Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

silione

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Похожая проблема с магазинами. Причем в любом городе, даже при создании новой игры. Модов нет, стоят все дополнения и пропатчено все до последней версии (1.29). Но это и раньше было, просто не обращал внимание, т.к. в первой игре после долгих мучений мне каким-то образом удалось заставить магазин с продуктами заработать. Начал новую игру - и все, капец. Рестарт лота не помогает, установка других магазинов на другие участки также не помогает. Любой магазин в котором продаются продукты, на любом участке в любом городе тупо недоступен.
Отличие от предыдущего случая в том, что при щелчке по магазину ничего не происходит, даже меню с действиями не появляется.
 

Semy19

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
1
Noele, спасибо большое и в правду сохраненка глюканула))в остальных семьях все нормально с покупками продуктов, а в моей нет)
 

geletijjolga

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Такая проблема, переустановила, сохранила игру, поставила различные дополнения, не могу поменять тон кожи, параметры фигуры (слайдеры двигаю, изменений нет) и имя-фамилию...раньше вроде не было такого.
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Очень нужна помощь.
Обращался уже на этом форуме, но в другую тему... там не помогли (хотя ответили очень многие)

Ситуация следующая:

Я абсолютно ничего не могу сделать с роялем.
До этого я играл на нём, а потом внезапно любые действия с ним стали недоступны.
Попытался продать, потом снести кувалдой его через Редактор\строительство,
но пишет: "Предмет занят Иваном" (т.е. моим главным героем)

Однако, доступное с этим роялем действие всё же имеется:
"Группа". Когда нажимаю на него, мне предлагают изменить название группы.

Я купил себе второй рояль, с ним всё отлично, слава Богу...
НО что делать с первым? он очень мешает , я в доме затеял серьёзную перестановку,
начал её делать, но из-за этого рояля не могу сдвинуть стенку и ничего сделать вообще.

Вот есть замечательная команда ResetSim , которая помогает удалять глюки,
связанные с персонажами.
Может кто подскажет такую же команду, только для предметов??

В общем, помогите!

Спасибо!

Windows 7
Установлены все официальные аддоны ,
играю в Sims3: Pets.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Psychosoph, удалите рояль кодом разработчика testingcheatsenabled true кликаете на предмет с зажатой клавишей шифт и удаляете
 

Bagirushka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
3
Скачала с интернета базовую версию игры и два адона: Все возрасты и каталог "Изысканна спальня". Захожу в игру, играю, проходит немного времени и экран тускнеет и зависает. Так несколько раз, а потом просто выключается. Хотя музыка играет нормально, а монитор просто тухнет. не могу понять в чем дело.
У меня: Windows XP Professional Версия 2008 Servise Pack3
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Dianka0301 сказал(а):
Psychosoph, удалите рояль кодом разработчика testingcheatsenabled true кликаете на предмет с зажатой клавишей шифт и удаляете

Огромное спасибо за помощь! Ваш метод не успел попробовать.
Помогла команда moveobjects on ..

Ваш метод обязательно себе запишу, вдруг пригодится.
Вопрос решен.
 

nastyalolo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
0
помогите пожалуйста ,симы не могут взаимодействовать друг с другом,что делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
nastyalolo, вы шапку темы читали?
1. Суть проблемы.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

nastyalolo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
0
Dianka0301,
1.симы не взаимодействуют друг с другом
2.нажимаю к примеру "поболтать",сим сначала подходит к симу ,но после того как он начинает действие,симы резко перемещаются друг от друга на отдалённое расстояние
3.все аддоны и каталоги которые есть,версия 10.0.96.013001
4.ничего не предпринимала
5.озу 1.50гб
процессор AMD Athlon™ 64 Processor 3000+1.80 GHz
тип системы 32-ая
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
nastyalolo, стоят какие-либо моды, изменяющие взаимодействия персонажей?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
nastyalolo, при запуске игры выскакивает окошко: найдены измененные данные. все, что написано в этом окошке - установленные моды
 

nastyalolo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
0
Dianka0301,
хорошо,сейчас посмотрю

Dianka0301,
1.Packages:/Unsorted/Dancer_service_NPC.package
/Unsorted/LilyXD_ShowBizCareer.package
/Unsorted/NRaas_Woohooer.rack-e
/Unsorted/NRaas_MasterController.pack-e
/CustomContent/granthes_OMSP.pack-e
/Bye/Entertainment/Treeag-BookofTalant.pack-e

Кнопка "Редактировать".
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
nastyalolo, возможно, они заглючили или не соответствуют нынешней версии игры. Уберите их на некоторое время и проверьте игру
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
Глючат НПС: няня, мастер,горничная, почтальон, соц. работники и смерть!
Когда сим умирает, он остается на месте,смерть не приходит...
Не возможно поехать в путешествие, выйти в изменение города, т.к. мой сим умирает..
То же самое и с другими НПС..Через МК проверял: половины нет в игре(например смерти), половина есть, но не работают(в гости ходят, на улице болтают,но не работают)
Делал ресет сима, ресет города через МК, назначал смерть черех МК, переселял семью в другой город, переустанавливал игру и все дополнения(правда начла играть за семью из библиотеки).
Из модов стоят МК и СП, оба последней версии
Игра лицензионная, стоят Питомцы и Мир приключений, обнолены до последней версии...
Компьютер новый,игр других ещё нет, intel core i5, памяти много, windows 7 64-битная..
Помогите прошу!
 

nastyalolo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
0
Dianka0301,
нет(тоже самое(
а ещё ,может быть это важно,в меню когда нажимаешь на другого сима выходит на дружелюбно:подраться подушками , на романтично:подарить цветы .больше ничего в меню нет.и ещё прочие "заниматься с персонажем навыком..." .
 

ankapylemet

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
доброе время суток у меня проблемка, может не туда напишу так что простите

Проблема в том что я играю симкой и уже раз 100 пыталась ее выдать замуж НО. когда предлагают окно переезда, и я выставляюю того человека которого нужно пересилить ко мне окно зависает . и все....

может есть како ето решение ????

это только с одной семьей такое
 

Semy19

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
1
Nastyalo, у меня такая же проблема была, все дело в модах и объектах было, проверила на конфликты удалила конфликтующие объекты и моды, далее симс нормально работал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх