошибки избавиться?
Да, да у меня было похожая фигня. Так же с симом происходило. Потом переехала в стандартный дом, потом сново в многоэтажку и глюк прошёл, а у подруги после этого не прошёл. У каждого может быть по-разному. Но всё же попробуй!
 

_МаРиНкА_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
помогите у меня игра грузит а когда до выборов города доходит там где совет виснет и говорит еще не официальная версия выход продолжить что мне делать
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте, помогите, скачала дополнения, установила через лаунчер, а мне пишет для этих файлов нужны дополнения! Что это значит?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Sh@dow, а после это повторялось? Может, просто глюк?
Gerikay, значит, что на вашем компьютере не установлены необходимые аддоны/каталоги.
 

YashikoRzl

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А вот у меня, к примеру, в The Sims 3 - питомцы… короче говоря, модели питомцев "сломаны"! Вот например: кошка. У нее хвострастянутый на весь экран, весь гривой; горб; на спине дырка; лапы все в разные стороны; глаза выехали… Что делать? А драйвера обновлены.
cry.gif
 

rishat4444

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1.Помогите плиз, лагают кошки, собаки и лошади.
2.
3.Версия игры 10.0.96.013001. Аддоны: Мир приключений, Карьера, Каталог -Современная роскошь, Каталог - Скоростной режим, В Сумерках, Каталог - Отдых на природе, Все возрасты, Каталог - Городская Жизнь, Питомцы.
4. Только искал в Интернете, не нашел.
5.Тип
Тип ноутбук
Установленная операционная система Win 7 Starter
Процессор
Процессор Pentium 2300 МГц
Код процессора T4500
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L2 1 Мб
Частота системной шины 800 МГц
Чипсет Intel GL40
Память
Память 2048 Мб DDR2
Максимальный размер памяти 4096 Мб
Количество слотов памяти 2
Изображение
Дисплей 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Тип экрана глянцевый
Подсветка экрана светодиодная
Тип графического контроллера встроенный
Графический чипсет Intel GMA 4500MHD
Видеопамять SMA
Устройства хранения данных
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Жесткий диск 320 Гб Serial ATA
Скорость вращения жесткого диска 5400 об/мин
[size=15]Связь[/size]
LAN/Modem сетевая карта 10/100 Мбит/c
Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Интерфейсы USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Питание
Количество ячеек аккумулятора 6
Тип аккумулятора Li-Ion
Устройства ввода
Устройства позиционирования Touchpad
Звук
Встроенные колонки есть
Встроенный микрофон есть
Дополнительно
Веб-камера есть
Размеры (ДхШхТ) 374x246x32.8 мм
Вес 2.55 кг

Скрин ломал разметку, убрано под спойлер.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
У меня такая проблема: моя симка ездила в Аль Симару, получила 3 категорию визы. Когда она снова отправилась туда (я отправила ее на 18 дней) после загрузки Аль Симары моей симки нигде нет. Нет информации о ней, нет иконки с ее изображением. Я даже ресет симом пользовалась не помогло. Причем когда я попробовала во второй раз все было также
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Кактусяшка
Вам сюда и сюда. Эта тема уже давно и активно на форуме обсуждается. Причем у многих даже после обновления до последней версии, в которой этот баг исправлен, ничего не исправляется. Попробуйте, может, получится.
 

rishat4444

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
хз, я просто скачал торрент и установил там всё сразу установилось, но кажись версия 1.26.89
На всякий случай вот сайт откуда скачал http://kubalibre.com/details.php?id=109759
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
rishat4444, не дает информацию посмотреть, какой тип игры? Если копия лицензии - обновите игру этим, если пиратка (репак, антология) - этим.

Severinka сказал(а):
это проблема Радеонов
Походу, не только, многие жалуются на проблему на видюхах Intel GMA.
 

YashikoRzl

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Reckless, 1.0.615.00107
Добавлено (06.02.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Severinka, Видиокарта хорошая, но…
…Про поменять - давно хотела.
 

rishat4444

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Испробовал оба способа не один не помог тока хуже стало.
 

YashikoRzl

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А вот к примнру еще файлы package не видит игра
wink.gif

Устанавливаю чере обезьяну. (диск):/програмс файлс:/электроник артс:/модс:/паскейджс.
Раньше такой же путь был - игра видила. Как переустановила из за ошибки (при запуске произошла ошибка. более подробные сведения вы можете узнать в журнале <...>), так и видить перестала.
Хотя, видел только моды - прическу, одежду и т.д. - нет. Скины - да.
Но все же, куда кидать файлы package?
И в --> мои документы:/электроник артс:/модс:+паскейджс - не видит
sad.gif
 

Valeriya22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня проблема с парнерством/женитьбой.
Я создала семью с двумя подростками (не связанных родственными отношениями) в Аппалуза Плейнс. Они росли вместе, романтические отношения у них начались уже в подростковом возрасте.
Выросли, отношения не идут дальше чем "Возлюбленный". Пробовала тысячу раз долго-долго выполнять только романтические действия - не появляются ни "Предложить встречаться", ни "Предложить пожениться". Думала, может этот баг на всю игру распространяется - перешла на другую семью в этом городе, там сразу сумела поженить двух сожителей.
Значит, проблема именно в этих Симах. У обоих есть романтичные черты характера (по сути они должны быть расположены к женитьбе).
Читала на разных форумах - русских, иностранных, что это очень распространенная проблема, но решения нигде не видела.
У кого-нибудь есть совет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх